Закрыто

Практический видеокурс "Простатит - секретные материалы+бонус - запись вебинара

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем foley777, 8 июн 2015.

?

Скажите пожалуйста, насколько вас интересует тема мужского здоровья?

Голосование закрыто 15 июн 2015.
  1. Очень интересует

    90,9%
  2. Вообще не интересует

    4,5%
  3. Я здоров как бык!

    4,5%
Цена: 19120р.
Взнос: 500р.
90%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2015
    #41
    qwe2301
    qwe2301 СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответ! Мне 25 лет, т.е. я еще молодой. Половых связей никогда не было. Было варикоцеле, в 19 лет сделал операцию по Иванесевичу. Сейчас, опять появились тянушие боли,(это не от обливания, т.к. было и раньше) думаю, что, появился рецедив варикоцеле, но он так сильно не беспокоит. В тот день, когда я облился холодной водой, у меня был насморк - видимо ослабленный иммунитет и в тот же день появились впервые эти резкие боли в зоне мочеполовых органов, т.е. я как-бы чувствовал эти органы. До этого никогда этого не ощущал. Я сделал ванну с марганцовкой, вроде полегче стало. На 2 и 3,4,5 день такой боли большн нет в лобке, но есть частые позывы в туалет, по-маленькому - в прямом и переносном смысле. Допустим я сходил и через 3 минуты опять ощущение, что нужно в туалет, даже из-за пары капель. И есть ощущение, что не до конца сходил, как будто что-то осталось в мочевом пузыре. И напряжение чувствуется в области мочеполовой системы. Чем-то похоже на цистит, но нет такой боли и жжения как при цистите. Доктор, подскажите пожалуйста, сколько в среднем проходит времени, чтобы острый простатит перешёл в хроническую форму? И реально ли вылечить этот острый простатит? Спасибо!
     
  2. 10 июл 2015
    #42
    Alex Gusev
    Alex Gusev ДолжникДолжник
    Блин, ребята дистанционно без анализов ( посева с простаты и прочего) это гадание на кофейной гуще. Однозначно узи и анализы , к доктору. Если инфекции нет , тогда уже другие способы. Или этот курс. Если ИНФЕКЦИЯ ЕСТЬ , то курс антибиотиков от РЕАЛЬНОГО ЖИВОГО ДОКТОРА.
     
  3. 10 июл 2015
    #43
    foley777
    foley777 ПартнерПартнер (А)
    Написал в личку
     
  4. 10 июл 2015
    #44
    foley777
    foley777 ПартнерПартнер (А)
    Дело в том, что курс применяется ТОЛЬКО после проведенной диагностики ( анализы на ЗППП и т.д.), а наугад конечно нельзя лечиться, кстати, в этом курсе схемы лечения от "реального живого доктора". Плюс много информации по профилактике, которая пригодится каждому мужчине.
     
  5. 17 июл 2015
    #45
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Останавливаю складчину. После сдачи отчета - будет доступна для ЧК и выше.....
     
  6. 17 июл 2015
    #46
    Promodjey
    Promodjey ДолжникДолжник
    можно мне еще записаться?
    очень очень надо..
     
  7. 17 июл 2015
    #47
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Извини, теперь только после завершения .
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей