Доступно

Практически бесплатное освещение. Устройство уменьшения расхода электроэнергии в быту в 3-4 раза.

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем hollapop, 5 май 2017.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Практически бесплатное освещение. Устройство уменьшения расхода электроэнергии в быту в 3-4 раза.

    № 58 - Дармовое освещение.

    Для освещения теплиц, курятников, коровников, заводских и фабричных цехов, складских и производственных помещений, периметров, торговых площадей, СТО, и т.д.. Светят 100 шт. ламп, и потребляют - 100 Вт. Экономия более чем в 40 раз !!! Устройство пригодно только для питания газонаполненных ламп ( лампы дневного света ).

    Стоимость: 10$

    № 85 - Усилитель электрической мощности.

    Маленькое, простое, и дешёвое устройство, работает без питания и без каких либо соединительных проводов. Не требует подключения в розетку, или в счётчик. Действует на расстоянии. Позволяет уменьшить расход электроэнергии в 3-4 раза без потери мощности работающих устройств. Например, если все ваши электроприборы кушают 10 кВт в сутки, то истинное потребление будет составлять только 3 кВт.

    Стоимость: 10$

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2021
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      28 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2021
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      28 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      орг молодец!
      автор ... 1) для начала - объяснялкин никакой. много пробелов в описании "чудесных схем"!
      многое непонятно, и надо домысливать, или до гугливать самому, даже ключевые элементы схемы!
      Про всякие мелочи, например что на схеме указан транзистор мощностью 150вт,(как я выяснил) значит ему понадобится радиатор -ничего не сказано.
      Имел с такими дело -сам должен все знать, а нет -значит будешь нюхать горелый транзистор. хотя может тут обходятся без радиатора, может ток мал, тк. включение странное, это же не блок питания компа ... не знаю.
      2. как следствие 1 - отношение к клиенту - наплевательское, "тяп ляп, и так сойдет".
      видео к основному материалу -просто снимает лампы дневного света в некоем коридоре, а они могли быть подключены куда угодно.
      доп видео - похоже снято в баре(!), рядом музыка играет, оперетор сидит напротив, автор рисует в малом блокнотике, т.е схема вверх тормашками, и там есть момент когда рисуют лампу дневного света, ... заземляем у нее оба контакта...(!!!) и в таком виде она должна гореть, (!?) было бы абсурд, но она находится впритык с установкой, не знаю, при сильных наводках поля теоретически газ в лампе газ может светится...
      т.е все балансирует на грани фола. я для любителя вполне знаком с электроникой, например могу починить блок питания компа,
      но здесь я не в чем не уверен, не могу сказать, что это все чушь и надувательство, надо пробовать,
      Но то что материал сделан тяп -ляп, "допили схему сам" это точно.
      26 май 2017
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 май 2017
    #2
    Vaxnin
    Vaxnin БанЗабанен
    Забавно )) Посмотрим-посмотрим, что придумала кучка "сумашедших" :D ученых, чтобы сэкономить на электричестве )).
     
  6. 23 май 2017
    #3
    RoxFox
    RoxFox ЧКЧлен клуба
    Ну вот и дождались! счастье то какое!
    преодолён закон сохранения энергии!
    у кого есть акции энергетических компаний - срочно продавайте!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 май 2017
    #4
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Я бы еще на такое с удовольствием ввязалась...
    № 75 - Электричество без розетки, 4,8 кВт.
    Автономный, портативный генератор электрической энергии с функцией самозапитки. Старт от аккумулятора 12 Вольт. При небольшой нагрузке, до 200 Ват, может работать на самозапитке, без аккумулятора. При максимальной нагрузке 4,8 кВт. - работает с аккумулятором, в течении нескольких суток, после чего аккумулятор необходимо зарядить.
    Документация для самостоятельного изготовления предоставляется по минимальному взносу. Видео ожидается.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей