Доступно

Практика снятия внутренних блоков и запретов

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем невеста, 17 апр 2017.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2017
    #1
    невеста
    невеста ДолжникДолжник

    Практика снятия внутренних блоков и запретов

    Тема достаточно специфическая.ПРОВОКАЦИОННАЯ. Она вытаскивает ваши блоки и зажимы на тему сексуальности( поэтому, если у вас есть неприязнь ОТКРОВЕННОСТИ на эту тему, то лучше не вписывайтесь).
    Практика Раскрытия. Надежда Мунцева
    Перед вами самая провокационная практика, из всех что вы читали и проводили по саморазвитию.

    Сразу предупреждаю, что она вызовёт у многих волну предубеждения, но это и хорошо!

    Эта работа снимает вековые блокировки сексуальной, сакральной, священной энергии, воспроизведения жизни и её обеспечения.
    Она даст вам расшифровку многих печатей запрета, стоящих в наших человеческих ДНК, и прочих клетках тела.

    Запреты на счастье, радость, благополучие, здоровье, любовь, вечную ( от слова век земной) божественную молодость.

    Но хоть я редко даю какие то гарантии, тут могу точно сказать, что когда вы дочитаете книгу, вы лишитесь многих иллюзорных запретов.

    Я не могу дать 100 % гарантии, что вот прямо сразу после её прочтения вы встретите своего человека, того, с кем вам будет всегда хорошо, но всё же если вы примите себя, как Сотворца, и вспомните, что любую силу можно как извратить, так и на добро обратить, то выход из одиночества я вам обещаю!

    Автор- Н. Мунцева
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2017
    4. gelia2882
      gelia2882 оставил отзыв "Ужасно".
      24 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 апр 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Не пошло совсем, сначала я честно старалась читать и делать и думала что вот-вот скоро в этом всем начнется смысл, но смысл не приходил))), вторую половину я просто пролистала))), тоже не поняла про какие там запреты и блоки шла речь. Спасибо организатору и складчику что мы отделались 40рублями))))
      24 апр 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Что за фигня, простигоспади... Сборная солянка из непоймиразберичего. В одной куче - всё! И что из всего написанного должно было вскрыть и снять блоки и запреты??? - не поняла. В общем, удалила файл и забыла, как страшный сон.
      24 апр 2017
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 апр 2017
    #2
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Что-то взнос больше цены получился
     
  6. 20 апр 2017
    #3
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Меня не будет до 23 апреля в сети, по возвращении из поездки сразу оплачу))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей