Практика развития внутренней силы и энергии.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем ShowTime, 16 дек 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2018
    #1
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    Добрый день, меня зовут Максим. На складчике я с 2013 года. И одной из тем всегда меня интересовавшей была развития внутренней энергетики(силы). Годы поиска не дали каких-то серьезных результатов, и вот совсем недавно я нашел своего учителя, который передал мне практику, которую я начал практиковать и наконец получил четкий ощутимый результат.

    Эффекты которые появились лично у меня:
    1. Прошли зажимы в области верхней части спины.
    2. Связь сознания-подсознания стала крепче, усилилась интуиция, стало легче ловить состояние остановки внутреннего диалога(это стало сильно заметно)
    3. Приятные результаты появились в сексе, увеличилась как продолжительность, так и качество.
    4. После практики чувствуется электричество и приятные покалывания по всему телу.
    5. Окружающие прямым текстом говорят что я стал выглядеть более живым и энергичным, стали чаще меня приглашать куда-то(кстати заметил больше томных взглядов от девушек)
    6. Я заметил что мой взгляд на реальность поменялся с минуса на плюс, мир перестал делится на серое и черное(многие сейчас понимают о чем я)
    7. Один из очень необычных эффектов, это то что негативных событий стало гораздо меньше, ситуации стали складываться удачным образом(но даже если и случалось что-то плохое я гораздо легче стал реагировать на это)
    8. Отваливаются вредные привычки
    9. Сильный иммунитет(я уже забыл когда последний раз заболевал чем-либо)
    Вся система основана на научном подходе, в этом практикуме не будет техник основанных на визуализации, не будет прокачки по чакрам, не будет других эзотерических упражнений или что-то в этом духе, на складчике этого добра навалом.

    Плюсы практикума:
    1. Он будет занимать у вас максимум полчаса в день.
    2. Четкий ощутимый результат появиться в течении двух недель(обычно гораздо раньше)
    3. Практики имеют накопительный эффект(чем дольше практикуешь, тем сильнее будет эффект)
    4. Не имеет значения какой у вас образ жизни, достаточно просто выполнять практики.
    5. Не важно какой у вас тип питания мясоед вы или веган, практика все равно будет работать.
    6. Минимум теории, максимум практики.
    7. Очень прост в освоении.
    Минусы практикума:
    1. Практики нужно делать каждый день.


    Что будет входить в практикум:
    1. Я поделюсь с вами специальной гимнастикой, которая не только сделает вас энергичнее, но и сделает более здоровым(вы это почувствуете)
    2. Я дам вам список БАДов, которые использую сам и которые многократно усиливают эффект практикума(этакий дополнительный биохакинг, все препараты отпускаются без рецепта врача, но это по желанию)
    3. Самая ГЛАВНАЯ дыхательная практика, которую мне передал мой учитель и после которой у меня появились результаты.
    4. Если нужна какая-то поддержка или что-то не понятно я рад буду ответить на ваши вопросы, для меня важно чтобы все освоили эту практику и все получили результат.
    Противопоказания:
    1. Беременность
    2. Хроническое заболевания сердца(хотя в списке бадов есть отдельно для укрепления сердечно-сосудистой системы)


    Подводя итог если вы чувствуете, что текущее количество энергии вас устраивает, и вы не собираетесь выводить жизнь на новый уровень, можете пока оставить практики без внимания.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 16 дек 2018
    #2
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    Забыл упомянуть что еще один из эффектов практики это ослабляются эмоциональные блоки или полностью растворяются, схожий эффект я ощущал от холотропки.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 дек 2018
    #3
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    Если нужны будут неофициальные проверяльщики, то возьмите меня:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 дек 2018
    #4
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    И меня. ;)
     
  5. 16 дек 2018
    #5
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    И я готов проверить если понадобится.;)
     
  6. 16 дек 2018
    #6
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    Благодарю всех за интерес к этой теме.
     
  7. 16 дек 2018
    #7
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    Первый проверяющий: Хранитель миров.
     
  8. 16 дек 2018
    #8
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    Жду ответа еще 2-х человек.
     
  9. 16 дек 2018
    #9
    IvanRW
    IvanRW ЧКЧлен клуба
    Проверяющим нужно две недели для получения результатов?
     
  10. 16 дек 2018
    #10
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    первые результаты должны быть в первые дни, а именно четкое ощущение электричества в руках, но я думаю две недели это оптимальный вариант все же люди разные, с разной степенью подготовки в плане энергетики.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 дек 2018
    #11
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    У меня после того как мне передали практику результат появился на второй день, это были электрические импульсы в теле,некая наполненность тела и состояния спокойного ума(овд)
     
  12. 16 дек 2018
    #12
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    А какой срок практики техник у автора?
    Речь идёт об ощущении во время практики или в течение дня?
     
  13. 16 дек 2018
    #13
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    вообще полный цикл который нужно делать практику 130 дней без перерывов и выходных, речь идет об ощущении во время практики, во время обычного дня будет чувствоваться наполненность и легкость, как будто вы скинули груз с плеч, который долго тащили на себе
     
  14. 16 дек 2018
    #14
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    Готов стать проверяющим
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 дек 2018
    #15
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    Три проверяющих: Хранитель миров, info00, Stromden. Материал на стадии подготовки и изготовления. Как только все будет готово, отдельно всех оповещу.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 дек 2018
    #16
    Саша Белый
    Саша Белый ЧКЧлен клуба
    @ShowTime
    Подскажите,
    1) Практику в какой обстановке нужно будет делать, дома, в тихой обстановке или нужен выход на улицу, на природе?
    2) Для дыхательной практики - нужно будет бегать?

    Спасибо!
     
  17. 16 дек 2018
    #17
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    Отличные вопросы!
    1.Практику нужно делать дома в спокойной обстановке в лежачем положении, если есть внешние раздражители расскажу пару способов как их обойти и с комфортом сделать практику.
    2.Бегать абсолютно не придется, и хочу пояснить кое-какой момент практика встраивается в любой сценарий вашего дня не важно спортсмен вы или лентяй и также практика легко интегрируется с другими техниками, упражнениями и спортом и они будут только усилять действия друг друга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 дек 2018
    #18
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    А после полного цикла - перевыв, или потом можно делать ее не каждый день?
     
  19. 16 дек 2018
    #19
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    по желанию, но я настоятельно рекомендую продолжать каждый день, потому как практика имеет накопительный эффект.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 дек 2018
    #20
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Так а в чём смысл? Это покалывание в пальцах вызывается обычной гипервентиляцией лёгких. Вообще простейшая вещь. Не вижу смысла брать это за критерий работы техники... Вот если бы не вовремя практики, то да.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей