Открыто

Практика - 2

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Меган, 7 апр 2016.

Цена: 1600р.
Взнос: 69р.

Основной список:

1. 1.хафанана  
  2. 2.Dani8  
  3. 3.Водопад  
  4. 4.Шейла  
  5. 5.Bazilio772  
  6. 6.Imago  
  7. 7.Нина Л  
  8. 8.Daira Miller  
  9. 9.NatashenkaY  
  10. 10.Анна Шаламова  
  11. 11.Mzvolga  
  12. 12.NeraI  
  13. 13.juppy  
  14. 14.Macsim30  
  15. 15.марина 78  
  16. 16.Irinapole2014  
  17. 17.Katerina_Gl  
  18. 18.Эйкарель  
  19. 19.Rosario  
  20. 20.suslova  
  21. 21.indralin  
  22. 22.Nola  
  23. 23.Лариса Ив  
  24. 24.ego111  
  25. 25.notka  
  26. 26.milagros  
  27. 27._Mike89-  
  28. 28.Лелюсик  

Резервный список:

1. 1.Меган  
  2. 2.Pollyanna  
  3. 3.Alina Rox  
  4. 4.Irunchik  
  5. 5.Olegator66  
  6. 6.Хюррем  
  7. 7.Rozen  
  8. 8.Летто  
  9. 9.Ksenia2014  
  10. 10.irochka888  
  11. 11.Ромашка-милашка  
  12. 12.for Luna  
  13. 13.Lolita  
  14. 14.fenix999  
  15. 15.Рыжая Соня  
  16. 16.Marina99  
  17. 17.Чуковский  
  18. 18.Фринтеза  
  19. 19.Kolgrimr  
  20. 20.mama67  
  21. 21.66Olegator  
  22. 22.Mila-ya  
  23. 23.Melann  
  24. 24.Bruneto4Ka  
  25. 25.Лолита1986  
  26. 26.SegaMega  
  27. 27.елеся70  
  28. 28.phoenix-master  
  29. 29.БинШень8  
  30. 30.elnash  
  31. 31.Leon999  
  1. Меган

Меган Меган БанЗабанен

2. Последние события

1. Melifesenta

Melifesenta не участвует в складчине.

14 ноя 2017
    2. Иньская Вода

Иньская Вода не участвует в складчине.

11 окт 2017
    3. Коконя

Коконя не участвует в складчине.

18 авг 2017
    4. ltnka

ltnka не участвует в складчине.

5 авг 2017
  3. for Luna

for Luna for Luna БанЗабанен

MEGAN, добрый день, можно к Вам записаться?

4. алена2010

алена2010 алена2010 ЧКЧлен клуба

хотелось бы посмотреть

5. Traviola

Traviola Traviola ЧКЧлен клуба

Меган, добрый день. Я уже получила ваш материал Пр-1. Разрешите присоединиться к этой складчине.

6. Traviola

Traviola Traviola ЧКЧлен клуба

ошибочка вышла) Это Пр по нов-1. Но если позволите, я бы и здесь и в № 1. вписалась.

7. dana_dana

dana_dana dana_dana СкладчикСкладчик

пустите?

8. lyola

lyola lyola ЧКЧлен клуба

пустите под хайд пожалуйста

9. Счастье Изумрудное

Счастье Изумрудное Счастье Изумрудное БанЗабанен

Меган пустите пожалуйста под хайд) Заранее благодарю)

10. mama67

mama67 mama67 ШтрафникШтрафник

пустите пожалуйста!

11. Сердешный

Сердешный Сердешный ЧКЧлен клуба

буду рада попасть под хайд :)

12. Malinka888

Malinka888 Malinka888 ЧКЧлен клуба

можно и меня включить под хайд

13. kleiton

kleiton kleiton ЧКЧлен клуба (А)

КАК ТЕЛО УПРАВЛЯЕТ МОЗГОМ.
    Откройте источник здоровья и начните выполнять любые задачи которые раньше не могли согласовав тело-эмоции-мысли.
    9 - ти дневный коучинг до результата

Отзыв.
    Какие задачи стояли?

Взяла несколько мелких и одну крупную, чтобы однозначно проверить. Над крупной пока работаю, поэтому еще не пишу, нужно несколько дней на проработку, но я не сомневаюсь, что используя навыки, полученные в тренинге, она решится.
    Задача 2 - Страх и ужас перед любыми тренировками и физ. нагрузками. До истерик. Перекачалась, перезанималась в спортшколе, плюс куча психологических травм). Любые способы по чуть-чуть, по минуте или еще что-то, все что можно было перепробовано. Поверьте, навыки насилия надо собой и заставления у меня есть. Задача стояла - найти хотя бы какую-то деятельность, которая будет радовать и не вызывать этих жутких эмоций. Я думала что долго буду разгребать эту проблему, но оказалось, что она решилась как побочный эффект от прохождения тренинга. Я счастлива!!!
    Задача 2 - Открыть диспуты на али на возврат средств. Для кого-то задача покажется мелкой, но я часто заказываю на али, и терять деньги не хотелось, но дошла тоже до точки насилия над собой.

Какие результаты получили?
    Итак - после проработки я просто пошла, и сделала без всяких усилий задачи 2 и 3. Я взяла коврик абсолютно без напряга и начала делать позы из йоги, которые помню. Кайф неимоверный, усиливаемый новыми навыками осознанности.
    Я пошла и просто без эмоций открыла несколько диспутов - как задачку прорешать, пара часов работы, но тоже абсолютно не было никакого сопротивления - решил, пошел, сделал. Никаких затыков в процессе. Чувство восторга и упоения от того, что закончил - после работы. Никакого читерства В целом, такое ощущение, что как будто бился головой об стенку клетки, а теперь эту клетку убрали и можно свободно двигаться. Ощущение свободы действий.
    Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно?
    Все действия в комфортном темпе, из ощущений надо - значит надо, в процессе легко и свои инсайты, ощущение свободы и парение что "я могу"
    Насколько хорошо структурирован материал?
    Материал структурирован замечательно. Еатериала могло бы показаться маловато для человека, привыкшего много читать, но видно, что он сбалансирован, своевремен, и дается в усвояемых дозах. Сразу бери и делай. Главное - практика, а она там разжевана до основания, плюс неослабевающая поддержка автора.

Насколько легко усваивается?
    Мне было сложновато "раскачаться" и выделить достаточно времени, чтобы остаться наедине с собой и проделать упражнения, но когда наконец это удалось - пожалела, что не сделала раньше. И вообще такие знания бы в школе преподавать. Без мистики, эзотерики, четко, пошагово - делай то-то и то-то, и на выходе будет ожидаемый результат. Но на самом деле самая фишка, что когда выходишь за пределы своих ограничений, из клетки - этого результата не ожидаешь. Он превосходит все ваши ожидания

Поддержка автора?
    Внимательность, доброжелательность и профессионализм. Реально чувствуется забота о людях и результате. Такое ощущение, что автор постоянно был онлайн и готов откликнуться на помощь - и более того, ему это тоже доставляет удовольствие. Любые мелочи объяснялись до полного понимания. Побольше бы таких авторов

Скорость получения результата и усилия которые нужно для этого приложить?
    12 июля я начался тренинг и сегодня, 26 числа, я достигла своих результатов. Мне жаль, что на проработку объемной задачи банально не хватило времени, реал неожиданно потребовал своего, но тем не менее, эта задача кажется уже простой. По чистому времени я потратила где-то часов 5-6 на проработки своего страха открывать диспуты. Страх спорта проработался параллельно. Также вылезли в полный рост некоторые проблемы, на которые тоже пришлось отвлечься и прорабатывать их. Качество жизни улучшилось Тем не менее в задачах это не было написано и расписывать их не буду. Одно скажу - методика универсальна, что в личных отношениях, что в задачах на жизнь, что в повседневных задачах.
    Я не делала задания "левой задней лапой", я честно прорабатывала важные упражнения по нескольку раз до получения результата, утром и вечером, пока не начало все получаться. Вставала и первое что я делала - занималась, перед сном - тоже. Усилия нужны, и лучше не останавливаться ни одного дня. Но когда прогресс есть, и виден сразу - усилия нужно прикладывать только, чтобы приступить к занятиям, дальше уже подхватывает поток и в принципе идет легко.

Для кого будет полезен материал ?
    Для людей, которые реально настроены на результат. Для тех, кто хочет улучшить КАЧЕСТВО своей жизни и поднять уровень своей энергии. В принципе, даже если у вас какие-то бытовые вещи вызывают затык, к примеру, каждый день готовить или выносить мусор, и вызывают внутренний конфликт, и вы хотите от него избавиться, он будет МЕГАполезен. Наш день состоит вот из таких бытовых мелочей, и если каждое действие или шаг по жизни не радует вас, самое время задуматься и пройти такой тренинг. Да, большие цели важны, но насколько преобразилась моя жизнь, когда я подправила ее по мелочам
    Для кого бесполезен?
    Для тех, кто собирает курсы "на потом" Имеет смысл проходить именно с поддержкой автора, иначе можно легко соскочить и остаться в своей клетке.
    От себя что нибудь.
    Это офигенно! Ощущение свободы и что я все могу! Новые горизонты, и восторг, можно вот так за пару часов работы избавиться от жуткого страха и детской нерешаемой травмы, с которой мучилась уже много лет, как в том анекдоте, и психологам показывала, и куда только не носила, все равно на новом уровне она где-то вылезала
    kleiton, благодарю. Общение с вами было настоящим удовольствием и новым этапом

Материал полностью соответствует описанию и готов для проведения складчины.
    Остальные отзывы проверяющих: по ссылке

Скоро Сборы.

ВПИСЫВАЙТЕСЬ, пока есть такая возможность! КЛИКНИ СЮДА!

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по эзотерике):
  2. Новые складчины (Курсы по эзотерике):
  3. Нужен организатор (Курсы по эзотерике):