4.28571/5, Отзывов: 7
Доступно

Практика скрытого гипноза+бонус

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Mavela, 7 сен 2014.

Цена: 1050р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2014
    #1
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба

    Практика скрытого гипноза+бонус

    Практика скрытого гипноза
    upload_2014-9-7_22-24-17.png

    Изучив курс «Практика скрытого гипноза», Вы получите в свои руки рычаги воздействия на людей и обстоятельства!
    У Вас появится тайное оружие для побед в офисных войнах, деловых переговорах, в общении с начальством, клиентами, отморозками на улице.
    Овладев техниками гипнотического общения, Вы заставите окружающих считаться с собой, а любимого человека – думать лишь о Вас.

    Самоучитель содержит более 1500 гипнотических фраз для всевозможных жизненных ситуаций, способных программировать Ваших собеседников на нужные Вам желания и поступки.
    Несмотря на свою внешнюю безобидность, такие фразы обладают колоссальной силой скрытого влияния, поскольку действуют в обход сознания непосредственно на мозг человека.

    Что Вы получите, освоив этот курс:

    [​IMG]

    Умение создавать провалы в сознании собеседника. Провалы, через которые можно поместить в его подсознание свои команды. Когда Вы откроете этот древний секрет, Ваше умение влиять на ход мыслей других людей поднимется до невиданных высот.

    [​IMG]

    Превосходство над конкурентами, как в бизнесе, так и в личной жизни. Заставьте их отойти в сторону, или прости безжалостно раздавите их.

    [​IMG]

    Навык формирования у клиента желания приобрести товар, нейтрализация аргументов "мне это не нужно", "у нас уже есть поставщик", "это дорого" и других. Ваше скрытое гипнотическое воздействие заставит потенциальных покупателей лезть в карман за кредитками и наличными.

    [​IMG]

    Способность наделить свои слова силой убеждения и заставить окружающих соглашаться с Вами. Заставьте всех принимать Вашу точку зрения и соглашаться с ней.

    [​IMG]

    Умение использовать гипнотические приемы речи в электронных сообщениях для воздействия на адресата, будь то деловая переписка, или просто общение на сайте знакомств! Используйте уникальные шаблоны для создания гипнотических текстов и получите то, что Вам нужно!

    [​IMG]

    Абсолютную защиту от любых попыток программирования Вашей личности. Средства массовой информации, реклама, политический пиар, профессиональные манипуляторы больше не смогут оказывать на Вас никакого воздействия.

    [​IMG]

    Способность тайно очаровывать людей
    Вы получите все: внимание, симпатию, доверие, а также секс с любым человеком, который Вам приглянулся. И неважно, видите ли Вы этого человека впервые, или же у вас давние дружеские отношения
    ****

    Автор курса Александр Истомин, исследователь, психолог по жизни, более 15 лет изучает технологии влияния и защиты от манипуляций. Не для ученых степеней, а ради собственной карьеры и благополучия.
    Поэтому все приемы, приведенные в данном курсе, многократно опробованы лично автором и отлично работают в любых ситуациях!
    + БОНУС "Как выстроить свою систему полезных контактов"

    подробный продажник+отзывы в комментариях


    Цена: 1500 руб.
     

    Вложения:

    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Mavela
      Mavela оставил отзыв "Отлично".
      14 ноя 2014
    3. Frida
      Frida оставил отзыв "Отлично".
      18 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 сен 2014
  3. Отзывы участников

    4.28571/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Книгу надо читать от корки до корки, и потихоньку её внедрять в жизнь, в будни, на работе, в магазине, в бутиках. Я сначала выписала для себя то , что мне нужно в данный момент, в конкретной ситуации. И играла. Да, Вы не ослышались. Играла, играла, пробовала различные техники из книги, смотрела, как пойдет ситуация, сделала выводы.
      Только из 5 ситуаций - 3 разрешены, наилучшим образом для меня и окружающих. Остальные 2 - пока не идет дело так, как мне надо. А может, это дело времени.
      p.s.применяла только легкие техники, до сложных не дошла.
      14 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо ОРГУ за скорую работу! Всегда это очень ценю. И складчиной я довольна. Для меня все это вновинку и я с удовольствием читаю эти материалы. Книгу реально нужно всю прочитать, она не из тех, о которых можно судить по цитатам. Что-то, кстати, нашла что ранее неосознанно применяла - приятная находка)) Так как , точно знаю что это работает. Ну и много нового нашла - соответственно уже предвижу, что также будет работать!) Спасибо!
      18 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо ОРГу за оперативность! Мне понравилась книга для начинающих, но без воды. Узнал кое что новое, буду пробовать применять. Так как книга для начинающих, и именно для такого "бытового плана" то конечно опущено много тонкостей и ньансов гипноза. Это я понял прослушивая семинары Плехатого, Гордеева, Жана Беккио и др. Но в этом вся ее и прелесть, доступно, понятно, применяй в быту, а там все на своем опыте поймешь! А если нужны какие то тонкости, послушай мастеров. Отдельно спасибо ТОПИК СТАРТЕРУ предложившему эту складчину, ибо за деньги которые хотел автор, я бы её не купил, а так класс!!! Все молодцы!!!
      12 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с тем, что нужно прочитать всю книгу! Вначале автор говорит как ввести человека в гипнотическое состояние, а уже потом закладывать нужную информацию! Вот так и работает народная молва - вырвут кусок из контекста, вложат в него свое понимание и эмоции, а потом выдают за чистую монету!
      12 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилась книга. Без воды. Узнал много нового, буду пробовать применять.
      12 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитав отзыв, залезла в книгу. Ее надо прочитать всю. Выдернув что то из контекста, будет непонимание.
      А вообще, рекомендую почитать! Оргу спасибо за быстроту !
      11 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору можно поставить твердую пятерку. Все быстро - собрал, выдал.
      А вот автору продукта... Да что там говорить. Все не прочитала, но из любопытства залезла в конец. Не могу не процитировать:
      "Сделать так, чтобы муж купил шубу.
      ...
      Трюизм.
      Все мужья дарят женам шубы."
      Если кто не понял - это была одна из рекомендаций, как можно применить скрытый гипноз в быту.
      Может именно так жена сподвигла автора на написание данного шедевра? В конце концов, на шубу заработать надо...
      В общем, я обычно отношусь лояльно к авторам и в каждом источнике стараюсь найти что-то новое. Но здесь после таких моментов даже не хочется начинать читать сначала. Ей богу, может самой написать книгу советов наподобие? Мои, по крайней мере, будут хоть иногда работать...
      11 сен 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 9 сен 2014
    #2
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    Прикольная, толковая книга судя по рассылке которую дает автор своим подписчикам! жалко только автора так старается, продать свою книгу по хорошей цене, даже дает бонусы подписчикам до 30 процентов скидки!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 сен 2014
    #3
    BlackPearl
    BlackPearl БанЗабанен
    И как? Работает гипноз? ))
     
  7. 14 сен 2014
    #4
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    НЕ все сразу! Продукт хороший, но требует не только изучения, но и внедрения! Как вобщем-то и любой другой!!! Вот так за несколько дней овладеть методикой сложно. Нужна практика не одного дня!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 сен 2014
    #5
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Складчина остановлена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей