Доступно

Практическая онлайн-конференция по бегу на длинные дистанции «Городские герои»

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем TedMosby, 14 май 2015.

Цена: 1000р.-90%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Практическая онлайн-конференция по бегу на длинные дистанции «Городские герои»

    10+ часов практической информации от профессиональных тренеров по бегу, спортивных врачей, диетологов.
    15+ спикеров, жизни которых изменил бег.
    20+ «наболевших» вопросов, ответы на которые ищет каждый начинающий марафонец.
    Билет с типом: Запись конференции
    Продукт уникальный и будет полезен всем, особенно тем, кто только начинает бегать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      3 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      3 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору. Потерял материал и вынужден был выпрашивать, а организатор добродушно отозвался. Рекомендую организатора в Гильдию Добросовестных Организаторов :)
      13 ноя 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое складчикам и отдельное спасибо чуткому организатору за эту складчину. Материал отличный, лично я в восторге.
      27 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конференция оправдала все надежды. Очень интересно слушать спикеров. Для себя взял много полезного и интересного.
      Отдельное спасибо за организацию.
      25 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 май 2015
    #2
    mackamuro
    mackamuro ЧКЧлен клуба
    приглашаю в складчину
    лучший курс йоги для здоровья спины
     
  6. 25 май 2015
    #3
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    Крутая конфа должна быть - такие люди собрались, обязательно поучаствую.
     
  7. 28 май 2015
    #4
    TedMosby
    TedMosby БанЗабанен
    Времени не так много осталось, может быть уже имеет смысл запустить?
     
  8. 31 май 2015
    #5
    style2013
    style2013 БанЗабанен
    кто хочет организовывайте.
     
  9. 6 июн 2015
    #6
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Уважаемый организатор, задайте пожалуйста на конференции вопрос о том, как сохранить мышечную массу при занятиях бегом, а то бегуны на длинные дистанции все какие-то тощие, одни кости.
     
  10. 7 июн 2015
    #7
    Rusmaug
    Rusmaug ЧКЧлен клуба
    Но тут я и сам могу ответить) А каких бегунов вы имеете ввиду? Профессионалов, которые на олимпиадах выступают? Так они бегают в неделю свыше 200 км (это в районе 30 км в день и выше), вы столько бегаете? Плюс они специально такой вес держат, так как чем меньше вес, тем легче бежать и скорость выше. Плюс у них генетика такая. Если у вас сейчас не тощий вид и специально такой цели не будет, то можете не беспокоиться.

    Могу сказать еще про себя, сам бегаю уже около 2 лет. Участвую во всяких забегах (от 5 км до 21,1 км) и за все время вес упал на килограмма 3 не больше. В тощего не превратился. Мышечная масса развивается, если делать силовые упражнения. Делайте их хотя бы 2-3 раза в неделю помимо бега. Ешьте больше, чтобы восполнять потраченную энергию, в том числе больше белковой пищи.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 июн 2015
    #8
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Я бегаю лет 5, одно время даже к марафону готовилась. Но по ходу решила ограничиться полумарафоном. Но кой-какие мышцы удалось заполучить только за этот зимний период, когда бегала очень мало, прям какая-то лень на меня напала. Бицепсы с 26 см выросли аж до 29! Силовые это у меня круглогодично;) И вот теперь за свои новоприобретенные мышцы сильно переживаю, вчера вот двадцаточку натощак пробежала и думаю, надо было хоть ВСАА выпить.
     
  12. 7 июн 2015
    #9
    Rusmaug
    Rusmaug ЧКЧлен клуба
    С BCAA, конечно, лучше, чем без)) Еще добавлю, насчет, мышц. Они "сдуются" и без бега, если просто перестать делать силовые. Условно, если месяц-полтора не позаниматься останется примерно 25% формы. Просто, если и бегать и делать силовые, надо очень хорошо есть) И как правило, у всех людей, которые хотят "накачать" мышцы проблема именно в организации правильного питания, так как грамотно все организовать сложно и дорого по деньгам: едят мало / едят не то - много вредных продуктов / мало белка плюс еще сюда добавить мало спят. И судя по двадцаточки натощак вам надо заняться именно организацией правильного питания ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей