Закрыто

Практический тренинг "Выход в астрал 2" (Е.Грин)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Divno, 25 мар 2014.

Цена: 4100р.-96%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2014
    #1
    Divno
    Divno ОргОрганизатор

    Практический тренинг "Выход в астрал 2" (Е.Грин)

    Данный тренинг решит 3 твои проблемы:
    [​IMG]Тебе станет доступен новый полигон для наработки опыта, навыков. В астрале можно развлекаться, заниматься сексом, отдыхать, проигрывать ситуации, которые в физическом мире опасно или невозможно сделать, общаться с другими формами жизни, находить новую информацию.

    [​IMG]Более глубокое понимание этого мира. Ты получишь ответы на вопросы поиска истины и жизни после смерти.

    [​IMG]Эти навыки выделят тебя из толпы окружающих людей и в тоже время ты вольешься в коллектив, которому доступна новая ступень развития.

    Полная аудио запись тренинга"Выход в астрал 2" (Длительность записи 11 часов)[​IMG]
    Видео тренинг "Все о сглазе, проклятьях и порче на смерть"[​IMG]
    Видео Интенсив "7 дней по 20 минут и ты в астрале"[​IMG]
    Видео тренинг "Практика для начинающих по работе с энергетикой человека"[​IMG]
    Книга Евгения Грина "Выход в астрал" [​IMG]

    Цена: 4100р.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2021
    3. skladchik.com
      Tomik хранитель.
      7 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2021
    3. skladchik.com
      Tomik хранитель.
      7 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации...
      12 апр 2014
    • 5/5,
      Оргу - отлично. Курс же... Парень говорит очень много, но конструктивного я сумел вытащить из его речи очень мало. Двух тем, из-за которых я вписался в это, я вообще так и не услышал. Короче говоря, на большого любителя материал. Ну а я посмотрел и без сожаления удалил.
      9 апр 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю организатора за качественную работу! Сам курс, без сомнения, стоящий! Как в прочем и все курсы от Евгения Грина.
      7 апр 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 мар 2014
    #2
    Divno
    Divno ОргОрганизатор
    Первая часть для освоения не нужна. Это улучшенная версия просто.
     
    18 пользователям это понравилось.
  6. 25 мар 2014
    #3
    Fidgety
    Fidgety ЧКЧлен клуба
    Четвертую (бонусную) неделю увидим?
    Отзыв на тренинг планируете писать?
     
  7. 25 мар 2014
    #4
    shamanello
    shamanello ЧКЧлен клуба
    Крайне интересно посмотреть что в этом курсе. Действительно любопытно. В свое время активно "выходил в астрал". Правда я предпочитаю это называть осознанными сновидениями. Это достаточно широкая и интересная тема. Но нужно много внимания уделять постоянному контролю реальности и держать мысли об этом на краешке сознания. Возможно этот курс научит выходить в это состояние всегда, когда хочешь.
     
  8. 26 мар 2014
    #5
    АлексТекс
    АлексТекс ЧКЧлен клуба
    Этот курс полный отстой. Т.е. просто подборка левой инфы из разных книг, чтобы это заработало, надо много чего знать дополнительно.
    Хотите в астрал, Михаил Радуга, бесплатная книга у него на сайте, или видео лекции на youtube. Лучше в мире пока нет. Там действительно эффективная и очень короткая методика.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 26 мар 2014
    #6
    dostigator
    dostigator ДолжникДолжник
    Видимо ты в этой теме вообще ниче не понимаешь. Во первых хочу сказать, что только благодаря курсу Евгения (Выход в астрал 1) у меня появилась первая осознанность во сне, и никакие другие методики, в том числе этот ваш радуга мне не помогли. Во вторых без накачек там нечего делать, об этом мало где сказано, а у Евгения дается простая и эффективная накачка. И в третьих по методикам радуги дальше своих снов не улетишь, так и не увидев реального астрала, так что полный отстой этот ваш радуга.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 мар 2014
    #7
    Liject
    Liject СкладчикСкладчик
    и многим удалось выйти в Астрал ? ;) никогда таким не занимался, поэтому интересуюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 мар 2014
    #8
    dostigator
    dostigator ДолжникДолжник
    На вебинаре автор говорил, что за 4 недели тренинга у 60% появилась первая осознанность во сне и 15% смогли выйти в "реальный" астрал.
     
  12. 26 мар 2014
    #9
    АлексТекс
    АлексТекс ЧКЧлен клуба
    Скажи уж честно, ты даже не читал Радугу.

    Я в теме, я сновижу уже 25 лет. Причем последние 15 это ВТО. Могу совершенно авторитетно заявить, что Грин несет полную чепуху. Никакая "накачка" не требуется, это полная чушь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 мар 2014
    #10
    Артем Томаль
    Артем Томаль БанЗабанен
    а почему цена стоит 4100, если на сайте цена 4900
     
  14. 26 мар 2014
    #11
    Повелитель
    Повелитель ДолжникДолжник
     
  15. 26 мар 2014
    #12
    shamanello
    shamanello ЧКЧлен клуба
    Одно время я очень часто испытывал осознанные сновидения, практически через день. Я натренировался до такого уровня, когда мог там моделировать реальность и даже ощущать вкусы, и достаточно долго удерживаться внутри. Кстати как ни странно, первый раз подробно об этом я почитал у радуги и да, после него все и началось. Правда потом добавился Кастанеда и еще один француз, забыл его фамилию.
     
  16. 27 мар 2014
    #13
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Проводил вебинар на котором давал скидку, да и всем кто покупал что-то у него приходят такие письма.
     
  17. 27 мар 2014
    #14
    dostigator
    dostigator ДолжникДолжник
    Все что касается Радуги, могу сказать, что по его рекомендациям может получиться только у кого есть к этому склонность изначально, либо будет получаться слабенько, либо вообще не получаться. У меня не получалось ни по каким методикам, и выйти первый раз получилось только после подъема энергетики. К тому же без хорошего осознания можно переживать ВТО только в глубинах своего сознания, но лично для меня от них толку мало, это просто баловство. Именно поэтому Радуга говорит, что "фаза" это всего лишь реальность внутри сознания, возможно в реальном астрале за свои 20 лет практики не разу и не был. В общем, кому нравится Радуга - на здоровье, но мне он не помог, да и по его методикам результат может оказаться далеким от реальности. Думайте сами, что вам нужно :)
     
  18. 27 мар 2014
    #15
    Liject
    Liject СкладчикСкладчик
    Нет, а есть люди на складчике, которые проходили уже данные курсы? кто может поделиться своими успехами ?
     
  19. 28 мар 2014
    #16
    myrtus3737
    myrtus3737 БанЗабанен
    Я проходил один недорогой курс Евгения, который уже внесен в данный сборник. Там он давал технику накачки энергии, у меня в ту ночь был очень яркий сон. Фрагмент того сна: Одна моя знакомая, она сидит на стуле, с забинтованной ногой, со мной не общается. Через несколько дней после того сна вижу ее, с забинтованной рукой. Сны стали ярче и лучше запоминаются. Скорее всего, буду складываться на этот комплект.
     
  20. 28 мар 2014
    #17
    АлексТекс
    АлексТекс ЧКЧлен клуба
    Народ, ну хватит гнать чушь. Я 25 лет в теме. Я лично знаком с Радугой, я пять лет был участником клуба продвинутых практиков.
    У тех кто занимается по его учебнику очень большой процент выходов. Просто надо делать именно то, что написано в учебнике, и не выдумывать чего-то еще.

    Еще раз, то, что в этом курсе полная чушь. Конечно, цитаты вырваны из книжек других авторов, вероятно они у кого-то сработают.
    "Сны стали запоминаться", "стали ярче" - это вообще не показатель. Даже попадание в осознанные сновидения это не показатель.
    Смысл именно "выходить из тела" по техникам Радуги. Это такие ощущения и переживания, которые в реале не получить в принципе. Даже десятой их доли.
    Не майтесь чушью, всё есть бесплатно и в самом кратком и понятном изложении.

    Оправдываются и придумывают причины - только слабаки. Вы так будете всю жизнь искать "походящие курсы", когда надо было всего лишь правильно прочитать то, что вам преподнесли на блюдечке. А так вы упустите что-то невероятно грандиозное в своей жизни.
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 29 мар 2014
    #18
    dostigator
    dostigator ДолжникДолжник
    АлексТекс, может хватит уже Радугу пиарить. Тебе помогло - молодец поздравляю, а мне не помогло, поэтому для меня твой Радуга полная чушь. Пусть люди сами сделают вывод об этом курсе своей головой. Я считаю курс Грина более универсальным, потому что в нем есть рекомендации по "прокачке" характеристик, необходимых для выходов, следует заметить что изначально не у всех они есть. Лично мне предыдущий курс Грина помог, да и приведенная статистика вполне неплохая.
     
  22. 29 мар 2014
    #19
    АлексТекс
    АлексТекс ЧКЧлен клуба
    Зачем мне его "пиарить"? Если у него всё бесплатно?
    Я честно хочу, чтобы люди попробовали и у них получилось.
    А изучая материал по Грину, они только потеряют время, энергию и энтузиазм к этому делу.

    По твоим постам, кстати, хорошо видно, что ты не в теме:
    Вот из Грина и вырастают такие крикуны, фантазеры и врунишки. Вот и я не хочу, чтобы люди вместо практики, пошли по твоему пути. Я слишком много уже видел за свою практику таких, как ты или "Грин".
     
    1 человеку нравится это.
  23. 29 мар 2014
    #20
    dostigator
    dostigator ДолжникДолжник
    Я тоже не хочу чтобы люди пошли по ложному пути, но как раз занимаясь по Радуге у них будут все шансы застрять в своем сознании (или подсознании) и никуда не выйти за его пределы. По твоим словам тоже видно, что ты не в теме, любой более-менее опытный эзотерик тебе скажет, что во многих практиках без усиления энергетики нечего делать, астрал не исключение. Ты бы уж тогда рассказал каких результатов добился за 25 лет практики, Грин хотя бы говорит, что с этим можно делать - моделирование ситуаций, считывание информации, контакт с астральными существами, просмотр прошлых жизней, и т.д. а чего можно добиться занимаясь по Радуге?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей