Открыто

Практический годовой отчет за 2020 год от фирмы 1С

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем S_Stanislav, 27 янв 2021.

Цена: 600р.
Взнос: 600р.

Основной список: 1 участников

  1. 27 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Практический годовой отчет за 2020 год от фирмы 1С

    [​IMG]

    Описание книги
    Практический годовой отчет за 2020 год – это пособие по составлению в программах 1С отчетности по налогам и взносам, а также годовой бухгалтерской отчетности за 2020 год с авторским комментарием ключевых изменений в законодательстве-2020.

    Книга представляет собой пособие по составлению отчетности персонифицированного учета в системе обязательного пенсионного страхования, по налогам и взносам, которую необходимо составить по окончании 2020 года, а также бухгалтерской отчетности за 2020 год, с авторским комментарием ключевых изменений в законодательстве-2020.

    Основное внимание уделено тому, на что нужно обратить внимание при подготовке к составлению каждого отчета; как проверить учетные данные, на основе которых составляется отчетность; как заполнить формы отчетности с помощью регламентированных отчетов «1С», проверить корректность заполнения и отправить отчетность в контролирующие органы с помощью сервиса 1С-Отчетность; как правильно заполнить платежное поручение на перечисление налога и зарегистрировать уплату налога в бухгалтерском и налоговом учете.

    Каждая глава самодостаточна и содержит всю необходимую информацию для подготовки отчетности по конкретному налогу, виду страховых взносов, бухгалтерской отчетности.

    Составление отчетности по налогам и бухгалтерской отчетности иллюстрируется для программы «1С:Бухгалтерия 8», редакция 3.0. Составление отчетности по страховым взносам и налогу на доходы физических лиц иллюстрируется для программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8», редакция 3.1

    На сайте Информационной системы 1С:ИТС (its.1c.ru) в разделе «Книги и периодика» опубликованы для скачивания демонстрационные базы «1С:Бухгалтерии 8», на которых построен иллюстративный материал книги в части составления отчетности по налогам и бухгалтерской отчетности. С их помощью можно самостоятельно проработать ситуации, описываемые в книге. Те, кто не является пользователем 1С:ИТС и/или программ «1С», могут скачать эти демоверсии с сайта, получив бесплатный тестовый семидневный доступ к материалам системы 1С:ИТС (its.1c.ru/test-drive). Демобазы укомплектованы учебной версией платформы «1С:Предприятие», поэтому ознакомиться с ними могут и те, кто не пользуется программой «1С». Для зарегистрированных пользователей программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» также опубликована демонстрационная база с иллюстративным материалом для составления отчетности по страховым взносам и налогу на доходы физических лиц.
    Скрытая ссылка

    pdf
     
  2. Последние события

    1. ecofin
      ecofin не участвует.
      26 апр 2022
    2. Ell61
      Ell61 не участвует.
      18 фев 2021
    3. ecofin
      ecofin участвует.
      8 фев 2021
    4. S_Stanislav
      S_Stanislav не участвует.
      2 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 фев 2021
    2. skladchik.com
      S_Stanislav организатор.
      27 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 2 фев 2021
    #2
    S_Stanislav
    S_Stanislav ШтрафникШтрафник
    Нужен годовой отчет за 384 с каждого? Актуальность данной книги истекает через месяц.
     

Поделиться этой страницей