2.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Практикум «Хамелеон» - метод заработка нового поколения!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем garri63006300, 23 окт 2015.

Цена: 800р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Лейприкон
      Лейприкон оставил отзыв "Средне".
      3 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2015
    3. Kisp
      Kisp оставил отзыв "Ужасно".
      1 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Зубов Виктор не участвует.
      29 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2015
    4. Цена составляет 800р.
      25 окт 2015
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      На самом деле я думаю возможно заработать, но копейки. Кстати, попробовав этот метод, я наконец поняла,как можно использовать арабов,турков и т.д.)) их там куча)
      3 ноя 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект за складчину! Что касается заработка, заработать можно, но не тем методом, который описан в курсе. Автор предлагает сервис накрутки друзей и тем самым говоря, что это и будет наш траф, увы но это не так! Сами подумайте каким сервисом накрутки можно получить реальных друзей? Никаким! Там будут такие же люди как и мы впаривающие друг другу что-то! Если хотим действительно что-то заработать тогда надо идти другим путем!
      1 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      по второй части.. на просмотрах. Через анонимайзер не получается повторно зарегиться и войти. Не проходит этот номер! А если с одного адреса, то заработок всего 26 копеек на просмотрах видео, и выводятся мгновенно на вМ. Но 26 копеек - это несерьезно просто.. Буду изучать первую часть про фейсбук.. Организатору жирный плюс! спасибо
      27 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 окт 2015
    #2
    garri63006300
    garri63006300 БанЗабанен
    Пообщался с автором. Человек адекватный. В контакте не фейк, настоящий.
     
  6. 23 окт 2015
    #3
    Ржевская
    Ржевская ЧКЧлен клуба
    Верится с трудом, но за минималку посмотреть можно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 23 окт 2015
    #4
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    У него голос дикторский. Льется голос...Этому обучаться надо.
    Делаю вывод - видео озвучено диктором.
    Страница ВК - фейк. Почти все личные фотки выложены 12 октября. До этого их не было. О чем это говорит?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 окт 2015
    #5
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Согласен. Просмотрел всю информацию - аккаунты в соцсетях липовые. На youtube пара положительных отзывов, аккаунты отозвавшихся тоже липовые, пустые либо с рекламой другого аналогичного курса. Голос - дикторский, тоже заметил. Да и подсчет тыщ баксов на видеоролике - это из разряда подростковых понтов, а никак не практикующего юриста. Но все это ни в коей мере не мешает всем желающим принять участие и заработать свои тыщи. Я после изучения информации вышел из складчины. Надеюсь дождаться отзывов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 окт 2015
    #6
    garri63006300
    garri63006300 БанЗабанен
    Почему фейк? Вы думаете в 52 года человек только и делает, что выкладывает свои фотографии?
    Да я завёл страничку в ВК когда мне было 50 лет. И свои фото выложил за раз в одноклассниках,
    200 с чем то фотографий. И в ВК то же.
    Посмотрим.
     
  10. 23 окт 2015
    #7
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Ну зачем же так агрессивно)
    Личные фотки у него с 12 октября. А до этого в 2014г были фотки с Ричардом Гиром, с обнимающейся молодой парой....и потом вдруг 52 летнего мужика внезапно прорвало и он повесил в один день все собственные фото :)
    Ну вот не люблю когда врут и все тут

    А курс может быть дельным, несмотря на этого кекса на фотке.
     
  11. 23 окт 2015
    #8
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    номер тел на +7966384.... тоже вроде не питерский.. Что ж он в Питере живет с иногородним номером?
     
  12. 24 окт 2015
    #9
    Гушна
    Гушна ДолжникДолжник
    Ну, ребята, озадачили. Я такая доверчивая, думаю: А вдруг правда. Будет честный заработок. А на деле вдруг очередной лохотрон? Но за минималку интересно посмотреть. Спасибо Оргу дает такую возможность.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 окт 2015
    #10
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Надежда, как говорится, умирает последней. Я просто столько этих курсов скупил, обещающих подобные заработки за почти что ничегонеделанье, что моя надежда найти что-то хорошее уже умерла. К тому же покупаешь эти курсы пачками по минималке, а потом, если посчитать - за год не одна тысяча уходит просто на то, чтобы посмотреть. Теперь только отслеживаю - вдруг попадется курс, где обещания продажника и реальный результат совпадут. За последний год отслеживания была только одна складчина с более-менее хорошими отзывами. Я даже пожалел, что не участвовал. Но потом этот курс выложили где-то. Я почитал - и порадовался, что не стал покупать (заработок там был теоретически возможен, но моральные принципы не позволяют...)
    Так что, уважаемые складчики, после покупки оставляйте отзывы. Чтобы я не пропустил свой Персональный Грааль.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 24 окт 2015
    #11
    Гушна
    Гушна ДолжникДолжник
    Remros, абсолютно с вами согласна. Но если не пробовать, то и не узнать: получится или нет. Вспомните об Эдисоне, который 300 раз ошибся пока создал лампочку. Поэтому верить надо и все получится. Позитив притягивает позитив. А по поводу моральных аспектов отдельных курсов... тут уж пусть это останется на совести авторов. Порой меня очень удивляет эта нечистоплотность, ничего плохого в которой, автор не видит. Это деградация или цель оправдывает средства? Я верю, что это не о нас. С надеждой и верой в лучшее, Гушна.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 окт 2015
    #12
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Орг будет проверять ,работает схемам или нет? или ту на авось расчитывают?
     
  16. 25 окт 2015
    #13
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    В обязанности орга это не входит. Он всего лишь собирает деньги со складчиков, совершает покупку и выкладывает купленный товар. А вот складчики после ознакомления могут уже оставить отзывы. Так что - да. Это покупка - на авось. Как и большинство складчин, кстати.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 окт 2015
    #14
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    А есть у нас вообще раздел, где оставляются отзывы ТОЛЬКО О ХОРОШИХ СКЛАДЧИНАХ? Ну, то есть, выкупил человек, оказалась стоящая .. и написал отзыв об этом.. Тогда можно взять и по окончании, пусть дороже.. и люди будут стремиться стать членами клуба быстрее. Хоть найти ее...... СКЛАДЧИНУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! Ау, где ты, любимая?!
     
  18. 25 окт 2015
    #15
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    Вообще, кто-то правильно написал здесь на форуме... с тех пор чувствую себя на прииске... ищу крупицу золота в куче г.... но что-то куча растет в геометрической прогрессии
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 25 окт 2015
    #16
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Есть , в беседке. Выйди на главную и в самом низу ,беседка- обсуждение инфопродуктов.там и белый и чёрный.
     
  20. 26 окт 2015
    #17
    mr_neo
    mr_neo СкладчикСкладчик
    Подскажите, а как сделать взнос на складчину....я первый раз в складчине участвую. Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 окт 2015
    #18
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Записаться и ждать когда появится ОРГ,он вышлет реквизиты об оплате.Вверху кнопка Записаться.
     
  22. 26 окт 2015
    #19
    mr_neo
    mr_neo СкладчикСкладчик
    Спасибо!
     
  23. 26 окт 2015
    #20
    mr_neo
    mr_neo СкладчикСкладчик
    По реквизитам оплатил, ждать в ЛС или где курс не подскажите?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей