5/5, Голосов: 12
Доступно

Практический онлайн-курс по видеосъёмке от агентства «Хохлов Сабатовский» [Влад Сабатовский]

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем shadowproper, 18 июн 2019.

Цена: 9900р.
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 89 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. shadowproper

shadowproper ОргОрганизатор

Практический онлайн-курс по видеосъёмке
      от агентства «Хохлов Сабатовский»

Как достичь красивой картинки на любое оборудование и получать интересные заказы с хорошей оплатой?
      О курсе
      Весь многолетний опыт работы над проектами абсолютно разного уровня мы уместили в один практический курс по созданию крутецких видосов — этим опытом спешим с вами поделиться. Мы пройдем с вами путь от зарождения идеи до финальной сборки видео, а также научимся работать эффективно в одиночку и в команде.

Методика курса основана на повторении процесса за преподавателем, тем самым вы начинаете сразу же закреплять свои знания на практике. Также у вас будет уникальная возможность побывать онлайн вместе с нами на съёмочной площадке, где мы продолжим делиться своими секретами кинодельческого мастерства.

Часть курса под названием «На площадке с Сабатовским» — это возможность окунуться в съёмочный процесс и посмотреть на все его аспекты, буквальной стоя за спиной преподавателя.

По финалу курса вы получите не только огромное количество знаний, которые сможете применять для достижения своих целей в видеоиндустрии, но и создадите полноценную кейсовую работу в портфолио.

На протяжении всего курса все участники могут задавать любые вопросы в кабинете курса и в комментариях к лекциям. На эти вопросы будут отвечать модератор и преподаватель.

Для тех, кто приобретёт «Пакет Кинодел», в течение всего курса будет открываться доступ к записи каждой новой лекции после её публикации, которую можно прослушать в любое удобное время, а также посмотреть сопроводительные материалы.

Содержание курса по ссылке ниже (34 раздела)

Другие курсы Сабатовского

Последнее редактирование: 1 фев 2020
      11 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Joey Barton

Joey Barton оставил отзыв "Отлично".

18 фев 2020
      2. alexander_one21

alexander_one21 оставил отзыв "Отлично".

3 фев 2020
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

26 янв 2020
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 янв 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

26 янв 2020
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 янв 2020
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 авг 2019
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

8 авг 2019
    3. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

1 человеку нравится это.
    4. baradin

baradin ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    5. bekhacom

bekhacom БанЗабанен

Взнос приличный. Пора бы уже объявить сборы

6. shadowproper

Раньше июля материала не будет, пока ждем. Для снижения взноса можете прорекламировать складчину.

7. bekhacom

bekhacom БанЗабанен

Уважаемый организатор. Организуйте пожалуйста этот курс Photoshop с 0 до PRO участников набрали а организатора всё нет и нет. Старт курса 23 июня, а потом будет где-то 26.

8. bekhacom

bekhacom БанЗабанен

Нас там больше 50 участников

9. shadowproper

Мне она не интересна, но вы можете стать членом клуба, выкупить и оргнуть, правила допускают. И вообще - переходите на Sketch :))

10. bekhacom

bekhacom БанЗабанен

Этот курс интересен тому кто записался в складчину. Я не могу, у меня нету вебмани. Зачем мне оргнуть если я сам хочу изучать курс?

11. bekhacom

bekhacom БанЗабанен

Почему тут все опираются только на свои интересы а не складчиков?

12. shadowproper

13. Monaxio

Monaxio СкладчикСкладчик

Продажа этого курса будет длиться до 25 июня. Вы уже выкупили его? Если вы будете ждать собираетесь купить этот курс в июле, то вас будет ждать сюрприз. Продаж в июле этого курса уже не будет

14. Monaxio

Monaxio СкладчикСкладчик

Зайдите на сайт продажника и увидите таймер продаж. Так что собирать деньги на
      курс нужно собирать сейчас. ТК продажа курса через 3 дня закроется.

15. egomego

egomego СкладчикСкладчик

Организатор, ждём с нетерпением "хода конём"!)

16. Jahniil Warms

Jahniil Warms СкладчикСкладчик

Даты продаж:
      20 Июня 2019 — 24 Июня 2019
      Места ограничены!

17. shadowproper

Доверьтесь организатору, всё будет хорошо ;)

4 пользователям это понравилось.
    18. Jahniil Warms

Jahniil Warms СкладчикСкладчик

Товарищ организатор, пожалуйста, не мешайте нам предаваться панике :eek:

2 пользователям это понравилось.
    19. bekhacom

bekhacom БанЗабанен

Выкупить? Если бы я мог себе позволить этот курс то сидел бы я на этом сайте? Я иногда покупаю курсы не для того чтобы их потом организовать.

20. shadowproper

21. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

@shadowproper, почитала всю переписку.... сочувствую... держись, друг!
      Товарищи дорогие, уважаемые складчики, новореги! Пожалуйста, почитайте очень внимательно правила, и все нелепые вопросы отпадут сами собой.

С огромным уважением ко всем.

5 пользователям это понравилось.
    1. Joey Barton
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Для прошаренных киноделов, возможно, курс окажется не настолько полезным, как для новичка в этом деле вроде меня.

Все о-о-очень подробно рассказано и показано начиная от подготовки к съёмки до обработки отснятого материала.
      Понятное дело, что тот же монтаж видео или саунддизайн - это отдельная профессия и направление работы, заслуживающее ещё одного, а может и нескольких, многочасовых курсов, поэтому в данном продукте даны лишь самые базовые вещи, которые будут полезны, опять же, новичкам.

Очень понравилась подача материала. Несмотря на большущий объем курса смотрится все достаточно бодро, что не может не радовать.

Курс однозначно рекомендую к покупке всем новичкам!
    2. alexander_one21
      5/5,
      спасибо организатору!!!!!!!!!! этому сайту!!!!!! архив всё распаковывается - все ок!!!!!!! материал годнота!!!!!!!!!!!!!
      3 пользователям это понравилось.
    3. savin
      5/5,
      Отличный курс! Много фишек. Надо только не лениться и смотреть полностью, материала много, но и по делу говорит. Про переходы интересно было посмотреть, на любителя, то, что в подарок положили. В целом курс грамотный, дают системные знания, хоть и утверждают, что нигде не учились. Теории много дают, это не лишнее. Курс подойдёт как для новичков, так и для опытных, есть что почерпнуть для всех.
      6 пользователям это понравилось.
    4. АлексТВ
      5/5,
      Крутой материал, организация по высшем уровне. Много чего полезного взял для себя из курса. Всем советую.
    5. zirtek
      5/5,
      Шикарный курс, смотрится на одном дыхании. Отлично подходит для старта, а также хорошо мотивирует приобрести необходимую технику и идти снимать!
    6. johnyb2002
      5/5,
      Скажу сразу, рекомендую покупать продукт у автора, он стоит заявленной цены.
      Много восторженного уже написали. От себя добавлю лишь то, что ребята просто молодцы, пройти его под живым присмотром в практике было бы лучше. Посмотрел часть материала. Видно что автор многое говорит из практики. Реально крутое видео про работу с клиентом. Кто уже снимал что-то на заказ, думаю меня поймет :)
      Складчина обязательно для изучения и приобретения, всем кто начинает снимать или хочет выйти на новый уровень. Особенно новичкам, крайне рекомендую, поможет вам сэкономить время и нервы.
      Организатору благодарность за предоставление продукта.
      5 пользователям это понравилось.
    7. lockeron
      5/5,
      Отличный курс. Уже начал изучать основы. Отдельное спасибо оргу, организация и выдача на высшем уровне!
      7 пользователям это понравилось.
    8. Amil Flip
      5/5,
      Курс прикольный на русскоязычном рунете таких нет! Посмотрел первую часть уже офигел! Орг молодец спасибо ему и всем участникам данной складчины!
      8 пользователям это понравилось.
    9. taylor
      5/5,
      Отличный материал и подача. Много практической информации как для тех, кто только начал, так и для тех, кто уже что-то снимает.
      8 пользователям это понравилось.
    10. megavit
      5/5,
      Шикарный курс от топовых киноделов! Много разных нюансов разжовано и учтено, как говорится - бери и делай! Организатору персональное Спасибо за такой ценный материал! Ни каких проблем с установкой и распаковкой курса нет, всё очень просто.
      9 пользователям это понравилось.
    11. Александр Фролов
      5/5,
      Действительно великолепный курс, качество 100%, прям "золото" а не продукт. Рад был получить сей прекрасный материал. Поддерживаю мнение организаторов о недопустимости слива в паблик. Авторы курса молодцы.
      13 пользователям это понравилось.
    12. bagzz
      5/5,
      Курс достойный. На таких курсах надо участвовать в живую. Очень много полезного материала. Большое спасибо организатору. Побольше таких курсов. Спасибо!!!
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей