Закрыто

Практические советы начинающему вебмастеру

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pensionary, 10 дек 2014.

Цена: 66282р.
Взнос: 272р.
109%

Основной список: 239 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2015
    #81
    stylet
    stylet ЧКЧлен клуба
    Ну вот я здесь. Можно начинать. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 янв 2015
    #82
    Bribix
    Bribix ДолжникДолжник
    Я так понимаю, осталось дождаться отзыва от еще 1 проверяющего и можно начинать?
     
  3. 19 янв 2015
    #83
    Pulp Fiction
    Pulp Fiction ОргОрганизатор
    Очень уж сильно жду этого курса. Пенси, объявляй сборы, не томи ;)
     
  4. 19 янв 2015
    #84
    David Richmond
    David Richmond БанЗабанен
    Получил материал для написания отзыва, который напишу в течение 24 часов, чтобы автор мог сразу после этого подать заявку на организатора, объявить дату сбора и выдать нам материал до конца месяца.

    Эх, мечты-мечты:D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 янв 2015
    #85
    Pulp Fiction
    Pulp Fiction ОргОрганизатор
    если тебе понравится продукт и ты его не забракуешь =))
     
  6. 19 янв 2015
    #86
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Третий проверяющий грозился сегодня выдать резюмешку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 19 янв 2015
    #87
    Bribix
    Bribix ДолжникДолжник
    Было бы очень хорошо :rolleyes:
     
  8. 20 янв 2015
    #88
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Дааа. если б не пьянки, давно бы выдал. (а у меня особенные. Отец Василий - надо было уважить полюбэ, ну и 2 днюхи еще впридачу за неделю в крестной и сетры - жесть мля.)
    Хотя половину прочитал еще неделю назад, а потом как пошло поехало....


    ИТАК - ОТЗЫВ:
    Вавв. Это первое что пришло в голову. Знаю что пенсионер мастер своего дела, что любит WP, делать сайты, фриланс и т.д.. Но чтобы настолько...
    Материал очень хорош не только текстом, в котором есть много нюансов нужных сайто-строителям, а также конкретизацией что и где брать и когда то о чем идет речь, а также своей мотивацией. Еле до читал до конца, захотелось сразу пойти и делать. Автор мотивирует оччень сильно, прям заставляет идти и сделать то-то и то-то чтобы начать зарабатывать бабки. Аж мою лень пробил прям :). Конечно более половины вертится вокруг WordPress, но даже если вы с им не знакомы а склоняетесь к другой ЦМС, после прочтения материала вы уж как минимум задумаетесь. Ну и конечно есть общие знания по работе сайто-строителем. При этом дается что, где, как и когда брать, читать, учить, просить требовать и т.д. Главный плюс, - что текст написан с головы, человеком который в этом деле не одну собаку съел, как говорят.
    Да, конечно здесь нет конкретных указаний нажми кнопочку ту а потом ту и будет вам счастье. Например как ставить CMS на хостинг, как сделать robots тот-же (выше спрашивали), - это все можно почитать по мануалам в инете. Но здесь есть именно то, чего нету больше нигде - жизненный опыт. Практический опыт. Как себя вести, как себя показать, что говорить кому писать, где брать клиентов, какую цену поставить в каких условиях, куда смотреть и т.д. Я очень доволен что мне он попал в руки. Материал Полностью стоит своих денег.
    + Манера изложения - очень хорошая. Грамотная, последовательная.

    p.s. Ну и как писал Фаркас - нет конкретных технических моментов которые собственно, можно почерпнуть и из документов интернета. Здесь больше опыт. Знания которые годами собирались в голове, упорядочивались, сортировались, классифицировались чтобы мы ими могли воспользоваться. Хотелось бы больше. Намного больше. Такие знания ценные. и их всегда мало :)
    Вот Именно, таким я и являюсь, новичком. Я не на столько спец как фаркас, и для меня здесь очень-очень много нового. Может поэтому и таков отзыв. :). уж что есть то есть. Хотя уже более года на фрилансе зарегистрирован, все никак не получается больше 100$ в месяц зарабатывать. Теперь у меня есть не только знания как двигаться дальше, как добывать клиентов, но и как себя подать чтобы клиент не сбежал. Чего только стоит фраза из мануала: ....и клиент становится вашим заложником.... . И это надо знать как! Чтобы не выносили мозг.
    Ну и конечно у меня хоть и не полного новичка, после прочтения возникло еще больше вопросов чем было до того. Очень много всего раскрылось. Но это уже наверное тема привата для собравшихся складчиков :(. Буду просить пенса дать полный мануал в конце складчины, очень просить.

    p.p.s. Еще хотел процитировать высказывание Пенсионера
    Абсолютно точно сказано все то, что я хотел выше сказать своими словами. :)


    В точку!

    К ПОКУПКЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
    13 пользователям это понравилось.
  9. 20 янв 2015
    #89
    Bribix
    Bribix ДолжникДолжник
    Как по мне, так 3 отзыва хороших - прямой путь к скорейшему сбору?!!:rolleyes:

    Конечно отдельное спасибо проверяющим за оценку не в двух словах, типа: "хорошо написано", а за эмоции.:)
     
  10. 20 янв 2015
    #90
    Pulp Fiction
    Pulp Fiction ОргОрганизатор
    @ZevSua красавец, отличный отзыв, спасибо!!! Сам новичек в этих вопросах, понял что этот курс для меня как раз! p.s. CMS от CSS отличить смогу, вордпресс на хостинг установить тоже смогу, начало положено, ждем мануал)
     
  11. 20 янв 2015
    #91
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
    я больше специализируюсь по joomla ,если мне смысл изучать ?
     
  12. 20 янв 2015
    #92
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    конечно, движок почти не имеет значения - все рекомендации универсального характера
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 янв 2015
    #93
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Традиционный тизер-демо, подразнить
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 20 янв 2015
    #94
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    Извините, честно читал вскользь комментарии, так как работа фрилансера после работы ограничена желанием поспать перед работой))) если понимаете о чем я. так вот интересен момент о поиске клиентов: это жизненный опыт или что то из ряда: вот доска объявлений, а на этом форуме топик создай? Без обид.
     
  15. 20 янв 2015
    #95
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    скажите пожалуйста в этом курсе разбирается как создать платежную систему, чтоб когда клиент купил что та и деньги капали в вебмани?
     
  16. 20 янв 2015
    #96
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    в этом вопросе все прекрасно :)
    предполагаю, что платежную систему все таки создавать не нужно, а нужно всего-навсего организовать прием денег.
    я рассказываю основные нюансы создания таких магазинов, ну а тонкости типа установки конкретной платежки на конкретный движок - это уже детали
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 янв 2015
    #97
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    я думаю эти детали будут в этом курсе-это очень важно
     
  18. 20 янв 2015
    #98
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    и топики, и обьявы - куда уж без них, но основной источник клиентов - это все таки личное общение, нужно нести просвещение в массы потенциальных клиентов
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 янв 2015
    #99
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    все важные и интересные вопросы собираю в копилочку и рассмотрю отдельно
     
  20. 20 янв 2015
    #100
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    тоесть будут обсуждать в этом курсе?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей