Закрыто

Практический тренинг "Выход в астрал 2" (Е.Грин)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Divno, 25 мар 2014.

Цена: 4100р.-96%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2014
    #21
    АлексТекс
    АлексТекс ЧКЧлен клуба
    Во первых, я абсолютно точно уверен, что Грин врун. Он не практик. На все 100%. Это просто инфобизнес, у него куча курсов по другим измученным темам. В отличие от того же Радуги, который занимается только ВТО.

    Ну возьми и почитай практическую часть бесплатного учебника, там целый раздел посвященный применению ВТО. Применений очень много, в жизни можно использовать в совершенно разных областях, но это для опытных практиков, а не для начинающих.

    Твоё высказывание про застревание в подсознании настолько бредовое, насколько вообще это можно представить. Ни один человек в мире, не докажет мне, что он выходил из тела, это просто проверить и доказать. Но таких доказательств на данный момент не представил ни один человек. Я знаю причину этого, как и знают её множество людей увлекающихся этим феноменом. И здесь не собираюсь это обсуждать, особенно с обыкновенным болтунам, как ты. Для человека, который хоть немного в теме, твои посты, как и сам курс Грина, очень смешные и наивные, просто детский сад.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 мар 2014
    #22
    dostigator
    dostigator ДолжникДолжник
    Видимо с курсами Грина ты знаком только по продающим текстам, техники которые он дает можно проверить на практике, и хотя бы поэтому он не врун. Я не собираюсь больше спорить потому что это бесполезно, ты ученик Радуги, а я ученик Грина, и у каждого из нас своя правда. Пусть каждый решает, что ему больше подходит.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 мар 2014
    #23
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Да тут баталии целые за и против:) Я вот и по Радуге занимался и по Грину пробовал,но к сожалению,ни так и ни так не получилось. Радуга многого добился,уже в Америке преподает свои техники,Грин тоже молодец,но по Грину тяжелей выйти. По системе Радуги у меня почти получилось выйти,но я не смог и больше не пытаюсь,т.к. всё это дало мне нарушения работы сердца,после которых больше не могу практиковать:(. А по Грину я наполнялся и наполнялся энергией в течении 2-3 месяцев,в итоге наполнился,:Dа в астрал так и не вышел. Так что оба автора хороши,каждому подойдёт свой по энергетике. Не важен автор,важен конечный результат.:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 мар 2014
    #24
    АлексТекс
    АлексТекс ЧКЧлен клуба
    Alllexxx, это было не нарушение работы сердца :) Так очень часто бывает, потому что выход обычно случается на ФБС, а она сопровождается напряжение тела, быстрыми движениями глаз, и усиленным сердцебиением и дыханием. Многие новички сильно пугаются. Этого не нужно боятся, это с вами случается за ночь 3-5 раз, как и с любым другим человеком. Однако, если у вас уже было какое-либо заболевание, то после сонного паралича человек может его осознать, почувствовать, и таким образом узнать, что оно есть. Но это не значит, что его вызвали такие тренировки. Практики по Радуге абсолютно безопасны. По его книгам, как вы уже заметили, занимаются сотни тысяч людей по всему миру. Я лично знаю очень много опытных практиков, все здоровые и занимаются уже подобным десятки лет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 мар 2014
    #25
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Спасибо,но я тоже не раз встречал,что люди выходившие в астрал по техникам Радуги сердце сильно напрягали. Я в это не поверил,но когда начал делать техники,то через два месяца стало сердце сильно биться вставая с кровати,чуть ли не до потери сознания. Пришлось бросить техники(к сожалению) и пропить курс таблеток от сердца. Наверное вы правы,что заболевание сердца у меня было,а с техниками проявилось,отрицать не буду т.к. сам не знаю было или нет.:confused:
     
  6. 30 мар 2014
    #26
    Render7
    Render7 ЧКЧлен клуба
    Про сердце и энергетику проскочили неожиданные параллели: Когда-то занимался техникой точечного самомассажа по статьям из журнала "Студенческий Меридиан" ,автор Мак Иов Риго(Игорь Акимов)(щас есть на сайтах по массажу).Делал курс "Лечим инфаркт",не для сердца,а т.к. говорилось- можно поднять энергетику.Работал вначале на руках и ногах,потом энергопотоки замыкались точками на груди.Курс занял 2 недели,после активизации точек на груди грудная клетка словно распахнулась,поперла эйфория... И - ближе к этой теме: стали снится реалистичные сюжетные цветные сны.Каждую ночь ложился с ожиданием,какой фильм сегодня увижу:).Позже встретил в сети пост человека,который описывал аналогичное после курса Риго.
    В реале тоже жизнь изменилась,пришла авантюрная идея по работе,поперло все легко... Но эффект длился 2 недели,и вся энергетика была съедена бытовыми проблемами.Повторные попытки также не удалось довести до результата,т.к. быт стал обрывать поток еще до окончания курса... Так-что про поднятие энергетики мне интересно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 мар 2014
    #27
    Liject
    Liject СкладчикСкладчик
    Ну хоть кто то начал писать более интересную информацию по этому астралу =) Меня привлекает мистика и все в этом духе. Пока сам не испробуешь не поверишь, ну что же буду изучать теперь этот самый выход в астрал... Надеюсь хоть что то произойдет )
     
  8. 7 апр 2014
    #28
    Артем Томаль
    Артем Томаль БанЗабанен
    А на вопрос: "Чего ты добился за 25 лет практики" так и не ответил ))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 апр 2014
    #29
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Дай пожалуйста ссылку на учебник по Радуге...Заранее благодарю...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей