Закрыто

Практикум «Трансформация жизни через Хроники Акаши»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем oLina10, 14 мар 2016.

Цена: 9900р.-95%
Взнос: 472р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2016
    #1
    oLina10
    oLina10 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Forget-me-not не участвует.
      6 июл 2017
    2. Dadami
      Dadami оставил отзыв "Отлично".
      1 июн 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016
    4. pagero
      pagero участвует.
      26 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 236р.
      21 май 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 май 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.05.2016.
      19 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Редкостно материал на эту тему полностью лег мне на душу. Мне подошел и понравился автор. Как личность и как преподаватель. Легко, без лишних заморочек. Очень хочу обучиться за полную стоимость, но уже в продвинутом курсе. Материал не новый для меня и энергии совсем другого характера, чем у другого преподавателя, у которого я прошла офиц. обучение ранее, более приземленные, но все-равно есть чему поучиться и по теме и по личным качествам.
      Начинает наконец проясняться, чего я хочу на самом деле и в чем мое предназначение. Моя больная тема - отношения, этот курс мне и в этом помог прояснить ситуацию.
      Спасибо организатору.
      1 июн 2016
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 апр 2016
    #2
    oLina10
    oLina10 ЧКЧлен клуба
    Вчера прошел практикум по чтению хроник Акаши Анны Матари посмотреть можно здесь , Скачать медитацию здесь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 15 апр 2016
    #3
    sampada
    sampada ЧКЧлен клуба
    Вот бы сразу на Обучающий курс записаться !
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 апр 2016
    #4
    oLina10
    oLina10 ЧКЧлен клуба
    У нее там 2 курса, если первый понравиться, можно потом и на второй собраться, рекламируйте , а то и на этот не сберемся
     
  8. 13 май 2016
    #5
    oLina10
    oLina10 ЧКЧлен клуба
    Бесплатный практикум Анны Матари "Как раскрыть денежный поток" Жаль , что орг. у нас так и не нашелся.Начало уже завтра
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 май 2016
    #6
    Oleg_Vl
    Oleg_Vl ЧКЧлен клуба
    Привет, oLina10! Ну может быть попросить оказать содействие в этом вопросе кого-то из модераторов (если это допустимо согласно действующим правилам)
     
  10. 13 май 2016
    #7
    Oleg_Vl
    Oleg_Vl ЧКЧлен клуба
    Уважаемая oLina10, к Вам вопрос, как к топикстартеру данной темы (может быть Вы в владеете информацией): а возможно ли будет чуть позже у автора тренинга выкупить за обозначенную цену запись всего практикума?
    Может быть тогда (при наличии ещё небольшого количества времени) нам совместными усилиями удалось бы отыскать организатора + более интенсивно "прорекламировать" эту складчику и привлечь дополнительных единомышленников, желающих, как и мы с Вами, заполучить долгожданный материал.
    Хотя, конечно, очень странно, что за 2 месяца (с момент начала складчины) так мало людей заинтересовалось данной тематикой и к тому же не нашёлся желающий организатор. Тема-то сама по себе ведь очень даже шикарная и, замечу, уникальная - посмотрел на сайте - реально раньше никто не приобретал аналогичные материалы по Хроникам Акаши, а это весь такой материал! Достаточно даже немного посмотреть запись обозначенного Вами, oLina10, бесплатного практикума (сегодня начал смотреть) -
    Будем надеяться, несмотря ни на что, что всё у нас получится! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 май 2016
    #8
    Oleg_Vl
    Oleg_Vl ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток, уважаемые участники данной складчины!
    Спешу Вас поздравить со знаменательным событием - нам всё же удалось найти организатора и этим героем оказался volq0! Публично выражаю ему свою признательность и искреннюю благодарность! Спасибо!

    Ну а нам сейчас, в ожидании уже скорого получения нашего долгожданного инфопродукта, остаётся только рекламировать данную складчину в смежных и привлекать новых участников - таким образом, как вы знаете, будет снижена цена взноса ;) Прошу Вас не игнорировать данную просьбу, ведь это не так сложно, тем более, как вы уже поняли, этот практикум от Анны Матари просто бомба - достаточно посмотреть один из её бесплатных практикумов. Вскоре наша жизнь просто перевернётся!

    Ну и ещё одно - этот практикум - первая часть (из двух) крупного и исчерпывающего обучающего курса Анны, так что готовьтесь в ближайшем будущем (июнь, если не ошибаюсь) принять участие во второй складчине ;)

    Всем спасибо! Всего Вам доброго!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 19 май 2016
    #9
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Мы успеваем получить продукт целиком, но надо собираться уже сейчас)) поднажмём на рекламу и остаёмся в рядах участников.
    Просьба к ЧК добавить текст и ссылку на складчину в подпись, заранее спасибо!

    Сборы 21 мая!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 май 2016
    #10
    Oleg_Vl
    Oleg_Vl ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники складчины, снова здравствуйте :)
    Так, давайте разбегаться не будем, иначе Вы потеряете возможность заполучить этот уникальнейший инфопродукт, состоящий из 5 занятий по 3 часа каждое + авторских медитаций непревзойденной Анны Матари, при помощи которых Анна проведёт Вас к Всемирной Библиотеке Знаний!
    Мы научимся получать доступ к Хроникам Акаши, а это в свою очередь даст нам ответы на важные жизненные вопросы по поводу Миссии и Предназначения своей Души, отношений, денег и процветания, здоровья, Вы сможете решить многие другие вопросы, в т.ч. узнать о своих прошлых жизнях.
    Если кого-то вдруг начала пугать цена, то:
    1. Оно того реально стОит (убедитесь сами) - больше в Интернете практически ничего нет на тему практического доступа к Хроникам Акаши!
    2. Уже полным ходом идёт рекламная кампания и цена будет снижаться. Кроме того, Вы и сами можете подключаться к этому процессу во благо данной складчины и рекламировать её!
    Ну и ещё раз всех поздравляю с тем, что уже совсем скоро, вот-вот мы наконец-таки заполучим долгожданные материалы! Ура, товарищи! Ура! :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 19 май 2016
    #11
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    я где могла опубликовала. тема реально интересная
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 май 2016
    #12
    Oleg_Vl
    Oleg_Vl ЧКЧлен клуба
    привет, Гебо! Да, ты молодец - я видел твои объявления, хорошо расклеила - крепко держатся ;)
    Тема просто шикарная! И, кстати, пора уже создавать складчину на вторую часть курса, которая будет проходить 17-26 июня (10-дневный интенсив).
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 май 2016
    #13
    oLina10
    oLina10 ЧКЧлен клуба
    Вторая часть курса на 70% практика. Складчики друг с другом практиковать к сожалению не смогут.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 май 2016
    #14
    Oleg_Vl
    Oleg_Vl ЧКЧлен клуба
    Привет, oLina10! То есть вторая часть нам не подойдёт?..
    Если там тоже будет запись, то почему бы и не позаниматься?
    Но вторая часть ещё существенно дороже.
    Так что надо реально определяться: подходит ли нам вторая часть или нет.
    Если нет, то значит вполне ограничимся и этой "Трансформацией" - очень мощная "техника"!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 19 май 2016
    #15
    oLina10
    oLina10 ЧКЧлен клуба
    Соберемся на эту, попробуем, посмотрим материал, а потом выводы делать будем
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 19 май 2016
    #16
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Спасибо всем участникам за поддержку данной складчины, тема для меня самого новая, но, действительно, что-то в Хрониках есть! такого манящего, доброго и тёплого)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 19 май 2016
    #17
    Oleg_Vl
    Oleg_Vl ЧКЧлен клуба
    Да, те кого реально зацепили Хроники Акаши (это участники данной складчины) и кто продержится до победного конца (получение материала) однозначно не пожалеют, а тем кто покидает нас остаётся только посочувствовать...
    Я сейчас во время обеда небольшими фрагментами смотрю запись прошедшего бесплатного практикума (в режиме живого вэбинара):
    Там сначала идёт обсуждение, потом около 45 минут сама медитация, в процессе которой Анна ведёт своих слушателей знакомиться с Хрониками, а затем все опять возвращаются и делятся своими впечатлениями, Анна отвечает на возникшие вопросы.
    Так вот, сам я непосредственно к Хроникам пока не обращался (не медитировал), поскольку на работе не получится :), а дома сейчас жена и дети (через месяц в отпуск уезжают и я остаюсь один). Поэтому через месяц плотно займусь практикой (жду-недождусь), а пока теория.
    Что хочу сказать сомневающимся: посмотрите ту часть указанного бесплатного вэбинара, где обсуждаются впечатления участников от самих Хроник Акаши и у вас все сомнения отпадут, вам не захочется выписываться, т.к. это реально бомба - ваша жизнь просто перевернётся.
    Я ещё это говорю, потому что уже давно мечтаю о Хрониках, но впервые наткнулся на такой реальный практический материал, когда вас, в прямом смысле слова, за ручку поведут в Хроники. А в сети одни книги, размазанная по страницам теория, ну и пустая краткая говорильня. Толкового материала по Хроникам вам пока больше нигде не найти - сам искал, но увы...
    Так что хорошенько подумайте о том, стоит ли сэкономить 200-300 рублей, но при этом потерять такой реальный шанс перевернуть свою жизнь и повернуть её в нужное, правильное русло!
    Удачи ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. 20 май 2016
    #18
    Creator of reality
    Creator of reality СкладчикСкладчик
    Здравствуйте Vokq0, позволите записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 май 2016
    #19
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Да, конечно можно :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 20 май 2016
    #20
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    А на продажнике дата прохождения мероприятия указана с 6 по 14 июня. А тут у нас с 14 по 22 мая. Перенесли сроки проведения?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей