2.26087/5, Отзывов: 23
Доступно

Практическое бессмертие [Олег Матвеев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ловец снов, 7 апр 2016.

Цена: 6650р.
Взнос: 80р.-98%
99%

Основной список: 216 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Практическое бессмертие

    Автор: Олег Матвеев


    Уверен, при виде слова «бессмертие» первая мысль, которая возникла у вас, это «А, снова дешевая шизотерика!». Да, в 99,99% случаев так оно и было бы. Но позвольте мне рассказать небольшую историю.

    Когда-то я считал, что старость меня никогда не постигнет, а если и приблизится, я «что-нибудь придумаю». Я считал, что пока мне не исполнится 70 лет, у меня не будет болей в пояснице и коленях, одышки и кучи болезней. Однако когда мне исполнилось 28, я с ужасом осознал, что я уже старик: документ инвалидности, морщинистое худое «подуставшее» лицо, на треть седая голова, неприятный сухой голос от частых заболеваний дыхательных путей и букет других крайне неприятных недугов.

    Я думал, что вечно буду молодым, и не видел того, что происходило с моим телом, пока однажды не услышал от одной девушки немного младше меня по паспорту фразу «Мужчина, у нас с вами большая разница в возрасте, извините, поищите себе другую».

    В глубине души у меня появилась цель – сколько бы по социальным меркам мне ни осталось жить, это время мне дано для того, чтобы я нашел способ избавиться от необходимости стареть и умереть.

    Это была слишком смелая цель (потому что в обществе принято считать это невозможным), поэтому вслух я произносил немного более скромную цель – избавиться ото всех болячек, которые я впустил в свою жизнь.

    Расскажу коротко: из сотни прочитанных книг и прослушанных тренингов я выявил лишь несколько авторов, методики которых по-настоящему оказывают воздействие на организм человека в целом.

    Я избавился ото всех болезней, в том числе от тех, которые официально считаются неизлечимыми. Уровень моей тонкой энергии восстановился настолько, что это стало отражаться даже на людях, которые находятся рядом со мной. Морщины ушли, волосы снова потемнели, ввалившиеся щеки на лице восстановили свою форму, в глазах снова блеск, а тело так и рвется лишний раз подвигаться.

    На это ушло несколько лет. И вот, достигнув идеального состояния организма, я снова подумал, а ведь осталась лишь малость – узнать, как сохранить такое состояние навсегда или хотя бы на долгие десятилетия?

    Как оказалось, я уже знал ответ, но тогда еще не был к этому готов. Совершенно случайно (хотя теперь я не верю в случайности, и я могу это объяснить), на улице я встретился с небезызвестным человеком, который когда-то обучал меня технике изменения подсознательных установок. Во время беседы в кафе от него я узнал, что его методика также способна изменить и те установки в подсознании, которые созданы не человеком, а самой природой. Так я нашел очередной, не самый последний фрагмент пазла.

    Но не думайте, что получив только этот секретный ключ, вы станете бессмертным. Методика не сработает на обладателе обычного тела. Под словом «обычное» я подразумеваю тело рядового человека, которое хоть и выглядит «приемлемо», но на самом деле изрядно зашлаковано токсинами и прочим инородным мусором, высушено из-за недостатка воды в клетках организма, усыплено острой нехваткой тонкой энергии, из которой соткано все в этом реальном мире.

    Только с несколькими составляющими метод перепрограммирования подсознания на безостановочное восстановление клеток дает видимый результат.

    Поэтому мы будем изучать одновременно несколько методик, которые в совокупности приведут нас к столь желаемой цели:

    Метод исцеления практически любой болезни – это не громкие слова, если прямо сейчас вас беспокоит что-то в плане здоровья, вы сможете за 2-5 дней избавиться если не от болезни целиком, то от симптомов ГАРАНТИРОВАННО, а затем, продолжая выполнять методику, избавиться и от болезни, навсегда.

    Наполнение организма энергией на физическом плане – встроим в свою жизнь всего лишь одну до безобразия простую и неприметную привычку, которая вернет вашему телу юношескую молодость и силу!

    Наполнение организма энергией на тонком (нефизическом) плане – личная сила, светимость осознанности, мощь влияния и созидания – все то, что было растрачено вами, можно вернуть и даже преувеличить в нужном вам объеме. У многих на этом этапе сама собой восстанавливается интуиция.

    • Последний фрагмент – Изменение подсознательных установок на новые, выгодные нам – поддержание и возвращение тела в его текущее образцовое состояние. Доводим эту привычку до каждой клетки вашего организма и программируем на автоматизм выполнения программы.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      6 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      6 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2017
  3. Отзывы участников

    2.26087/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу успокоить тех, кто волнуется за "купивших ЭТО за полную стоимость". Если внимательно поизучать сайт, то становится очевидно, что весь этот проект был рассчитан на покупку складчиком. Других покупателей и не предполагалось. Автор - хитрый и умный чел, а вовсе не дурак, чтобы такое по-серьезному продать кому-то ещё. И ещё он с чувством юмора.

      А мы, по сути, поучаствовали в социальном эксперименте, цель которого - показать, что складчане скупают из любопытства всё и особо не глядя, а многие ещё и нахваливают, как бы откровенно автор в своих текстах ни демонстрировал, что всё это стёб и прикол. Так что можно лить любые фантазии и вешать любую лапшу - всё прокатит, а отзывы в среднем могут оказаться даже лучше, чем на многих именитых авторов.

      И если даже на секунду допустить, что все книжки этого "автора" - не гениальный троллинг складчан, а чей-то реальный творческий продукт, то продукт этот не стоит и рубля, и вот почему. Весь описанный в этих брошюрах "личный опыт" - не более чем набор фантазий "как бы оно было, если бы действительно так работало", с примерами из серии "слышал звон, да не знаю, где он". Автор сам не практиковал того, что описывает, это очевидно, и явные ляпы в конкретике - лишнее тому подтверждение.

      Многие повелись, потому что ОСНОВА описанных техник - ниже уже это отметили - это многим знакомые, весьма популярные на складчике и дающие некоторый эффект методики (по здоровью - Лоскутов, по деньгам - ДТ), но криво перепетые автором "без лишних деталей" (ага, как если бы он взял Феррари и оставил от него только сиденье, выкинув остальные детали как лишние). При том, что и исходные методики - не панацея.

      Ещё раз повторюсь - это если отнестись к текстам серьёзно, принять их за чистую монету, что в принципе нелегко. Ведь, увы, это троллинг. И если рассматривать тексты отдельно, то троллинг кажется толстым, а если посмотреть на всю схему целиком, то - даже изящным. Уверен, автор эксперимента (тот, кто скрывается за псевдонимом) знатно посмеялся, читая наши отзывы. Ну и труд свой окупил. Так что ждём продолжения! Про лечение гастрита почек узнали, ещё бы про сколиоз печени и энурез мозга почитать :)
      3 май 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это вообще ужас! Автор такое Г. продает людям за 100$. Повелась только на имя О.Матвеева, но это не он.
      1 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      В предыдущей складчине на этого автора он нам под маркой супер-методики развития интуиции впарил за сотню вечнозелёных супер-краткое изложение широкоизвестного т.н. "гностического интенсива". Практика сама по себе хорошая и полезная, и даже вполне почтенная (известна была задолго до рождения Живорада Славинского)... и в качестве одного из "побочных эффектов" действительно может дать обострение некоторых "особых" способностей - потому и отзыв мой там был сдержанно-доброжелательным. Но то, что мы получили здесь.... ни в какие ворота!

      Сначала нам предложили "повышать вибрации"... очень популярная тема в шизотерике. Помню, кстати одного автора, у которого это получалось намного лучше и убедительнее - это Павел Лоскутов. Я к нему даже симпатией проникся - очень приятный, умный, интеллигентный... Многие из нас очень ждали материал по складчинам на дальнейшие его семинары по достижению и поддержанию абсолютного здоровья... но не дождались - помер бедолага. От рака, который вроде как вполне запросто лечился этой методой.

      Далее на страницах этого монументального продукта нам были представлены вредные советы по употреблению воды. Опять-таки, если с чем-то сравнивать - то в книгах одного ирано-американца с труднопроизносимой фамилией (дипломированный врач, кстати, в отличие от автора данного опуса) подобные вещи изложены намного более убедительно, аргументированно и... чуть по-другому. Идеи этого врача принесли ему широкую известность и популярность... но не спасли от скоропостижной смерти от осложнений пневмонии в 73 года.

      После этого автор продукта предлагает ещё один "малоизвестный" метод.... Бедный Питер Келдер, наверное, опять в гробу перевернулся, когда его многострадальную практику в очередной раз бессовестным образом продали за неприличные деньги. В одной из недавних складчин тоже самое и примерно за ту же сумму проделал Егор Булыгин, но у него хоть видео было (хотя... может быть лучше, чтобы его там не было? чтоб не позориться прилюдно...) А вот автор данного продукта поступил проще - послал читателей поискать эту практику самостоятельно на просторах интернета.

      А в финале автор даёт ещё несколько очень практичных и дельных советов - усилием мысли "отменить программу старения", "изменить генетику" и... купить ещё парочку его "продуктов" по питанию и деньгам. Кто нибудь уже создал на них темы складчин?... :)
      1 май 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор рассмешил гастритом почек (гастрит - это по латыни болезнь желудка), пятью литрами воды и доктором Левиным (сразу вспомнил Интернов). Но в остальном - все правда, хотя и в ОЧЕНЬ сжатом виде. Подробное описание методик могло бы оправдать цену, но 10 страниц, Карл! Теперь я знаю, что моих знаний хватит на десяток таких курсов и они реально будут лечить людей. Спасибо за "Око возрождения" (этого я не знал), действительно хорошие упражнения, некоторыми из которых я сам реально вылечил позвоночник.
      29 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Считаю, что организатор должен был поинтересоваться в каких объемах будет материал и содержание материала. А так всем лицам, которые участвовали в этой афере, хочется сказать: чем вы думали и представляете ли себе последствия. Бессмертные блин. И по поводу воды, тут как вижу есть особо мнительные и гипнабельные люди - ориентируйтесь на свой организм, большое количество воды, вымывает полезные микроэлементы, метаболизм во взаимодействии с которыми происходит в почках.
      29 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательно. Главное, вовремя!
      29 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарно))) Совершенно неожиданная эффективность. Забыл про зубную боль за одну минуту)
      Ожидал чего-то совсем уж неважнецкого из-за отзывов, но автор приятно порадовал.
      Да, может что-то тут и не ново, но автор очень убедителен, это сразу настраивает на практику и тут же видно результат))) Да, определённо, краткость автора это его большой плюс)
      Ну и здорово, что подал пример лёгкости в отношении к установкам на бессмертие, а то я, как на сизофов труд до него на это смотрел, а теперь даже хочется попробовать))
      29 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Совершенно бессовестный "автор". Мне так жалко мою минималку!
      29 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я не знаю, что написать. Ощущение, что у автор еще нет своих морщин. Что-то он узнал и со своей детской непосредственностью пытается (не напрягаясь) продать это желающим. Заношу автора в свой черный список.
      28 апр 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины на должном уровне. Скажите мне, автор реально продает ЭТО за 6650р????
      28 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      По предыдущей складчине все могли догадаться что кардинальных изменений не произойдет и получим что-то подобное. Все вроде бы ничего, но почему не приведена ни одна методика по смене убеждений.... Поэтому 3 звездочек хватит.
      28 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      По мне материал шлак, потому что нет конкретики и автор Олег Матвеев - ложный, настоящий Олег Матвеев практик по Духовным техникам.
      28 апр 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Как видно из предыдущих отзывов, материал также лаконичен, как и все у автора. На предыдущий курс по интуиции оставила плохой отзыв, а вот этот курс был мне полезен - автор говорит о фишке, о которой я не знала и она мне понравилась. В целом, все-таки средне - ну не могу я поставить "отлично" в сравнении с теми авторами, которые вкладываются в продукт по полной.
      28 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору респект. тут всё отлично! Ну а материал..яяя...аххх..очень удивилась..и еще раз мысленно поблагодарила наш замечательный сайт за то, что вот такой странный опус автора мы приобрели за минималку..очень жаль человеков, которые заплатили за это не адекватно дорого!
      28 апр 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравились результаты автора, который применил к себе свои рекомендации. Если и у меня разгладятся морщины в результате проработок убеждений (кстати, эта информация суховато изложена, нужен другой курс, чтобы понять о чем она), то я буду ооочень довольна материалом.
      На мой взгляд все же данный инфопродукт по стоимости переоценен.
      28 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я участвовала в первой складчине данного автора по развитию интуиции. И в той складчине я оставила негативный отзыв. Но любопытство взяло верх. И я проделала упражнение, которое рекомендовал автор для остановки внутреннего диалога. Друзья мои, ощущения меня поразили! Я никогда не испытывала то чувство, которое меня посетило во время этого упражнения! Яркая, четкая пустота! Необыкновенное обострение чувств. Это состояние шокировало меня своей необычностью! Поэтому я снова записалась в эту складчину. И автору я хочу поставить твердую пятерку! Да, на нескольких страницах он излагает суть. Состояние, которое он описывает между сном и бодроствованием описано у многих авторов. Это и метод Сильвы. И альфа состояние . Это работа с подсознанием. Однажды меня поразило как Ефим Шифрин в интервью Малахову рассказывал о том, как Алла Пугачева научила его ДОГОВАРИВАТЬСЯ со своими органами. Здесь та же мысль. В состоянии пробуждения или засыпания наполнять орган высокими вибрациями любви и благодарности. Вывод таков: не надо делать выводы по первому впечатлению. Дело не в авторе, а в подготовленности каждого человека к той или иной информации.
      28 апр 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу - спасибо за организацию, но вот автору...цена не соответствует качеству! Это даже информацией назвать нельзя!)))
      28 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать, что я разочарован, это слишком мало. Неужели 10 страниц ознакомительного текста стоит заявленную сумму? Ладно бы - была представлена интересная методика, было бы не так обидно. Впредь стоит быть не таким доверчивым. Благо стоимость для нас небольшая. Организатору респект за находчивость и предпринимательскую жилку. А вы знаете - подумал...и улыбнуло... Всем удачи!
      28 апр 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      За складчину спасибо.4 совета за почти 7000 р. =)
      советы рабочие,пробовал раньше лет 5 назад когда практиковал все и все одновременно,на счет воды не уверен. у меня от 5 литров в день отечность появлялась.....хотя если отказаться от всех напитков и пить ТОЛЬКО воду...к литражу можно приблизиться.
      Не понравились: "сделайте это , у того-то с пометками 3-го"За такую сумму можно было еще 1 листик напечатать, а не посылать читателя на...поля интернета.
      28 апр 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Я посмеялась от души, а значит повысила свои вибрации... Всякое конечно мы тут уже читали, но такого минимализма еще надо поискать... Хотя, может и не надо все усложнять как мы привыкли...
      28 апр 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ждала эту методику в ожидании чего-то эдакого, в результате даже не знаю что и сказать купить это за полную стоимость было бы обидно, автор даже не включил список установок на оздоровление а предлагает получить его купив еще один не связанный курс, как то странно вообщем(((
      28 апр 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Позабавил материал! Очередное спасибо складчику!
      28 апр 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Большего шлака еще не встречала)))) Информация похожа на маленькую статейку в журнале. О пользе воды уже давно всем известно.А выпиванием такого количества,которое советует автор, можно кучу проблем себе заработать.Ну а практические рекомендации по достижению бессмертия выразились в одной простой технике?????
      28 апр 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2016
    #2
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Может, соберемся еще и на его интуицию? А то без нее даже бессмертный рискует не дожить до завтранего дня...
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 7 апр 2016
    #3
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Что это за автор такой? На его курсы есть какие-нибудь отзывы?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 апр 2016
    #4
    irma75
    irma75 СкладчикСкладчик
    Цена уже нормальная, может уже пора сборы?
     
  8. 10 апр 2016
    #5
    Gnomm
    Gnomm ЧКЧлен клуба
    Не рассказывает истории про встречи с трёхсотлетними патриархами - уже хорошо.Как-то уже больше доверия чем к знатокам рецепта безсмертия.Человек ведь честно признаётся "собрался жить вечно - пока получается". Про "пока получается" вроде убедительно пишет. На практики бессмертных не рассчитываю, а чего нить новенькое из ЗОЖ чего ж не посмотреть. За минималку.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 апр 2016
    #6
    Elena274254
    Elena274254 ЧКЧлен клуба
    И про питание у автора так заманчиво написано. Интересно было бы глянуть. Если будем собираться, киньте, пожалуйста в эту ветку ссылку, чтоб не пропустить.
     
  10. 22 апр 2016
    #7
    Шекспир
    Шекспир ДолжникДолжник
    Забавный мужичек. И опять ни одной фотки до и после. Ну как можно на это вестись?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей