Закрыто

Практический видео курс на картах Ленорман в раскладах на судьбу [Ленорман] [Катерина Таро Миронова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 11 окт 2020.

Цена: 600р.-82%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Практический видео курс на картах Ленорман в раскладах на судьбу
    [Ленорман] [Катерина Таро]


    Rfmm5ALdwRU.jpg
    Мои дорогие, этот видео курс будет очень интересен для тех, кто изучает карты Ленорман. Друзья, в этом видео курсе я рассматриваю значения карт Ленорман в раскладах на судьбу, в таких раскладах как:

    «Большой расклад» (вариант 4*4, плюс 4),
    «Большой кельтский крест»,
    «Колесо судьбы».

    В видео курсе в полном объеме я трактую и рассматриваю значения карт Ленорман не только на судьбу, но рассматриваю сочетания карт Ленорман, что позволит ученикам полностью понимать как трактовать карты Ленорман в любых раскладах на судьбу.

    В этом видео курсе я собрала самые интересные видео ролики из моей личной коллекции видео отчетов- консультаций для моих клиентов.

    Видео курс состоит из двух частей, по 20 видео роликов в каждой части.

    600 ₽
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2021
    2. Anna_U
      Anna_U оставил отзыв "Ужасно".
      8 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      28 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      28 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 окт 2020
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Не понравилось абсолютно! Ужасное качество записи, карты плохо видно, полный расклад не помещается. Мало того, это не обучение, это всего лишь записи консультаций, на которых она вещает клиентам. Я посмотрела подробно описание в складчине, там информация об этом есть, видимо я невнимательно читала или она появилась позже. В любом случае, научиться таким образом читать карты проблематично, так как никто не знает, что у нее там на уме, что именно она трактует в данный момент (карты не всегда она озвучивает и не всегда их вообще видно).
      Короче, не рекомендую вообще! Миронова решила дополнительно заработать на бедных учениках. Мне было бы стыдно продавать ТАКОЕ...за любые деньги. Слишком громкое название:"курс"
      8 ноя 2020
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей