Доступно

Практикум по бухгалтерскому учету 2016

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем ruddy, 10 апр 2016.

Цена: 6990р.-97%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2016
    #1
    ruddy
    ruddy ОргОрганизатор (П)

    Практикум по бухгалтерскому учету 2016

    Цель курса - подготовить начинающих бухгалтеров к практической деятельности в бухгалтерии компании. На большом количестве ситуационных задач по разным участкам бухгалтерского учета отработать навыки бухгалтерских расчетов и отражения различных учетных операций. Помочь слушателям-соискателям достойно пройти тестирование при приеме на работу на должность бухгалтера, студентам - сдать лабораторные практикумы в ВУЗах. Уметь применять нормы гражданского, трудового и налогового права при отражении бухгалтерских операций, а также в расчете показателей хозяйственной деятельности компании.

    По окончании курса Вы будете уметь:
    • отражать в учете операции по передаче и постановке на учет имущества в качестве вклада в уставный капитал;
    • рассчитывать и начислять дивиденды учредителям, а также налоги с дивидендов;
    • рассчитывать действительную долю чистых активов, выплачиваемую вышедшему учредителю, распределять выкупленную долю между оставшимися учредителями, отражать эти операции в учете компании;
    • отражать операции по продаже и покупке основных средств, начислению и вычету НДС при реализации, а также с авансов;
    • рассчитывать амортизацию по новым и бывшим в эксплуатации объектам, отражать в учете операции по ремонту и модернизации основных средств, по угону автотранспортных средств, выплате страхового возмещения, по сдаче в аренду имущества арендодателем и учету арендованного имущества у арендатора;
    • отражать операции по учету сайтов, доменного имени, хостинга, а также компьютерных программ, полученных без исключительных прав;
    • рассчитывать больничные, материнские, детские пособия, рассчитывать средний заработок для оплаты времени нахождения в командировках, простоев, сдачи крови и пр., отпусков, компенсации при увольнении;
    • отражать операции приобретения и списания канцтоваров, ГСМ, рассчитывать нормы списания топлива, применять поправочные коэффициенты;
    • отражать операции по реализации готовой продукции, по покупке и продажи товаров, по реализации работ (услуг);
    • составлять баланс на основе остатков по оборотно-сальдовой ведомости;
    • составлять отчет о финансовых результатах на основе отражения операций на счетах 90,91,99,84.

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      12 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      12 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 24 дек 2016
    #2
    Rainold
    Rainold ОргОрганизатор
    Было бы идеально попасть на преподавателя этого курса Березанскую Анну Шулимовну ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 фев 2017
    #3
    Inkonstant
    Inkonstant ЧКЧлен клуба
    ruddy, на тебя вся надежда! Складчины по этому курсу заколдованные. То орга забанят, то у орга винт полетит. Надеюсь, в этот раз все обойдется!
     
  6. 12 фев 2017
    #4
    buhga
    buhga ЧКЧлен клуба
    Уважаемый,Ruddy. Я поискал правила и регламент на складчике и понимаю,что в Ваши складчины Вы пускаете лишь тех,кто уже участвовал ранее в них. К сожалению, написать Вам в ЛС не представляется возможным.

    Мне очень интересна тема бухгалтерии и финансов,т.к. я начинаю в ней работать. И мне очень хотелось бы вступить в данную складчину. Правил я не нарушаю, оплатил предыдущую складчину в сроки.

    Вчера я еще был в списках в основных,сегодня Вы меня,возможно, исключили, т.к. при попытке нажать на кнопку Записаться, возникает ошибка - Складчина остановлена. Очень Вас прошу,Уважаемый Ruddy, дайте возможность присоединиться к Вашей складчине.

    Спасибо!!!
     
  7. 12 фев 2017
    #5
    nastya52669
    nastya52669 ДолжникДолжник
    Добрый вечер, Уважаемый Ruddy! Я два месяца ждала эту складчину и постоянно мониторила данную тему. Но вы, к сожалению, удалили меня из резервного списка. Очень прошу добавить обратно. Данный практикум мне крайне необходим, так как устроилась бухгалтером и нужно как можно быстрее вникнуть в суть работы. Очень Вас прошу, включите меня в список складчиков. Пожалуйста!!! Предыдущие складчины оплачивала в установленные сроки.
     
  8. 12 фев 2017
    #6
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Когда я был молодым завриком, тоже мечтал, вот бы взлететь на самолете, а там мне уже кто-нибудь расскажет как им управлять...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 фев 2017
    #7
    nastya52669
    nastya52669 ДолжникДолжник
    Так было бы желание) учиться никогда не поздно)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей