3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Практический дизайн

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем rikki, 3 май 2017.

Цена: 2709р.
Взнос: 100р.-96%
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2017
    #1
    rikki
    rikki ЧКЧлен клуба

    Практический дизайн

    [​IMG]
    Девушки ведущие этот вебинар рассказивают по факту, без воды и не скучно. Вебинар скорее для домохозяет, но полезных фишек можно поискать всем.
    Как сделать ремонт красиво и не разориться
    Мы точно знаем как действительно делаются бюджетные дизайны! Знаем, когда и главное почему где-то икея+леруа получаются «вроде ничего особенного, а денег потратилиии », а где-то «как? всего? мы думали у вас тут дорогой ремонт!». Тема важная, нужная, вымученная годами опыта
    И мы вам это расскажем!
    В четверг, 11 мая, в 19-00 повтор нашего бомбанувшего (нескромно, ага, но правда ) вебинара «Как сделать красиво и не разориться»
    Просто и пошагово! Как это делается. Где подвохи. Как блин сэкономить и не уйти ни в колхоз ни даже в «бежевенькое» (а если и в бежевенькое, то в стильное). Никаких витиеватых фраз, загадочных «нуууу надо искать», все только по делу с цу и инструкциями
    продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2019
    4. skladchik.com
      VikFly не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар не дает универсальной формулы дешевого ремонта, проводится без назидательной учительской манеры и кому-то может показаться болтовней. Голова хорошего дизайнера не держит шаблонов. Ведущие обращают внимание на моменты, не очевидные на первый взгляд, но ведущие к расходам, показывают где можно сэкономить.
      Затрагиваются темы: важные элементы планировки при покупке квартиры, во что обходится нестандарт, квартира с отделкой - без отделки, какие подвохи, перепланировка, как складывается бюджетный дизайн, где брать идеи, отношение к китайским производителям, комбинирование на основе икеевской мебели, краска или обои, экономия на скидках. Вторая часть - ответы на вопросы слушателей.
      Кто ждал четких указаний - будет разочарован. Советы помогут творческим натурам избавиться от иллюзий и направят в правильное русло скандинавского стиля (прованса, с большой натяжкой лофта), как самого реального в пределах ограниченного бюджета.
      18 май 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А по мне так они молодцы.про икеевскую мебель я не знала что можно с нею так обыграть. про открытую проводку и висячие лампы мне тоже понравилось.про эстетику голого бетона тоже мысль.я 2 раза все переслушала.спасибо за организацию.еще бы поучавствовала в их складчинах.
      13 май 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Честно просмотрел все два часа. У меня осталось впечатление, что прочитал статью из бульварного журнала - "букаф много, а результата ноль".
      Два часа бла-бла-бла, а какой-то конкретики я не услышал. Ни пошаговых инструкций, ни подвохов, которые были обещаны в описании. Мне в принципе не понятно, как такого рода продукт может "бомбануть". Это больше напоминает посиделки на кухне и трёп ни о чём.
      Возможно и я - дуб дубом, но, блин, я потерял два часа времени на то, чтобы послушать как девочки болтают о чём-то эфемерном и непонятно как применимом к моей реальности.
      13 май 2017
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей