Открыто

Практический опыт по банкротсву физических лиц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aleksei88, 26 дек 2017.

Цена: 1920р.
Взнос: 1920р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2017
    #1
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)

    Практический опыт по банкротсву физических лиц

    Доброго времени суток всем вошедшим.

    1) Что мы должны иметь на старте:
    а) просрочка >90 дней
    б) задолженность > 500000 руб.
    в) решение суда о взыскании долга
    2) Заявление в арбитражный суд.
    3) Выбор финансового управляющего(СРО)
    4) Арбитражный суд
    5) Возможные решения во время процедуры:
    а) Реализация имущества после который вы банкрот
    б) Рестуктуризация сроком до 3-х лет
    в) Мировое соглашение (на любом этапе судебного дела)

    Что будет в курсе и на что вы можете повлиять на каких этапах:

    Если говорить коротко всё что до появления финансового управляющего мы можем делать сами. Следовательно будет материал в этом направлении и даже когда появится управляющий я расскажу несколько моментов которые сократят вам несколько месяцев процедуры.

    1) Критерии для осуществления процедуры банкроства.
    2) Если началась просрочка что нужно написать в банк касаемо своего долго и себя самого(2-е работает не со всеми банками),а так же приняли как аргумент при подачи заявления в суд.
    3) Как и о чём общаться вам и вашим близким и друзьям с банком и коллекторами.
    4) Чем могут пугать банки и коллектора закон о коллекторах.
    4) Финансовые управляющие.
    а) Сравнения для самостоятельного банкротсва по минимальным критериям.
    б) Таблица сравнения банков которая на прямую влияет на ценообразование стоимости услуг фин управляющего.
    5) Возможные последствия процедуры.
    6) Длительность процедуры.
    7) Моменты которые позволят сократить саму процедуру.
    8) Как на этом можно заработать.(Вам будут дано несколько вариантов заработка и рассказаны на каких этапах данный заработок возможен это носит лишь ознакомительный характер и поэтому сумма дохода зависит только от вашего умения и желания продавать ну а так же от вашей совести:D:D:D)
    9) Суммы пошлины.(за суд, для фин управляющего)
    10) Шаблоны документов для подачи заявления в суд.
    11) Какой сайт станет для вас вторым вконтакте на время процедуры.
    12) Как правильно выбрать решение и цель по процедуре.

    P.s
    1) Цену на данную складчину я считаю адекватной если вы посмотрите на ценники только лишь за заявление в суд у юридических компаний то все поймёте или просто взгляните на стоимость 1-й консультации то все поймёте.
    2) Материал данной складчины будет проверяться на соответствие с законами и предоставленными отсканированными копиями документов с реальной процедуры, остальным сканы документов выдаваться не будут.
    3) Весь материал основан на практике и будет без воды:).

    Проверяющие которые дали своё согласие это @Брат и @Stromden
     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      17 ноя 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 ноя 2020
    4. karlosonchik
      karlosonchik не участвует.
      9 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 1920р.
      28 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 26 дек 2017
    #2
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    Резервирую
     
  5. 26 дек 2017
    #3
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Я взял кредит 500000, объявил себя банкротом по твоей схеме, могу ли я потом ещё раз взять кредит??? Как быть с официальной работой, она помешает?Проверка будет до результата?
     
  6. 26 дек 2017
    #4
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    1) 2) Материал данной складчины будет проверяться на соответствие с законами и предоставленными отсканированными копиями документов с реальной процедуры. Если бы до результата то проверяющих будет не так много их будет весьма сложно найти:oops: у @InfoDoc уже сколько висит складчина...
    2) На счёт оф работы тут могут быть уточнения если во время процедуры это одна песня скажем так, так же что бы дать вам более квалифицированный ответ хорошо бы знать мрот в вашем регионе и вашу зп. Ну а пока скажу более простым языком это прибавит работы вашему фин управляющему.
    3) На счёт возможности взять кредит всё будет рассказано в 5) Возможные последствия процедуры.
     
  7. 26 дек 2017
    #5
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Именно так мне и сказали в администрации ресурса - проверять до результата. т.е. до реального банкротства физлица.

    Именно поэтому и висит.
     
  8. 1 июл 2018
    #6
    Wartek
    Wartek ЧКЧлен клуба (А)
    У Инфодока складчины такого формата с 2015-2016 годов и до настоящего времени в складчине от 2015 года нет обещанного:
    Тут вообще сложности нет, 3-6 месяцев и практики у Вас вагон, а так неплохая выборка из закона и все.
     
  9. 2 июл 2018
    #7
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    @Wartek вы правы но как автор наверное тоже понимаете что есть разные направления задачи на тот или иной отрезок времени! А по факту скажу следующее буду делать всё что бы уложиться до конца лета! Если у кого либо есть вопросы пишите пожалуйста буду рад ответить!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей