Закрыто

Практический видеокурс "Простатит - секретные материалы+бонус - запись вебинара

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем foley777, 8 июн 2015.

?

Скажите пожалуйста, насколько вас интересует тема мужского здоровья?

Голосование закрыто 15 июн 2015.
  1. Очень интересует

    90,9%
  2. Вообще не интересует

    4,5%
  3. Я здоров как бык!

    4,5%
Цена: 19120р.
Взнос: 500р.
90%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2015
    #21
    foley777
    foley777 ПартнерПартнер (А)
    ТРУЗИ безусловно входит в перечень необходимых исследований (я владею этим методом диагностики). Под анализами, я в первую очередь подразумевал ПЦР-диагностику (выявление ДНК микробной клетки), а бак. посев и чувствительность выявленного микроорганизма к антибиотикам - это уже следующий этап обследования.
     
  2. 18 июн 2015
    #22
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Не знал, первый раз увидел в разделе «Требуются проверяющий»
    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    На аватарке врач :D
    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Часа 2
    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сейчас лечение в процессе, не знаю сколько времени потребуется.
    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Пока только сдал анализы, было не то что бы больно, но во всяком случае чертовски неприятно!
    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    В процессе
    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Впечатления только положительные – все разжевано до самых мельчайших подробностей без воды, все только по делу, по майнд карте сразу можно понять и посмотреть самые важные для себя моменты, доктор сразу сказал какие надо анализы сдать, что бы определить какой у меня простатит. Думаю это автору нужно добавить в раздачу, хоть текстовый файлик. Про свой простатит знал давно и несколько раз порывался узнать о нем поподробнее и лез в интернет, но соответствующей информации не находил, как лечить не представлял и соответственно отодвигал на 2 и 3 план. По докторам не ходил и не хожу, как наверное и все, тем более если лечение касается такой интимной части жизни. В общем, если бы не взял на проверку – однозначно бы купил, материал ценный и самое главное он меня сподвиг на лечение. После того, как узнал, что меня ждет, если я не вылечусь сейчас, очень хочется выздороветь побыстрее, хотя ждут меня еще большие трудности, особенно массаж простаты, это ужассссс.:eek: Можно мужикам купить такой курс прозапас, когда сдавал анализы, отстоял длинную очередь из таких, как я, значит много нас таких, да и про профилактику прочитать не мешает, если еще не заболел.
    Маленькая ложечка дегтя, не знаю кому-как, меня отвлекала фоновая музыка. Ну должен же быть хоть какой недостаток. Да и предложенный автором самотест у него на сайте не работает. Вроде все, по лечению буду еще дописывать, что и как. Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 18 июн 2015
    #23
    Aleksei1977
    Aleksei1977 ЧКЧлен клуба
    Ой батенька, как бесцеремонно Вы относитесь к своему здоровью, заработали хр. простатит А на счет массажа мнение двоякое
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 июн 2015
    #24
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    :D это те, кто на парады ходит простатитом не болеют, так как постоянно массируют свою простату, а мы вот мучаемся. :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 21 июн 2015
    #25
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Насчет массажа простаты вот тоже вопрос - далеко не все урологи говорят о его пользе и необходимости. Тоже мнение двоякое.
     
  6. 21 июн 2015
    #26
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Отзыв:

    1. Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?

    Увидел тему в авторском разделе, и так как всегда интересовался медициной, решил заглянуть.

    2. Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?

    Другого пока на Складчике по этой теме предложено не было.

    3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?

    Около двух часов - можно включить ускорение, так как автор говорит довольно медленно ;)

    4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?

    Так как задания в принципе подразумевают изменение некоторых привычек и добавление новых, времени уйдет достаточно много - если подходить со всей ответственностью, то вся жизнь.

    5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?

    Так как результат применения подразумевает наличие данной проблемы, результатов не было (кроме более пристального внимания к симптомам в будущем).

    6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?

    Могу точно сказать, что продукт поможет найти пути решения означенной проблемы. Медицинские вопросы напрямую инфопродуктом не решаются - надеюсь, все это понимают.

    7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?

    Автор - профессионал своего дела, это чувствуется в уверенном изложении материала.
    Сам курс - образец краткости, и тем, кто любит подобную подачу материала советую начать с курса. Кто (как я сам) предпочитает больше деталей и подробностей - начните с вебинара - хотя все тоже без лишней воды, но немного подробнее.

    Методики лечения представлены и зрителя предупреждают о необходимости предварительной консультации врача, на которую уже можно идти намного более подготовленным - вы будете знать, что спросить и на что обратить внимание.

    Курс представлен в удобной форме - меню с автозапуском.

    Цену считаю оправданной, тем более если автор планирует поддержку пациентов в закрытой переписке.

    Все вышесказанное - мое личное мнение. Автору спасибо за предоставленный материал!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 июн 2015
    #27
    Крузенштерн Иван
    Крузенштерн Иван БанЗабанен
    Скажите пожалуйста , ваш метод содержит в себе некое ноу-хау или сейчас все так лечат . Откровенно говоря не в курсе проблемы за неимением таковой ) но наслышан . Можно ли по вашей методике гарантированно избавится от простатита навсегда .


    ЗЫ. ещё бы найти средство от геморроя )) тоже не в теме , но знаком со многими страдающими
     
  8. 28 июн 2015
    #28
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Объем большой, а толку мало. Это ни есть отзыв на продукт. Здесь больше ваше отношение к нему, и то как-то очень поверхностно.
     
  9. 7 июл 2015
    #29
    qwe2301
    qwe2301 СкладчикСкладчик
    foley777, Здравствуйте! Я решил обливаться холодной водой, в интернете писали, что от этого якобы польза. На 3 день обливания у меня начало болеть резкой, стреляющей болью в области лобка, если провести прямую линию, то где-то на 10 см ниже пупка. Больше, кроме этой боли в лобке ничего не беспокоит. Раньше никогда там не болело. Что это такое? И что мне делать дальше?
    P.S. Я больше не обливаюсь холод. водой... Есть ли смысл приобретать данный курс, ну смысле поможет ли?
     
  10. 7 июл 2015
    #30
    Крузенштерн Иван
    Крузенштерн Иван БанЗабанен
    видимо в борьбе с мировым простатитом автор почил в Бозе (упокоился в вечности)
     
  11. 7 июл 2015
    #31
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Сегодня только с ним переписывался - обязательно ответит.
     
  12. 7 июл 2015
    #32
    foley777
    foley777 ПартнерПартнер (А)
    Добрый вечер, сорри за задержку - 2-я смена до 8 вечера на работе.
    Безусловно, одним из симптомов простатита являются боли в надлобковой области. Однако, как правило - это тупые, ноющие боли, которые очень часто сопровождаются проблемами при мочеиспускании (рези, учащенное мочеиспускание). Кроме того, чаще всего эти боли возникают у пациентов "со стажем" и возникают постепенно. Если боль интенсивная и возникла резко, то это может быть признаком острого простатита (к которому может привести переохлаждение), но при остром простатите обязательно возникают выраженные проблемы с мочеиспусканием и повышается температура тела, чего как я понял у вас нет. Вот что можно предположить при минимуме информации. Если необходимо уточните ваши жалобы, возможно что-то прояснится, так как уролог я вроде бы не самый последний, а экстрасенс из меня однозначно никакой:).
    Пишите, постараюсь помочь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 июл 2015
    #33
    foley777
    foley777 ПартнерПартнер (А)
    В основе моего метода традиционные схемы лечения, но видоизмененные и улучшенные мной на основании 20-летнего опыта работы. А лечат все по разному.

    З.Ы. А насчет геморроя - это к проктологу.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 июл 2015
    #34
    foley777
    foley777 ПартнерПартнер (А)
    "Слухи о моей смерти оказались немного преувеличенными"
    Мировой простатит не дремлет, но я продолжаю с ним бороться по мере сил. А сил у меня немерено...:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 8 июл 2015
    #35
    Крузенштерн Иван
    Крузенштерн Иван БанЗабанен
    Да аминь
    И все же ответьте пожалуйста вылечиться навсегда можно ? Ну для меня это очень критичный вопрос . Многие мужики , в частности мой дед лечат его пол жизни и все никак . Лечить то можно по всякому , а вот вылечить ? Чтоб без рецидивов и прочей ерунды , чтоб как говориться ,- забыть
     
  16. 8 июл 2015
    #36
    Крузенштерн Иван
    Крузенштерн Иван БанЗабанен
    Невписываюсь пока нет ответа. Мне опять же не для себя . я о себе позаботился )
     
  17. 8 июл 2015
    #37
    foley777
    foley777 ПартнерПартнер (А)
    При грамотном лечении и хорошей профилактике можно добиться довольно длительной ремиссии. Однако от рецидивов никто не застрахован, мало того, если уролог утверждает что вылечил пациента навсегда - это неправда, так как в принципе невозможно гарантировать что обострение никогда не наступит.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 июл 2015
    #38
    Крузенштерн Иван
    Крузенштерн Иван БанЗабанен
    Может тогда лучше курс по профилактике ? а вы можете гарантировать что при верной профилактике заболевание простатитом никогда не наступит ?
    Не всем известно , что на востоке всякие там цари и князья платили врачам за то чтобы не болеть и те в свою очередь хорошо развили науку в контексте поддержания здоровья . Ибо когда врач лечит болезнь то ему не особо то и выгодно здоровье пациента . Сейчас медицина особенно общих болезней на том и стоит.
     
  19. 9 июл 2015
    #39
    foley777
    foley777 ПартнерПартнер (А)
    Дело в том, что в видеокурсе и особенно в бонусном вебинаре достаточно много материала по профилактике простатита.
     
  20. 9 июл 2015
    #40
    foley777
    foley777 ПартнерПартнер (А)
    100%-ю гарантию в любой медицинской специальности может дать либо дебил либо жулик.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей