Доступно

Практикум для женщин: Мотивация на отношения с мужчиной [Наталия Шафранова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем rainbow, 21 дек 2017.

Цена: 2000р.-94%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2017
    #1
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    Практикум для женщин:
    Мотивация на отношения с мужчиной

    Этот курс является дополнением к «БАЗОВОМУ КУРСУ».
    Занятия проходят в привычном режиме: вебинары в записи + разборы ситуаций. Минимум 3 лекции по 40 мин. и 8 часов аудио записей разборов примеров. Для участия в этом курсе необходимо прежде ознакомиться с «БАЗОВЫМ КУРСОМ».


    Материалы, которые будут выложены - это «черновик» нового Базового курса. Это записи вебинаров, на которых мы с участниками старого курса по Целеполаганию разбираем ключевые темы. Надеюсь , информация которая в них есть будет для вас интересной и полезной.
    Базовый курс предназначен для самостоятельного обучения. Я стараюсь сделать его максимально автономным, что бы каждый мог в удобном для него режиме изучать материалы и делать задания.

    Также планирую проводить вебинары для участников Базового курса , на которых мы будем разбирать ответы на вопросы. Это дополнение к Базовому курсу, разбор моментов, которые оказались трудными для понимания. В последующем эти темы постараюсь раскрыть более доходчиво.

    Базовый курс не является тренингом и тем более не предполагает индивидуальную работу. Он необходим для того, чтобы получить представление о терминологии и иметь общее представление о необходимых навыках. Но даже этой информации достаточно, чтобы прочувствовать практичность этих Знаний и начать действовать.

    Базовый курс это не предисловие к главному. Это и есть главное. Всё остальное – общение, планирование, цели и пр. – просто комментарии и пояснения.

    Если у вас есть желание изменить свою жизнь, необходимо настроиться на длительную и регулярную работу.

    Задание, которое начали разбирать на вебинаре - ответить на вопросы про энергию, описать своё состояние.

    И одна из работ была сделана с такой душой, так объёмно и точно, и я написала об этом автору. Её ответ:

    «Это всё благодаря вам, спасибо огромное за то, что заставили делать задание! Меня в июле так накрыло, что я стала весь базовый переслушивать, и сделала подробный конспект с лекцией от 8 ноября. Насколько же я была удивлена, что всё самое важное давным-давно сказано. Чем я занималась эти два года? Мне было не понятно )))) Наверное, с этого всё началось, другое понимание заданий. А ещё я машину купила ))) Такую как писали в феврале ))) И принтер который тоже тогда описывала. И с мамой отношения другие, и с сыном. Всё наверно и не перечесть…
    Катя Т. 25 лет , на курсе Целеполагания 3 года»


    Одну из работ про энергию можно прочитать здесь Скрытая ссылка . О том насколько полезно «думать на бумаге» может понять тот, кто это практикует. На мой взгляд это один из самых эффективных методов работы с информацией.

    На вебинаре я начала говорить о роли сна. Мы ещё вернёмся к этой теме. Очень рекомендую прочитать книгу «Революция сна», автор Арианна Хаффингтон. Есть ещё много полезных книг по этой теме. Начать можно с этой.

    Для интересующихся темой «как научиться учиться» можно порекомендовать книгу «Думай как математик». Как решать любые задачи быстрее и эффективнее», автор Барбара Оакли.

    Надеюсь, вы присоединитесь к работе сейчас. Конечно, Базовый курс будет в новом формате, но это не будет окончательный вариант. Предполагаю, он будет видоизменяться и шлифоваться ещё несколько лет.

    С уважением, Наталия Шафранова.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2018
    2. Shastye
      Shastye участвует.
      3 мар 2018
    3. Yavlenie
      Yavlenie участвует.
      2 мар 2018
    4. Mariya-astrolog
      Mariya-astrolog участвует.
      28 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      8 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.01.2018.
      2 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 22 дек 2017
    #2
    julia_lynx
    julia_lynx ОргОрганизатор
    А есть более подробная информация о курсе?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей