Доступно

Практический курс по раскладам на любовную сферу [Школа Ворожея]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Тиранда, 21 апр 2019.

Цена: 4800р.-94%
Взнос: 266р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2019
    #1
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Практический курс по раскладам на любовную сферу [Школа Ворожея]

    Идеально подходит для тех, кто хочет изучить гадания "на отношения" на картах Ленорман.
    В курсе будут даны практические расклады и рассмотрены нюансы их трактовки.


    Курс состоит из теоретической части (одно занятие) - принципы и правила выкладки раскладов, а также тонкости работы с ними, плюс, много-много практики (11 занятий суммарно) - расклады + нюансы трактовки.

    Какие расклады будут рассмотрены?
    1. ВСТРЕЧА МИЛОГО — расклад помогает задать правильный ориентир одинокому человеку в поиске партнера для личной жизни.
    2. НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК В МОЕЙ ЖИЗНИ — расклад для тех случаев, когда партнеры только начинают встречаться.
    3. ВЕРОЯТНОСТЬ БРАКА — просмотр вероятности вступить в официальный брак или серьезные отношения в течение ближайших нескольких лет.
    4. АНАЛИЗ ОДИНОЧЕСТВА — предназначен для выявления причин не сложившейся личной жизни, помогает найти выход и понять перспективу.
    5. ПЕРСПЕКТИВЫ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ — расклад поможет понять одинокому человеку готов ли он к любовным отношениям и насколько привлекателен для противоположного пола.
    6. ЛЮБИ МЕНЯ КАК Я ТЕБЯ — расклад предназначен для тех случаев, когда есть желание узнать предпочтения интересующего человека в выборе им партнера для любовных отношений.
    7. МОЙ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК — расклад предназначен для ситуаций, когда спрашивающего интересует сможет ли он создать с интересующим его человеком благополучный, плодотворный и долгосрочный союз.
    8. КОГДА ЖЕ СВАДЬБА — расклад поможет понять состоится ли брак в существующих отношениях и что этому мешает.
    9. БЕРЕМЕННОСТЬ — небольшой расклад для анализа перспектив в плане беременности.
    10. СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ — для людей желающих знать, почему их отношения с партнерами переросли в проблему.
    11. ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ В ПРОШЛОМ — для ситуаций, когда человек не может забыть свои прошлые отношения и желает знать, есть ли вероятность их восстановить.
    12. ИЗМЕНА — расклады предназначены для тех случаев, когда есть реальная необходимость узнать была ли физическая измена со стороны партнера или есть подозрения в этом.
    13. МОИ ШАНСЫ В ТРЕУГОЛЬНИКЕ ОТНОШЕНИЙ — для просмотра ситуаций, когда у партнера спрашивающего есть еще одни отношения.
    14. СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ — для отношений, которые уже созрели для перехода на новый уровень (например, от встреч к совместной жизни или от гражданского брака к официальному)
    15. ВИРТУАЛЬНАЯ МАСКА — помогает понять, что из себя представляет человек с которым вы общаетесь, насколько его заявления соответствуют реальности. Этот расклад подходит для отношений, которые строятся, как через интернет, так и для обычных, с непосредственно прямым общением.
    Продажник
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2019
    3. Adishakti
      Adishakti участвует.
      21 июн 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 133р.
      20 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 133р.
      20 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей