Обсуждение

Практика хоопонопоно

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Furry, 2 сен 2016.

  1. 21 сен 2016
    #41
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Ок, очень жду)
     
  2. 21 сен 2016
    #42
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Поделюсь, как практика проходит. Продолжаю благодарить деньги, просить прощения у них. Я поняла, почему важно именно просить прощения.
    Я давно интересуюсь саморазвитием, знаю, что нужно быть благодарной, принимать все ситуации, все, что нам дает жизнь. Как я говорю быть "да чуваком":D (см. фильм "Всегда говори да"). Сейчас ко мне стали приходить деньги, и я отследила, что от незнакомых людей мелкие суммы принимаю спокойно, а крупные вызывают дискомфорт. Эти деньги - благодарность за работу, обычно не такие уж большие суммы. И тут вдруг отказалась от денег, получается, они хотели ко мне прийти, а я не готова была принять. Чищу эту ситуацию.
    У многих замечала такое: приходит человек в гости, ему предлагают что-то, чаю, например... Первая реакция у всех - отказаться. Наверное, нас так воспитывали, что нужно быть скромным, вежливым. Но если действительно голоден или хочешь чаю, почему бы не согласиться?:) Нужно дать другому человеку сделать маленькую услугу для тебя, и все будут довольны. Давно ловлю себя на таких машинальных реакциях. Уже есть прогресс, теперь вот с другого ракурса посмотрела на эту ситуацию.
    Я много читала удивительных историй о том, как человеку незнакомые люди давали деньги, дарили что-то на крупную сумму... Мне всегда хотелось таких же чудес, а теперь получается, что я сама себя ограничиваю. Это - можно, то- нельзя... Деньги я получаю только на работе и т. д. Предлагаю очищаться на эту тему)
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 21 сен 2016
    #43
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Furry, я в прследние недели наконец- то осознала каждой клеточкой, что все во мне. Жизнь мне в последнее время это активно показывает.
    И снова я в твоих программах вижу свои)
    У меня тоже самое. Мне как то с детства внушали, что надо в этой жизни полагаться только на себя. Что просить чего то - это плохо, неприлично. И когда я ребнком чего то просила у родителей, мне говорили "Вырастешь, заработаешь и купишь".
    Я не в обиде на родителей, ведь и их так воспитывали, и т.д все поколения моих родственников и предков.
    Ну не было получается в моем роду женщин, принцесс, которым просто так давали все что душе угодно.
    У меня был обеспеченный муж, он хороший, добрый, не жадный, конечно я принимала от него подарки, но большую часть времени пыталась экономить его деньги, вообщем вела себя в соответствии со своими программами, что я не заслуживаю получать что то просто так, только "заработав сама, я смогу себе что то крутое купить".
    Вот и тружусь с 17 лет, рассчитывая только на себя
    " Господи, пожалуйста прости за все то во мне, что проявляется как то, что я и Farry не можем принимать от других людей деньги, подарки.
    Я очень сожалею.
    Господи, благодарю за возможность освободить все эти программы во мне.
    Я люблю тебя".
    Слава Богу, что в нашей жизни есть Хоопонопоно.
    Сейчас я четко вижу, что эти программы не просто из моего детства, они намного старше, они родовые.
    В моем роду что моя мама, что бабушка вели себя так же, как я.
    То есть "Я сама". Спасибо дорогая, что показала мне на мои блоки, сейчас пишу и прям скрутило)
    Я люблю вас мои дорогие программы что я недостойна получать от жизни, мужчин дары просто так. Я благодарю вас.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 21 сен 2016
    #44
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Еще я начала очищать свою личную жизнь.
    Я рассталась с мужчиной как раз после семинра по хоопонопоно,почти 2 года назад. Это был не муж, просто отношения. Вначале была любовь, притяжение, страсть и т.д. Потом он показал свой тяжелый характер. Это были сложные отношения, мне было в них тяжело, но что то меня в них держало.
    Я долго не могла решить, оставаться в них или уйти. Я на семинаре очищала эту проблему, дома на листке написала его имя и положила на листок карандаш.
    После семинара я к нему охладела, он ворчал, говорил, что меня зазомбировали на семинаре. Что я все равно лучше его не найду, что его бывшие жены так и не нашли никого, т.к он самый лучший. Ну в общем с самооценкой проблем у него нет и с манией величия тоже))
    Но как же я сейчас рада, что ушла от него.
    В течении этих двух лет у меня было куча свиданий, знакомств, я очень нравилась многим. Но мне никто не нравился.
    В общем я просто не хотела больше любить, опять испытывать эту боль, эти претензии, эту беспочвенную ревность со стороны мужчин.
    Я чищу все это, редко правда, но как то в последнюю неделю начала смотреть на некоторых мужчин иначе, как то снова с аппетитом))
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 21 сен 2016
    #45
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Я все это время не хотела никаких новых отношений, головой конечно да, но душой нет.
    У меня прямо блок в груди образовался. Как говорит моя подруга "закрылась чакра".
    Да и некогда мне было об этом думать
    Я очень занята в последнее время. Очищать личную жизнь начала пару тройку недель назад. Началось с того, что моего любимого 22-летнего племянника бросила любимая, с которой они встречались три года.Вначале мне было его очень жалко, потом, когда я вспоминала про это и начинала сострадать ему, я говорила себе "Все во мне", далее "Все то во мне, что проявляется как несчастная любовь у моего племянника, что любовь заканчивается, а остается только боль и разочарование, я люблю и благодарю"
    Ну и следом много много "Я люблю тебя"
    Потом моя подруга расстается со своим мужчиной очень плохо, не по мужски с его стороны.
    Я негодую вначале, потом снова "Все во мне". И чищу. За этот небольшой промежуток я услышала много жалоб на мужчин от своих знакомых.
    В хоо, когда практикуешь регулярно, унихипили(подсознание) начинает поднимать блоки на поверхность.
    Главное осознать и отпустить.
    В общем сейчас видимо пришло время для очищения моей личной жизни, в которой было много боли и разочарований. Как и в личной жизни моих родственников и предков.
    Ведь очищаясь мы улучшаем не только свою жизнь, но и жизнь своих любимых родных и потомков)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 сен 2016
    #46
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Я купила себе сипорт -подвеску и постоянно слушаю подкасты, когда за рулем,даже порой не слушая))
    Я предполагаю, что это в том числе подтолкнуло к такому интенсивному очищению в эти недели.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 22 сен 2016
    #47
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Вот это параллели! Я как раз совсем недавно рассталась с мужчиной, тоже долго сомневалась, как правильно поступить. Очищала эти метания туда-сюда. До сих пор очищаю все связи между нами, чувствую, что еще не до конца очистились. У меня так интересно... много раз за день всплывает его имя в подсознании. Говорю: (...), я тебя люблю. Часто проговариваю его фамилию, имя отчество полностью и я люблю тебя, я люблю тебя. Со стороны странно, вроде сейчас не общаемся, а я все ему в любви признаюсь мысленно:) А мне это приятно делать)
    Кстати, вспомнила результат хоо в отношениях. После моей интенсивной практики он стал настолько часто говорить "я люблю тебя", как будто сам знал о хоопонопоно:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 сен 2016
    #48
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    У меня подвески ceeport быстро изнашиваются, теряют товарный вид. Хотя практики говорят, что она в любом виде очищает, даже сломанная или потертая. Поэтому я их не выбрасываю, пусть очищают что-то другое.
     
  9. 22 сен 2016
    #49
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Девочки, не гоните, пожалуйста, так сильно!
    У меня пока дохода просто не хватает на все что я хочу и что мне надо!
    О хоопонопоно я ничего не знаю и хочу узнать... хочу узнать что это такое, как его практикуют.... может и у меня получится...

    Мне очень жаль, что я не поспеваю за вами.
    Пожалуйста, простите меня.
    Я вас очень люблю.
    Всей душой благодарю за то, что вы есть!
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 22 сен 2016
    #50
    logus55
    logus55 ЧКЧлен клуба
    Привет!Яузнала О Хоопонопоно тоже где-то в 2013.Прочитала Жизнь без ограничений Джо Витале. А практиковать постоянно начала с прошлого года!Просто здорово!Каждый человек находит практику для себя-и эта для меня -лучшая! Я стала спокойнее и многое наладилось в жизни!!Я купила Унихипили моими глазами, Времена года сознания,Синий лёд.Каждый день,при любой возможности стараюсь очищаться, Очень рада,что здесь есть единомышленники и прекрасная возможность приобретать вместе материалы!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 22 сен 2016
    #51
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Furry, да все во мне) Давай будет совместно отпускать все блоки на пути к нашему личному счастью.
    Это я вычитала на сайте " Чудеса Хоопонопоно" ,цитирую:
    "Создатель, я 100 % ответственна за то, что до сих пор не встретила идеального для себя мужа, своего мужчину.
    Все блоки, стоящие на пути к встрече с этим мужчиной, я люблю вас, я благодарю вас" .
    Далее много много "я люблю тебя, я благодарю тебя"
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 22 сен 2016
    #52
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Еще вот что правда редко, но проговариваю: " Я мысленно беру стакан, наливаю в него до краев апельсинового сока и кладу туда себя, своего любимого будущего мужа и ребенка".
    Также изредка разговариваю со своим будущим мужем " Дорогой, любимый будущий муж, тебя еще нет в моей жизни, но я тебя очень очень люблю.
    Пожалуйста прости меня за все блоки, которые препятствуют появлению тебя в моей жизни".
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 22 сен 2016
    #53
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Furry, а как ты очищаешь связи с бывшим?
    Я просто проговаривала фразы, говорила своей боли "Я люблю тебя". А ты говоришь эти слова мужчине? Поделись плиз.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 сен 2016
    #54
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Logus55, очень рада новому собеседнику по хоопонопоно))
    Поделись пожалуйста результатами и что ты применяешь в очищении. Очень интересно.
    Для меня это тоже моя любимая практика. Мне нравится, что она всегда со мной, Унихипили уже приучился прпктиковать)
    Теперь я понимаю смысл слов тренера по хоопонопоно, что лучше практиковать Так как подсознание начинает путаться, когда слишком много практик и не знает за что хвататьмя. А когда мы научим своего ребеночка этой практике, все будет решаться на раз -два)
    Я с Унихипилечкой только -только начинаю наладить отношения.
    Очень жду новых подкастов, в том числе о общении с внутренним ребенком)
    У меня прямо жажда знаний.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 22 сен 2016
    #55
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Дорогая Йон Сомерхолдер, добро пожаловать в наши ряды хоопонопонщиков:)
    У тебя все получиться, ведь легче практики нет. Поверь мне, искательнице со стажем;)
    Я начала интересовать саморазвитем не от счастливой,безоблачной жизни.
    Я была безумно влюбчивой девочкой, но меня с юных лет кидало фейсом об тейбл в личной жизн )
    Хотя красотка и характер добрый и веселый, ну в общем живи и радуйся. А вот нет.
    Вроде бы все, вот встретила человека, вот оно, даже брак, ну блин, опять все заканчивается печально.
    В юности ставили диагноз "Порча"))
    И что только не читала, и что только не проходила. А все одно и тоже.
    Проигрывались одни и теже программы
    " Семейная жизнь-дерьмо", "Счастья в семье не бывает".
    Сейчас в хоо я понимаю в чем причина.
    У меня в роду дед, дальше не знаю, но я думаю тоже самое, мужчины были мягко сказать, были тиранами, вот я подсознание и впитало " Что замужем плохо".
    И я, живя с прекрасным человеком, неосознанно всегда хотела сбежать. Нуи сбежала. Если бы я знала о Хоо тогда:rolleyes:
    Ну все не зря я думаю.
    Мое видение, что человек приходит с определенной задачей, для очищения чего то. И счастье, что нам это интересно.
    Ведь многим людям это неплнятно и неинтересно, отсюда и депрессия и что то хуже.
    Уверена, ты полюбишь эту практику, она легкая, главное не пасуй, не останавливайся. Ведь в нашем подсознании столько всякой бяки. Результаты будут, ты станешь другой, ну и мы поддержим если что
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 23 сен 2016
    #56
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Друзья, очень приятно, что все больше людей подключаются к переписке! Интересно читать ваши истории, все разными путями узнают о хоопонопоно. Чаще всего, конечно узнали после книги Джо Витале. Вторая книга тоже интересная, называется Никаких ограничений.
    Я не только хоо практикую, совмещаю с другими техниками. На складчике столько всего интересного, что одним хоопонопоно не ограничишься:D
    Но в трудных, тяжелых ситуациях (которых теперь становится все меньше и меньше) я всегда берусь за хоопонопоно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 23 сен 2016
    #57
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Говорю мужчине, а если замечаю еще примесь каких-то сильных эмоций, привязанностей, тогда говорю этим эмоциям. И объясняю своей унихипили, что мы сейчас делаем, как она может очищаться, что важно отпустить все связи. Общение с унихипили мгновенно дает результат - я успокаиваюсь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 23 сен 2016
    #58
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Все дороги ведут к Унихипили)
    Спасибо:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 сен 2016
    #59
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Унихипили, апельсиновый сок, Синяя Солнечная Вода, сипорт - что это такое???
    Буду очень благодарна, если кто-то хотя бы кратко расскажет что это такое - и что с этим - и как делать???
    чтобы можно было попробовать применять это уже сейчас, не ожидая приобретения этих продуктов....


     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 сен 2016
    #60
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Йен Сомерхолдер, все это есть в открытом доступе в интернете.
    Начни свое знакомство с хоопонопоно с книги Джо Витале "Жизнь без ограничений", в помощь тебе будет сайт "Чудеса Хоопонопоно", когда ты поймешь и почувствуешь пользу от этой прекрасной практики, то уже можно идти дальше.
    А пока просто повторяй волшебные фразы " Я люблю тебя, я благодарю тебя" просто, безадресно. Я еще натягиваю легкую улыбку на лицо, еще и настроение меняется к лучшему. Повторяй постоянно, когда ни с кем не разговариваешь, вслух или про себя.
    Мне понравились слова Мабель Катц о произнесении этих фраз " Если бы могли видеть, какой красивой становится ваша аура, когда вы произносите эти слова, вы бы ни на минуту не останавливались")
    Как то так)
     
    9 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей