Закрыто

Практическая магия рун

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Tomik, 1 апр 2014.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2014
    #1
    Tomik
    Tomik ЧКЧлен клуба

    Практическая магия рун

    Новый курс по " Практической магии рун". В нём собраны все материалы касающиеся Магии Рун.
    Просматривая информацию в интернете на тему «руны», я обнаружила ,что единного мнения на эту тему нет и уж тем более на тему « Практическая магия рун». И каждый рассказывает свои методы работы с рунами, которые они наработали. Я не исключение и хочу представить вам моё видение практической магии рун , которое я наработала за много лет. И всё же обращаясь к интернету , хочу сказать: Что одно общее в этих мнениях есть. Это- руны являются мистическим способом осуществления своих желаний.
    Каждая руна имеет свой канал , проводящий определённую энергию , которая и помогает Вам в работе с той или иной ситуацией . Эта та сила которая даёт импульс на осуществления, продвижение задуманного.
    Так как это древние знания следовательно их использование должно быть тщательно продуманным и прежде чем начать с ними работать вы должны продумать все аспекты связанные с той или иной руной.
    Феу - канал материальности, можно сказать проявление на физическом уровне.
    Уруз - канал здоровья , но не как выздоровление, а как придание силы для выздоровления.
    Туризас - канал отсекания не нужного.
    Анзус - канал связи, информационный, между объектами.
    Райдо - канал энергий движения, когда вам надо что-то сдвинуть с мёртвой точки.
    Кано - канал взаимоотношений.
    Гебо - канал партнёрства.
    Вуньо - канал радости, счастья.
    Хагель - канал разрушения.
    Наутиз - канал кармы.
    Иса - канал замораживания.
    Яра - канал реализации.
    Айваз - канал преодоление ситуаций.
    Петра - магический канал.
    Альгиз - канал защиты высших сил.
    Соулд - канал авторитетности.
    Тайваз - канал мужской силы.
    Беркана - канал женской силы.
    Эваз - канал везения, удачи.
    Манназ - канал влияния на людей.
    Лагус - канал самореализации.
    Ингуз - канал удачного начинания. С него лучше всего начинать новое дело.
    Отал - канал семьи, родовой канал.
    Дагаз - канал перемен. Закладка фундамента.

    Таким образом настроившись на одну из рун вы сможете проводить через себя энергию этого канала. Как это делается вы сможете увидеть в платном курсе, по грифоммедитация.
    Руны используются не только в проведении той или иной энергии, но и для изготовлении талисманов, амулетов, оберегов ( артефактов). Рунические талисманы отличаются от остальных видов талисманов, очень мощным воздействием.
    Итак именно с темы « Практическая магия рун» я начинаю серию видео уроков для людей стремящихся познать суть вещей. Почему с неё? Ответ прост : да, Практическая магия рун, тема сложная и не однозначная, но это инструмент, который поможет вам получить подтверждение, что вы, а также любой человек, который освоит практическую магию рун сможет изменять мир для себя и других. По себе знаю, что хочется начать сразу воплощать свои желания в мир.
    Хочу пояснить, что эту тему я разбила на 2 курса: один бесплатный , а другой платный. Это для того что-бы разделить аудиторию на интересующихся и увлёкшихся рунами. Для интересующихся достаточно пройти бесплатный курс. А для увлёкшихся, я сделала платный курс « Практическая магия рун», чтобы они смогли более полно изучить этот инструмент. В нём я дам более подробное:
    - описание рун,
    - покажу как определить при помощи рун , что за человек перед вами
    - как написать ваше руническое имя
    - магическое действие
    - на каком материале можно использовать ту или иную руну( он у них разный)
    - и покажу из чего делаю их я
    - как подключится к ним
    - научу составлять заклинание при помощи мантр каждой руны
    - их цвета в написании амулетов, что-бы привлечь ту или иную энергию
    - их сочетанное написание (написание рун вместе и разным цветом)
    - разделение рун на: целебные, победные, волшбы, прибоя, речи, мысли, руны пива.
    - схема написание рун на все случаи жизни ,что позволит вам самим писать их правильно.
    Конечно в бесплатном курсе мы будем затрагивать эти темы, но лишь поверхностно.
    Из платного курса...
    1. Вы узнаете где находиться руническое пространство в нашем энергетическом теле.
    2. Вы получите схему правильного написания рун.
    3. Вы освоите каждую руну в отдельности и получите 6 видео уроков по каждой из них.
    4. Научитесь составлять рунескрипты сами по определённым технологиям.
    5. Покажу как выполнять ритуал Рунической Магии.
    6. Научитесь заземлять свои рунескрипты, для быстрого действия.
    И многому другому


    Руны - это хороший ключ в мир энергий... И в то-же время требующие ответственности.





    Цена: 5000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 3/5,
      Организатор молодчина.А вот курс кому как,ожидала большего.Рада получила что за такие деньги общий углубленный обзор рун и своеобразный метод автора.Скорее всего автор специалист хороший ,однако классический подход в обращении с рунами,особенно новичкам мне внушает больше доверия.
      10 апр 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Все скачала, отлично! Большое спасибо еще раз!!!
      10 апр 2014
    • 5/5,
      Отличный материал и оперативная организация! Оргу - Респект.
      9 апр 2014
    • 5/5,
      Благодарю вас за очень интересный материал и отличную организацию складчины!
      9 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 1 апр 2014
    #2
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Читайте правила. Вы аккуратней, за подобное могут и штрафы влепить.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  6. 5 апр 2014
    #3
    sor0s
    sor0s ЧКЧлен клуба
    лучше купить книгу Северная магия

    очень сильного автора
     
  7. 9 апр 2014
    #4
    Бэкки
    Бэкки ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, если можно, приоткройте! Хочу поучаствовать. Ещё есть один день?:)
     
  8. 10 апр 2014
    #5
    Бэкки
    Бэкки ЧКЧлен клуба
    Kazinak, не могу написать вам в личку. Повторяю свою просьбу. Время истекает.:(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей