Доступно

Практики очищения организма [Татьяна Овчинникова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем sewerina, 19 окт 2020.

Цена: 990р.
Взнос: 110р.-88%
100%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2020
    #1
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба

    Практики очищения организма [Татьяна Овчинникова]

    Практики Очищения Организма - Татьяна Овчинникова

    upload_2020-10-20_11-53-28.png
    Знаете ли вы, что наши сосуды -это 90% вашего здоровья?
    Мало кто знает, что самый большой орган в теле человека это наша сосудистая система.
    Представьте. Если «расплести» все сосуды человеческого тела и связать их в одну длинную нить, то длина этой нити будет примерно 100 000 километров.
    Чтобы было понятнее — длина экватора Земли 40 000 километров. Получается что «нитью» из сосудов всего 1 человека, можно опоясать целую планету 2,5 раза.

    Как вам такой масштаб?
    Сосуды это не просто трубочки, по которым течёт кровь. Это сложный и единый орган, сбой в котором сразу же вылезает в болячку.
    Затрудняется мозговое кровообращение – получите головокружение, шум в ушах и забывчивость. Бывало у вас такое, идёте на кухню, а как только пришли уже забыли зачем. Или хорошо знакомое слово вертится на языке, а вспомнить его не можете. Это всё признаки ухудшения состояния сосудов мозга.
    Ослабли и замусорились сосуды в суставах – начнут усыхать хрящи. Будут хрустеть, болеть суставы, начнет одолевать остеохондроз.
    И конечно же, царица плохих сосудов, её величество Гипертония. А гипертония -это мать инсульта и сестра инфаркта.

    Сосуды это наша система питания, по сосудам движется сама жизнь. Перекрой важный участок трассы и жизнь остановится.
    Будет две практики. На очищение сосудов. Выберите ту, которая вам подойдет больше.

    Но это еще не все…
    Не менее важная практика: на очищение организма от различного вида вирусов( это сейчас особенно актуально) , а также бактерий, паразитов. Данная практика, уникальна. Мои энергии сначала сканируют организм, выявляя очаг заболевания, а затем становятся в резонанс с различного вида бактериями, вирусами, паразитами и уничтожают их.

    Но и это еще не все : будет
    практика на очищение всего организма и мы с вами посетим нашу виртуальную соленую комнату. Где вы сможете хорошо отдохнуть и расслабится.

    Но и это еще не все : мы проведем гармонизацию наших нижних четырех тонких тел, там где в основном и начинают зарождаться все проблемы, нашего физического тела. Проведем гармонизацию левого и правого полушария мозга. Это тоже не менее важно. Так как если есть разбалансированность наших тонких тел, это наша не собранность, ничего не хочется делать. Не стабильное эмоциональное настроение.

    Приобретая данные практики. Вы в первую очередь, очищаете свой организм на ментальном уровне, а затем все это начинает проявляться в нашем физическом теле. И тем самым очищая свой организм вы восстанавливаете его до нормы.

    В наш век скоростей, нет времени долго заниматься различными практиками, поэтому, все мои практики, по времени занимают от 7 до 20 минут. Я ценю свое время и ваше тоже!

    Многие меня спрашивают какие каналы, энергии я использую?
    Мне нравится работать с теми каналами и энергиями, которые я открываю в себе. Мне очень нравится энергия, с которой я работаю. Это удивительная энергия, которая работает с каждым из вас индивидуально, я иногда задаю ей параметры и она работает четко с ними, иногда просто отпускаю и даю ей возможность самой проявить себя, потому что она умеет это делать, самым удивительным способом, работая каждый раз с тем местом , который требует внимания прямо сейчас. Иногда это не то что вы хотите, но это именно то , что хочет ваш организм. Она всегда спешит на помощь именно туда, где на данный момент это необходимо. Удивительно, но каждый раз, включая запись, она может работать с разными органами.
    Полная стоимость 2400 р
    Сегодня всего 990 р.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      6 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 ноя 2020
    4. taraT
      taraT участвует.
      6 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      6 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.11.2020.
      28 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 окт 2020
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    По традиции, бонусы Организатора ;) на вес золота
    upload_2020-10-21_13-55-48.png
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей