Открыто

Практическое применение интуиции на рынке форекс (повтор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nat999, 29 апр 2019.

Цена: 250000р.
Взнос: 95455р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2019
    #1
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)

    Практическое применение интуиции на рынке форекс (повтор)

    Основная цель проведения данной складчины состоит в том, чтобы реализовать компромиссное решение между: стандартами стоимости материала в предыдущей складчине, не угасающим интересом складчиков к теме получения финансового дохода посредством использования интуиции и желанием получить дельный продукт, как можно по меньшей цене. Учитывая все тенденции момента, было принято решение выставить общую цену за материал.

    Сведения о предлагаемом продукте, а также ответах о ряде возникших у складчиков вопросов можно найти по ссылке ниже:

    Практическое применение интуиции на рынке форекс

    В связи с тем, что материал не претерпел изменений по сути и успешно прошел проверку официальными проверяющими, то с данной стороны, по правилам форума, препятствий к переходу на стадию сборов фактически нет, а скорость активации складчины зависит исключительно от организованности и пожеланий по ее цене на каждого участника. Однако, при общем послаблении ценовой политики, цену за комплект не планируется значительно опускать ниже 1000 рублей.

    Единственным существенным изменением по отношению к предыдущей складчине можно считать условия выдачи бонуса. Так, для того, чтобы ускорить процесс набора участников, и складка стартовала быстрее, для его получения предлагаю всем заинтересованным лицам в статусе: членов клуба и выше поставить тему в подпись (до окончания складки), рядовым складчикам предлагается оставить два рекламных поста (с учетом правил клуба по рекламе) благо смежных разделов для рекламы достаточно. О проделанной работе прошу оставлять заметки в этой теме, отмечать буду через лайк к посту.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      20 май 2023
    2. Serg765
      Serg765 не участвует.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 дек 2020
    4. Мумия
      Мумия не участвует.
      19 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 29 апр 2019
    #2
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Интуиция это анализ на остове опыта. Как достигается опыт?
     
  5. 29 апр 2019
    #3
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Предсказуемо практикой.
     
  6. 30 апр 2019
    #4
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    А где можно почитать отзывы проверяющих?
     
  7. 30 апр 2019
    #5
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Не совсем понятно, советник это отдельный софт?
    Прочитал прошлую склалчину, там говорится о vps
     
  8. 30 апр 2019
    #6
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Базовый продукт - теория и суть системы, советник с двумя лицензиями на активацию, инструкция по установке.
    Бонус - лично практикуемый алгоритм работы с интуицией для получения ответов под советника.
    VPS приветствуется для повышения удобства работы с советником. Наличие постоянно работающего виртуального компьютера (VPS) позволяет запуск и реализацию интуитивного решения провести автономно без необходимости присутствия за компьютером, т.е. по схеме запустил советника в любое время и забыл до реализации запрограммированного интуитивного решения. Однако можно и без него, если есть возможность держать включенным компьютер на котором установлен советник на момент активации и в период сопровождения сделки советником.
     
  9. 30 апр 2019
    #7
    Norge
    Norge ДолжникДолжник
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 апр 2019
    #8
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    (это из отзыва проверяющего) . Странно, а название именно об этом.Как я понял, двое из троих проверяющих торговали на демо счёте т.е. на виртуальные деньги а это не одно и тоже. Мозг человека работает по разному в этих случаях. На демо он ничего не теряет а вот при торговле на реальные деньги мозг заглушает интуицию и включает логику.Соответственно и результаты будут другие.Особенно это касается торговле на на нормальные суммы а не центовые счита,которые по сути можно сравнить с демо,но толку было бы больше ,если проверяющие торговали хотя бы на центовых счетах. Поэтому считаю отзывы не корректными касаемо интуиции. Если говорить про советника и vpn то вопросов нет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 апр 2019
    #9
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    В принципе, вопрос о том что предлагается складчикам, достаточно развернуто раскрыт в презентации первой складки...
    Но попробую еще раз коротко донести суть уже здесь.
    Базовый продукт (собственно на что проводится складчина и что проверялось проверяющими)- теория и суть системы по которой работает советник, сам робот с двумя лицензиями на активацию, инструкция по установке. Робот - это проводник интуитивного решения с существенным преимуществом в математическом ожидании - на единицу риска предполагается 1.9 или 2.9. единицы прибыли. Здесь нет обучения непосредственному получению интуитивной информации. Форма ее получения выбирается клиентом самостоятельно: ясновидение, маятник, карты таро, руны и т.д., и этому я не обучаю!
    Бонус (что было предложено проверяющим за рамками основной программы и что они могли использовать в проверке по желанию) - лично практикуемый алгоритм работы с интуицией для получения ответов под советника. Некая схема вытягивания информации из "неосферы", которую я лично использую под базовый продукт. Как говорится, можете пользоваться, а можете и нет, если есть свои способы получения интуитивных решений... Советнику без разницы каким путем вы получите ответы необходимые для его работы.
    Таким образом, да, в складчине в качестве продукта идет разговор именно про советника, топливом для которого являются ваши интуитивные решения. Какие решения необходимы и для чего, это расписано в мануале основного курса, но как их будет принимать клиент, каждый решает сам. В бонусе я рассказываю свою схему, но она не является элементом основной складчины.
     
  12. 1 май 2019
    #10
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    В прошлой складчине, цена была 13 000 и собралось 3 человека. Сейчас цена 250 000. Интуиция не подсказывает сколько будет собираться народ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 май 2019
    #11
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    В принципе, как писал в шапке, все зависит от самого народа, если все будут только смотреть и проходить мимо, то цена сама по себе не упадет. Конечно жаль, что с одной стороны большинство трейдеров не верят в свой "внутренний индикатор" и не хотят его развивать, а с другой, большинство интуитов, не особо интересуются форексом, но мне спешить некуда, на нет и суда нет...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 май 2019
    #12
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Запрещено размещать рекламу в нетематической складчине. Где общая тематика у ВК с трейдингом?
     
  15. 3 май 2019
    #13
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    До взноса 5000 как в прошлой складчине надо человек 60 участников собрать.
    Сколько по времени торгуешь по этой системе на реальных деньгах?
    Есть какой-то трек-рекорд на реальных деньгах?
    Какая ожидаемая доходность (% годовых)?
     
  16. 3 май 2019
    #14
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Как уже говорил ранее мои результаты могут существенно отличаться от результатов складчиков потому статистику здесь выкладывать не буду.

    Если оценивать общие цифры, то по алгоритму с группой единомышленников (по схеме оператор-тренер плюс группа интуитов) удалось отработать два контракта с инвесторами на реальные деньги: в прошлом году с января по конец августа с риском 4 % на сделку сделали почти 90 к депо; с сентября 2018 по конец апреля этого года, с тем же риском, подняли в районе 70 % к счету. Сейчас взяли перерыв. В плане негатива- в моменте, при затяжной убыточной серии, проседали до 35 -40 % (люди не всегда адекватно рассчитывают нагрузку и причинно следственные связи между своими прогностическими результатами и состоянием в других областях жизни, как например: проблемы личного характера, командировки, болезни, перебор со спиртным в праздники и т.д.). Для группы, основная проблема в том, что поскольку есть жесткая завязанность на результат, то приходится выдавать прогнозы и через не хочу, а это, как оказалось, не всегда к пользе, так что временами приходится давать принудительный отдых участникам марафона на неделю, две, а кого –то и переводить для восстановления «душевного равновесия» на демо.

    Потому и позиционирую складчину, как продукт для личного пользования. Самый лучший вариант — это когда есть личные свободные деньги и в собственном режиме сам решаешь, когда готов сделать прогноз (можешь рассчитать период своей работы и отдыха и без напряжения свернуть работу над проектом в периоды катаклизмов в личной жизни или повышенной занятости на другой работе). В принципе, успех по такой модели работы и продемонстрировали официальные проверяющие.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 фев 2020
    #15
    Serg765
    Serg765 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 фев 2020
    #16
    ivan14
    ivan14 ЧКЧлен клуба
    Есть золотое правило, которому по очевидным причинам мало кто следует, но оно решает эту проблему: рабочий депозит должен составлять несущественную для вас сумму, а рабочий лот - сумму, несущественную относительно него. Тогда всё будет работать как на демо. А в остальных случаях слив практически гарантирован.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей