Доступно

Практический курс по бизнесу от мультимиллионера [Владимир Довгань]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Григорий-Азиз, 1 янв 2018.

?

Слышали ли вы что-либо об авторе?

  1. Нет

    13 голосов
    22,4%
  2. Припоминаю на этикетке

    21 голосов
    36,2%
  3. Слушал, ничего особенного

    10 голосов
    17,2%
  4. Есть интересные идеи

    9 голосов
    15,5%
  5. Огонь! Прорывные знания!

    5 голосов
    8,6%
Цена: 3500р.-97%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 янв 2018
    #1
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)

    Практический курс по бизнесу от мультимиллионера [Владимир Довгань]

    Стань идеальной версией себя
    Практический курс.

    7 модулей с 21 видео-уроками и 7 заданиями
    • 1 модуль Принципы правильного мышления
    • 2 модуль Бесконечная сила слов
    • 3 модуль Источники энергии и мотивации
    • 4 модуль Осознанность в деталях
    • 5 модуль Законы здоровья и долголетия
    • 6 модуль Секрет привлечения денег
    • 7 модуль Интеллектуальный бульон успеха
    Бонусный пакет (3 тренинга + 15 книг)
    Владимир Довгань
    • Один из первых долларовых мультимиллионеров в России, создавший свое состояние исключительно собственным интеллектом;
    • Запустил более 30 успешных компаний в разных странах мира;
    • Кандидат экономических наук;
    • Имеет огромный практический опыт в области саморазвития;
    • Через его мастер-классы прошло более 300 000 человек;
    • Автор многих запатентованных уникальных методик;
    • Автор 16 книг, общий тираж которых составил более 3 миллионов экземпляров;
    • Основатель компании Edelstar, представляет собой сеть сетевого маркетинга с 370 000 партнерами по всему миру;
    • Отец российского франчайзинга;
    • Активно занимается спортом: мастер спорта по гребле и обладатель черного пояса по каратэ;
    • Легенда коучинга, так как он самый первый осознал важность тренингов успеха в России и СНГ.
    Ashampoo_Snap_1 января 2018 г._21h14m50s_003_Chrome Legacy Window.png
    Ashampoo_Snap_1 января 2018 г._21h14m50s_003_Chrome Legacy Window - копия.png
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июн 2020
    4. Белый Орел
      Белый Орел оставил отзыв "Отлично".
      21 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд, данный курс дает возможность познакомиться с автором. Есть практические вещи, интересны и книги, но все таки больше мотивации. Более глубокие и практические вещи он дает в своем флагманском курсе - это его годовая программа обучения. Просто кое что оттуда видел. Складчина проведена на ура.)))
      21 янв 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Довгань интересная личность, хороший человек как спикер. Энергичный такой, веселый :)) В целом я рекомендую материал, для многих даст толчок и запал на недельку другую
      17 янв 2018
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 янв 2018
    #2
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Поделюсь своим мнением!
    Смотрел бесплатные видео на ютубе. Их там предостаточно. Пользы уже взял немало. Энергетика бешеная. Очень нравится идея про сверхидею (извините за тавталогию) и масшатбность мышления. Нравится идея про избегание конкуренции (ищи неизведанные сферы). Нравится идея про развитие интеллекта в первую очередь, как основы построения бизнеса и других сфер. Очень полезные советы и многочисленные примеры. Одним словом, курс обещает быть еще более интересным.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 янв 2018
    #3
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, надо резко собраться и выкупить курс. Могут закрыть продажник. Мол, пока еще дают время.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 янв 2018
    #4
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Соглашусь с Григорий Азиз. Автор - реальный бизнесмен-практик, в отличие от разных инфобизнесменов, которые только языком болтать готовы. Этот же создавал реальные крупные предприятия. Есть чему поучиться у этого человека.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 2 янв 2018
    #5
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо! Более того, если верить его словам, он и сейчас продолжает вести несколько крупных бизнесов параллельно. В том числе в США.
    Что мне нравится, что человек и к сфере обучения подходит по-крупному. Сеть школ по всему миру, сетевое продвижение, планы по захвату Вселенной :D и т.д. Местячковый бизнес не для него.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 янв 2018
    #6
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Вот я грамотей! Не видЕте написал :D:D:D Не первый раз проблемы с этим словом)
     
  10. 3 янв 2018
    #7
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Последнее редактирование. Теперь я стал ещё грамотнее :D:D:D:D:D:D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 янв 2018
    #8
    Sheriffpro
    Sheriffpro БанЗабанен
    Мое мнение давно уже обанкротился и опустился до онлайн продаж через дешевые лендинги.
    Из Уважения можно и нужно поучаствовать, но то что он банкрот или почти банкрот сомнений нет.
    Бывший, а сидел он на всем готовом. Бизнес сейчас и бизнес из 90х и даже нулевых не имеют ничего общего.
     
  12. 12 янв 2018
    #9
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Вы знаете, может вы и правы, не буду спорить. Но есть факты, в которых я уверен абсолютно точно.

    1. Довгань обалденный мотиватор. Умеет дать большое видение и глобальную цель.
    2. Даже предположим, что он обанкротился (хотя это лишь ваше мнение). Но человек в 53 года снова настроен оптимистически и глобально, строит мировую компанию с горящими глазами и бешеным задором юноши. Разве это не круто?
    3. У Довганя огромный круг личных знакомств. С кем он только не общался. С миллиардерами, с мировыми коучерами, с лучшими учителями, с Дуровым говорит, 4 часа общался и многими другими. Я думаю, это о чем-то говорит.
    4. "Бизнес не имеет ничего общего". Я думаю есть некие предпринимательские качества единые на все времена. Лидерство, амбициозность, энергия, ответственность, личный пример, отношения к людям, умение строить команду и т.д.
    5. То, что я узнал в бесплатных уроках превосходит по ценности многие платные курсы по бизу))

    В свете вышесказанного. Я надеюсь, что курс будет полезным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 янв 2018
    #10
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Я учился у Довганя. Многие вещи которые он вложил в мою голову, очень сильно смотивировали на достижения поставленных целей. Очень рад знакомству с таким человеком. Он практик, а не просто инфопустомеля!
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 13 янв 2018
    #11
    rammsr
    rammsr ЧКЧлен клуба
    Почитайте что он создал, после таких масштабных проектов невозможно обанкротиться, там денег ещё правнукам хватит на безбедную жизнь. А уроки он ведёт, потому что это его призвание, на данном этапе он в этом видит миссию своей жизни.
    Курс однозначно стоящий, записываюсь не раздумывая.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 14 янв 2018
    #12
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    Орг, братюня, не подведи!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей