Практика развития внутренней силы и энергии.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем ShowTime, 16 дек 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2018
    #21
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    смысл не в том чтобы почувствовать покалывание или электричество, это всего лишь один из очевидных критериев что вы делаете технику правильно.смысл в том что за две неделе проверки пока проверяющие проверяют продукт, они смогли точно и объективно сказать что у них прибавилось энергии, когда я проходил в живую обучение рекомендовалось до практики и по окончанию практики сдать кровь, чтобы увидеть как изменился химический состав крови в следствии практики.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 дек 2018
    #22
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба

    Что меняется в анализе? Насыщенность крови кислородом? Повышается гемоглобин?
     
  3. 16 дек 2018
    #23
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    общие показатели приводятся в норму тот же гемоглобин, количество эритроцитов и их объем, количество лейкоцитов, количество тромбоцитов и много других показателей.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 дек 2018
    #24
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Это максимальное время или мне уже планировать, что именно столько будет затрачено каждый день?

    Т.е. если я - материалист по жизни и чакры у меня все закупорены - то мне подойдет?
     
  5. 16 дек 2018
    #25
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    Среднее время которая занимает главная практика 15-20 минут примерно, плюс гимнастика 15-20 минут в зависимости от того с какой интенсивностью вы ее делаете. Спустя 2 недели практики когда вы все освоите и заведете выполнение в привычку весь процесс будет занимать не больше 30 минут в день.

    Не важно какая у вас ситуация с чакрами и верите ли вы в их существование, на эффективность это никак не влияет
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 дек 2018
    #26
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  7. 17 дек 2018
    #27
    Леди Че
    Леди Че ОргОрганизатор
  8. 17 дек 2018
    #28
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 17 дек 2018
    #29
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
  10. 19 дек 2018
    #30
    Natalla
    Natalla ЧКЧлен клуба
    Для мальчиков и девочек нет различий?
     
  11. 19 дек 2018
    #31
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    абсолютно никаких )
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 дек 2018
    #32
    сержик1
    сержик1 ЧКЧлен клуба
    всего доброго,ради увеличения внутренней силы и энергии я за любой кипиш,кроме канечно бега с 50 килограммовым рюкзаком по пересеченной местности от стаи голодных львов:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 дек 2018
    #33
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    ну разве что от стаи поклонниц ))
     
  14. 23 дек 2018
    #34
    katena_slastena
    katena_slastena ЧКЧлен клуба
    Очень жду эту складчину, т.к. энергии очень мало, постоянная усталость и никак не могу выспаться, даже если долго сплю. Всю жизнь мучуюсь!
     
  15. 23 дек 2018
    #35
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    1. В каком формате обучение? Видео, текст с картинками?
    2. В какое время дня лучше выполнять практику?
     
  16. 28 дек 2018
    #36
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    когда вижу разговор о дыхательных практиках, в 90% случаев оказывается, что это треугольное дыхание.
    да и так, у меня ощущение, что это пересказ книги "Основы биоэнергетической диагностики и лечения."
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 янв 2019
    #37
    Книжник
    Книжник ОргОрганизатор
    Шамбала — это «страна бессмертных», «царство магов», «страна Великих Мастеров», «потаенный центр мира», «оазис космической культуры», «наследие исчезнувшей цивилизации», «шарнир времени», «страна Великого Белого Братства», «обитель света — затерянный рай на земле», «мир гармонии и совершенства, где все человеческие мечты становятся явью», «запрещенная территория в центре Гоби», «хорошо организованная община мудрецов в сердце Азии»
    https://v14.skladchik.org/threads/Т...нениями-и-комментариями-Рерих-Николай.218824/
     
  18. 5 янв 2019
    #38
    pomburbest
    pomburbest БанЗабанен
    @ShowTime скажите пожалуйста, началась ли проверка и как дела у проверяющих?
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 8 янв 2019
    #39
    popoi
    popoi ЧКЧлен клуба
    А это пожизненно надо заниматься или эффект остается на достигнутом уровне?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей