Доступно

Практикум «Повышение уровня энергии. Часть первая»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем пастор Адамс, 12 фев 2017.

Цена: 270р.-70%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Практикум «Повышение уровня энергии. Часть первая»

    [​IMG]
    Зачем нужно повышать уровень энергии?

    Уровень личной энергии определяет ВСЕ:
    - Ваше здоровье
    - Ваше финансовое благосостояние
    - Вашу удачу и исполнение желаний
    - Творческие идеи, которые к вам приходят
    - Ваши отношения, в том числе любовные
    - Вашу привлекательность и обаяние
    - Качество секса
    - Личную силу, бодрость, активность
    - Хорошее настроение и чувство счастья
    и многое, многое другое.

    Повысить уровень личной энергии - это лучший способ перевести жизнь на новый уровень сразу во ВСЕХ сферах.
    Попытки решить все проблемы разом всегда проваливаются. Не нужно заставлять себя ходить в спортзал, ругать за апатию и лень. Нет смысла переживать, что жизнь скучна и однообразна, да к тому же в ней не хватает любви и ярких эмоций.
    Невозможно решить все эти проблемы, оставаясь на своем текущем энергетическом уровне.

    Если вам скучно, грустно, ничего не хочется делать, то и не нужно заставлять себя жить по принципам позитивного мышления, создавая искусственную радость, которой нет в душе, займитесь сначала повышением своей энергии.

    Но проблемы решатся сами собой, когда вы займетесь своей энергетикой.
    Нужные люди притянутся, желания начнут осуществляться, активность и запас сил просто поразит воображение, события так и завертятся вокруг вас, а настроение будет превосходным.

    Вот последний отзыв по применению только одного "Око возрождения" (не говоря о том, как меняет жизнь комплексный подход!):

    Хочу отдельно сказать что Гимнастика Око- это волшебный инструмент ! В моей жизни действительно стало больше удачи, больше позитива, каких- то незабываемых моментов, больше поводов для радости! Больше денег стало приходить ко мне. От мужчин просто отбоя нет !!! - розы в моем доме постоянно!!! Я съездила в самый прекрасный отпуск в своей жизни!!! И я считаю, что это все - потому что я повысила уровень личной энергии!!! Спасибо Вам, за то что открыли мне этот прекрасный инструмент!
    Я убеждалась и убеждаюсь в этом постоянно.

    Одни только энергетические практики (не считая всего остального) дают ошеломительный эффект.

    Вот всего несколько отзывов для примера (только по одной практике):

    "Распрощалась со всеми своими болячками!!! Тело и лицо молодое и подтянутое. Почувствовала вкус жизни, прилив сил и энергии."

    "С первых дней почувствовала себя отлично. Перестала болеть, стало много энергии. Когда ходила по больницам, ни один врач не мог помочь, выписывали таблетки, от которых было только хуже. После первой недели упражнений сразу забыла про болезни, это было здорово, я даже видела энергию, которая проявлялась вокруг меня в виде блесток."

    "После пробуждения иногда задаю вопрос, а может сегодня не буду делать упражнения, но встаю и делаю, так как ничто не заменит того состояния и собранности которые ощущаю после выполнения упражнений... и так продолжается больше 10 лет. Заканчиваю дыхательными упражнениями с проговариванием настроя на предстоящий рабочий день. Многие боятся, что если бросишь выполнять упражнения, то постигнет кара и это дает самооправдание собственной лени. Глупости, соберите волю в кулак и вперед к здоровью!!!!"



    Способов увеличения личной энергии довольно много. Я не буду рассказывать очевидные вещи про отпускание обид, практики прощения и благодарности и прочие способы закрыть дыры, куда утекает энергия В этих практикумах сделан акцент именно на энергетические практики, медитации и натуральные пищевые добавки.

    Пусть вас не пугает фраза "энергетическая практика". Возможно, вы уже представили себе многочасовые медитации или сложные каждодневные комплексы, на которые у большинства обычных людей не хватит ни времени, ни терпения. Существуют очень эффективные техники, которые займут от 5 до 20 минут в день, и именно их мы и рассмотрим.

    Кому ОСОБЕННО нужно повышать личную энергию?

    • Всем, кто недавно пережил разрыв отношений (обязательно! эффективнейшее средство восстановления и выхода из болезненных переживаний)
    • Всем, кто чувствует постоянную усталость
    • Всех, кого одолела депрессия, а хорошее настроение и радость в этом году не посещали
    • Всем, кому скучно жить
    • Всем, кто хочет стать более притягательной личностью
    • Всем, кому надо поправить свое здоровье
    • Всем, у кого творческий кризис
    Практикум разбит на две части.
    Первая содержит важные, но простые принципы, без следования которым все остальное будет давать гораздо меньше эффекта. Их не так сложно осуществлять, что актуально на начальном этапе, когда не хочется ничего делать, в том числе и выполнять сложные энергетические практики.
    Вторая часть содержит описание более сложных практик и медитаций и нацелена на то, чтобы еще больше повысить вашу энергию.

    Практикум «Повышение уровня энергии. Часть первая»
    В этом практикуме я расскажу о простых, но эффективных способах быстро восполнить запас энергии и набраться сил.
    В том числе о:
    1. секретных натуральных добавках и продуктах, которые изменят ваше самочувствие и помогут стать здоровыми. Просто и доступно!
    2. великолепной простейшей энергетической практике, занимающей всего 5-10 минут. Она взбодрит вас получше энерготоников!
    3. избавлении от зажимов приятным и простым способом, что поможет вам быстро восстанавливать силы и оздоровиться. И вам даже не придется хоть сколько-нибудь напрягаться :)

    Следуя простым рекомендациям, вы станете здоровее, активнее. Именно уровень личной энергии определяет степень обаяния и привлекательности как личности.

    Автор


    Продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2022
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      31 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2022
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      31 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 12 фев 2017
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    как вариант, можно и 3 по 270 ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 фев 2017
    #3
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    тоесть эта будет пересказывать нам брошюрку П Кэлдера Око возрождения?
    она же "5 ритуальных действий", она же "5 тибетцев" ? которая давно лежит везде где только можно

    у Ока есть большой минус, о котором там написано -если не делать эти упражнения, сделать перерыв хотябы на пару дней,
    то возможно обрушение энергетики... и в вампиричном обществе если ты стал более вкусным в этом тоже есть свои минусы...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 12 фев 2017
    #4
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    нет такого минуса у ока) это придумки Сида, который дополнил отсебятиной книгу при переводе. В изданиях ока конца 40х годов, например, которые есть у меня и на англ и в хорошем грмотном переводе на русский, текст ощутимо другой, чем в софийском переводе.
    Без этой глупой пугалки в том числе.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 12 фев 2017
    #5
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    tor94
    я тоже резких просадок энергетики не замечал, или списывал их на другое, когда практиковал, но и к мнению Сидеpского тоже прислушиваться стоит. это все же спец по теме, не бабка со двора чтото ляпнула...
    кстати, у Сида есть его собственный вариант ока -2. (око возрождение для новой эпохи - как то так) но его пыполнить сложнее. вроде асан где надо для начала - стоя на 1 ноге, с прямой спиной, считай коснуться носом колена. т.е. гибкость должна быть шикарной
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 фев 2017
    #6
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    Он, безусловно, оч грамотный и интересный мастер по йоге, глупо это оспаривать. но тут он не прав.
    око разбирается и анализируется уже давно - людьми. которые, в отличие от Сида, его делают много лет, экспериментируя с разными режимами дыхания, ритма выполнения и т.д.
    Но. впрочем. ладно, это не столь важно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 12 фев 2017
    #7
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    не совсем так.
    это самое сложное упражнение в его версии
    [​IMG]

    как работает Око возрождение Сидерский не стал писать из-за просьбы издательства. Но об этом написала его коллега. В око возрождение идёт перераспределение энергии между людьми которые выполняют эти упражнения. Считается что наибольшую пользу получают пожилые люди.

    а кто переводил на русский ?

    ===================================

    в раздаче, кроме Ока, ещё будет гимнастика Гермеса
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 фев 2017
    #8
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    Имеющийся у меня перевод выполнен переводчиком из членов группы исследователей ока.
    Впрочем в сети в открытом доступе я также встречал перевод и англ оригинальную версию одного из ранних изданий текста ока. Переводчик мне не известен, но текст аналогичен имеющемуся у меня и также отличается от софийского.
    а это сурья намаскар, а не око. Данная книжка названа оком нового возрождения чисто в коммерческих целях.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 12 фев 2017
    #9
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    по 1, 2
    кто автор?
    как называется, и / или где почитать ?

    гимнастика Гермеса... простите, мы собрались все старые открытыие источники, все баяны по 1000 раз перевыложенные где только можно пере продавать? это уже не в какие ворота не лезет
    и ее анализ тоже есть в открытой сети. Статьи кажется Хегвард. "энергетика первые шаги" часть 1,2 на сайте ордена хранителей Смерти. очень интеерсные статейки )
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 12 фев 2017
    #10
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    автора не помню, названия то же. Это женщина, фамилия начинается на "Т" , инструктор по йоге. Её книжка (маленький формат) издавалась в изд. София.
    по Гермесу. Так и цена соответствующая, будем считать что это для новичков .
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 фев 2017
    #11
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Это женщина, фамилия начинается на "Т" , инструктор по йоге
    Твердохлебова ?
     
  14. 12 фев 2017
    #12
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    она. крутилась в голове эта фамилия но сомневался
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 фев 2017
    #13
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    nakan,tor94 мы сейчас до штрафов допишемся
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей