Доступно

Практика скрытого гипноза-2

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем 4apaev, 2 мар 2016.

Цена: 2100р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Практика скрытого гипноза-2

    upload_2016-3-2_22-24-36.png

    upload_2016-3-2_22-27-14.png
    • Урок 3
      Создание доверия к автору и продукту

      Возможно вы недавно на рынке и о вашем продукте знают далеко не все клиенты. Если это так, то технология раскрутки собственного бренда, которая вам здесь предлагается, будет для вас просто бесценным приобретением.

      В уроке содержится: 13 гарантированных способов формирования доверия к вам и вашему продукту даже у людей, которые слышат о вас впервые – стр. 59
      От того, как вы умеете подать себя новой аудитории, зависит 95 % вашего успеха.
    • Урок 4
      Разжигание у читателя эмоций и желаний

      Гипнотическая мощь текста определяется тем, как сильно он способен зажигать людей, переполнять читателей эмоциями и вселять в них желания. Следуя приведенным рекомендациям, вы шаг за шагом будете учиться творить захватывающие гипнотические произведения.

      Вы узнаете:
      • Как заставить ваши строки заряжать читателя энергией, разжигать у него эмоции и желания. Путь к власти над любым человеком всегда лежит через его механизмы воображения. Непреодолимые как Судьба. Научитесь создавать в голове читателя образы с помощью текста, и вы получите контроль над его подсознанием – стр. 69
      • 9 принципов гипнотической речи, которые позволят вам удерживать человека в состоянии транса на протяжении всего текста. Не отпускайте читателя – начав читать ваше письмо, он продолжит делать это словно завороженный – стр. 78
      Не упустите свой шанс. Используйте эти знания.

    • Урок 5
      Увеличение ценности продукта в глазах читателя

      Цена - понятие относительное и часто зависит от того, сколько именно люди готовы заплатить за тот или иной товар. Научитесь убеждать потенциальных клиентов, что запрашиваемая вами цена – сущая безделица по сравнению с той выгодой, которую они получат, купив ваш продукт.

      Вы откроете для себя:
      • 10 простых способов увеличить ценность продукта в глазах читателя. Заставьте клиентов ждать выхода ваших продуктов и коллекционировать их, невзирая на цену –стр. 94

    • Урок 6
      Побуждение читателя к действию

      Перед вами квинтэссенция скрытого гипноза. Научитесь через текст мотивировать людей на активные шаги (покупке товара, регистрации на сайте, заказе каталога и т.д.). Каждое ваше слово будет врываться в сознание читателя и …

      Содержание урока:
      • 8 тактических шаблонов побуждения людей к действиям. Эти шаблоны основаны на психологических уязвимостях, которые присущи большинству людей. Отсюда их высокая эффективность. – стр. 103
      • ВПЕРВЫЕ! Принципы черной психологии: как незаметно подчинить волю читателя и обрести прямой контроль над его поступками. Эта методика может показаться вам мерзкой и подлой, но вам следует о ней знать – стр. 115

    • Урок 7
      Визуальные психотриггеры

      Гипнотизировать можно не только словами. Современные достижения психологии наглядно показывают, что не меньшей власти над сознанием клиентов можно добиться за счет специально подобранных элементов дизайна вашего сайта (или рекламного баннера).

      Вам будут открыты:
      • 27 тщательно охраняемых секретов психотриггерной рекламы, используя которые вы оставите своих конкурентов далеко позади! – стр. 121
    В конце каждого раздела вам будут предложены практические задания, которые позволят закрепить полученные знания и использовать их для своих конкретных ситуаций.И это еще не все! В конце курса для вас выложены 2 секретных бонуса.

    Скажу без лишних слов - вам эти бонусы понравятся!

    Курс «Секреты гипнотических текстов» – удивительный по своей практичности самоучитель, который научит вас использовать современные психотехнологии. Он станет вашим верным спутником и навигатором в безбрежном и полном подводных рифов океане продаж!

    [​IMG]

    Помимо бизнеса, вы сможете применять гипнотический стиль в других сферах своей жизни: при подготовке публичных выступлений, для соблазнения мужчин и женщин, для выработки в себе навыков живого и интересного общения и многое другое.

    В курсе очень много упражнений, выполняя которые, вы добьетесь того, о чем мечтали –власти над мыслями и чувствами окружающих людей.

    Я шаг за шагом буду посвящать вас в такие тайны гроссмейстерского ремесла, что у вас иногда волосы встанут дыбом…

    ПРЕДСТАВЬТЕ САМИ
    Ваши слова обладают удивительной способностью очаровывать людей. Вы сами не до конца понимаете, почему так происходит. Просто люди, которые читают ваши тексты, понимают, что вы правы. Они верят вам и идут за вами.

    Без всяких сомнений. Без робости. Без страха.

    По-сути, это возможность управлять миром. Из любой точки. Независимо от вашего местоположения, должности и социального статуса. Управлять миром оставаясь в тени или купаясь в лучах славы. Как пожелаете.
    [​IMG]

    Какие перспективы открывает перед вами технология гипнотического письма?
    Просто колоссальные!

    Наверняка вы согласны с тем фактом, что благополучие человека зависит исключительно от того – на каком уровне находятся его способности к убеждению.

    А что будет, если довести эти способности до вершин мастерства?

    ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ
    И ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ ЭТОТ КУРС

    Только представьте – что может натворить правильно сказанное слово, или точно написанная фраза, если опрокинуть их на голову ни в чем не повинных людей…

    С некоторых пор я очень осторожно пользуюсь словами, понимая весь механизм их власти над поступками, здоровьем, даже жизнью примерно 43 тыс. моих читателей (эти люди мне доверяют, а значит я отвечаю за них!).

    Пройдет некоторое время, прежде чем и вы научитесь облекать свои мысли в мощный гипнотический посыл. В этот момент вы почувствуете всю полноту своей власти над аудиторией.

    Поверьте, вас ждет мучительный, нелегкий этический выбор между великим искушением управлять и целесообразностью такого управления.

    Какой путь вы выберите?

    Возможно, сейчас вы не готовы ответить на этот вопрос. Но в любом случае, курс «Секреты гипнотических текстов» станет сокрушительным оружием в ваших руках.

    Ибо суждено вам стать не просто учениками, но воистину Мастерами Влияния!

    Слово имеет безграничное влияние. Слово может вызывать и прекращать настоящие войны. Слово может начинать и останавливать рекламные кампании.

    Каждый день вы встречаете свою судьбу, но не всегда используете те шансы, которые она вам дает...

    Как вы поступите сегодня?

    Готовы ли вы к тому, чтобы получить в свои руки отмычку к подсознанию ваших читателей и заставить их видеть именно то, что вы хотите? Чувствовать, то, что вы хотите, чтобы они чувствовали?

    Если готовы, принимайте участие!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2016
    49 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Доктор Лектер хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Доктор Лектер хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к нижесказанному отзыву от @Remros .
      Что хочу добавить от себя: Автор стоящий, корректный. Я знакома давно с его курсом Гипнгоз-1. А чего стоит его рассылка! Обязательно подпишитесь.
      Когда приступала к изучению курса - не стала ожидать охи-ахи, обнулилась, и читала книгу как будто не проходила различные курсы по копирайтингу. и это очень здорово мне помогло! Узнала много "нового" с точки зрения автора, посмотрела свежим взглядом на продающие тексты, и их проработала. Данный курс я, наверно, несколько раз прочитала, и видела то, что упущено мной было, или вдруг поняла то, о чем ранее говорил на курсах Кот и другие гуру копирайтинга.
      Результат:
      - От изменения одной фразы в рекламном посте в Инстаграме - повысилась конверсия до 30% (раньше 10-15%), несмотря на летний сезон (обычный спад продаж).
      - Набрали рекордное кол-во людей на летнее городское мероприятие, благодаря новой эмоциональной УТП, согласно чек-листу и шаблону от автора. Получила за это премию :))
      Так что очень рекомендую всем, независимо от опыта. Да и посмотреть - как автор пишет вкусно и гипнотически!
      5 сен 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга. Оргу отдельная благодарность за складчину и оперативность!
      14 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, проведено оперативно лайк!
      10 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что сказать... Мощнее, чем у большинства именитых авторов по копирайтингу. И более доходчиво, чем у них.

      И сразу же применил прочитанное в деле. Тексты так и заиграли. )

      Автор интересен сам по себе, но до этого я воспринимал его как "гипнотизера". Теперь буду знать, что он и отличный копирайтер. )
      8 мар 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только что скачал. Удобно, что материал представлен в двух форматах - на выбор. На рассылку автора подписан давно. Его бесплатные материалы стоящие. Этот, думаю, будет не хуже. Приступаю к изучению.
      7 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрел материал и могу сказать, что самым большим достоинством этой книги является то, что в ней нет воды. С места в карьер и все по делу. Книга адресована копирайтерам, рекламщикам и всем, кто интересуется этой темой. У меня за плечами изучение достаточного количества курсов подобной тематики: Вик Орлов, Дин Кеннеди, Дмитрий Кот, Айвенго, Н. Карья и многие другие. Так что скажу, что это вполне адекватный материал. Очень много примеров - журнал Форбс, Космополитен, газеты, лендинги, объявление на столбе... Вообще я бы рекомендовал прочесть эту книгу (тем более взнос позволяет!) всем без исключения. Для выработки иммунитета к таким вещам. Раньше я кликал на тизеры, типа "Вот как лечится шизофрения! Нужно только..." или "Обама пришел в ужас, увидев..." Но со временем я... вылечился :)) Ухмылка не сходит с моего лица, когда я вижу на лендингах обещалки типа "С нами вы ГАРАНТИРОВАННО заработаете миллион уже через 3 месяца". Ха-ха! Сам такое пишу :)) И для тех, кто подобные вещи не изучал - все это замечательно работает, воздействует, вводит в соответствующее состояние и заставляет ну если не купить, то по крайней мере притормозить и заинтересоваться. В общем, отличный материал, этакая шпаргалка на данную тему. Автору пять звезд именно за отсутствие воды. Материал изложен на 180 страницах полуторным интервалом.
      Оргу спасибо за моментальную выдачу.

      Предыдущий отзыв удалил, захотелось просто добавить, как мне кажется, важные моменты. Сам по себе этот материал (или материалы любых других упомянутых мною авторов) не научат вас писать гипнотические тексты с высокой конверсией. Или посредством "волшебных фраз " добиваться своего от других людей (о чем был первый авторский курс). Составление гипнотических текстов - это не сухая теория (добавим на лендинг что-нибудь из списка этих слов; или - вот тут эффект Зейгарник неплохо бы использовать...). Нет. Это Искусство. Я настаиваю. Вижу много лендингов, где просто как попало напихали в текст все, что можно, аж тошно. Конечно, не особо умные личности на такие штуки покупаются. Но все же хороший текст - это Искусство. И важно не перейти эту грань между красивыми обещалками и реальной пользой для клиента. К сожалению, зачастую реклама обещает намного больше того, чем человек получит на самом деле. Всем участникам складчины (и себе в первую очередь) желаю овладеть этим Искусством составления гипнотических текстов. Но при этом остаться Человеком, а не человеком, в голове у которого только количество баксов, заработанных благодаря тексту. И может быть тогда негативных отзывов на продукты будет меньше хотя бы потому, что автор честно изложил все то, что ждет покупателей. Талантливо изложил, с триггерами, завлекалками, но честно. А не напихал в свой текст обещалок, цена которым грош в базарный день.
      6 мар 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - настоящий профи. То что он пишет - бомба! Спасибо оргу за быструю раздачу и возможность самим все прочуствовать на себе! Купите и почитайте, вещи сражающие наповал.
      6 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 мар 2016
    #2
    Sergey159
    Sergey159 ЧКЧлен клуба
    Лучшая реклама автора! Если можно просто полазить по сайту и захотеть купить все курсы оптом, значит действительно гипнотические тексты пишет!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 мар 2016
    #3
    FantomAss
    FantomAss ЧКЧлен клуба
    Наверно это влияние его гипнотических текстов....
     
  7. 8 мар 2016
    #4
    FantomAss
    FantomAss ЧКЧлен клуба
    Непонятно... Написано, что складчина активна.. При попытке записаться пишет, что складчина остановлена....
     
  8. 8 мар 2016
    #5
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Чтобы было понятно, смотрите сюда:
    upload_2016-3-8_15-12-12.png

    если эта строчка есть, значит складчина остановлена. И не важно, что она активна.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей