Доступно

Практика неигрового монтажа [profileschool][Дмитрий Ларионов]

Тема в разделе "Съемка и монтаж видео", создана пользователем daVleen, 20 авг 2018.

Цена: 9500р.-96%
Взнос: 380р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2018
    #1
    daVleen
    daVleen ОргОрганизатор
    Практика неигрового монтажа

    47.jpg

    Освой все разновидности неигрового монтажа.

    Это практический онлайн-курс для монтажеров, уже понимающих теорию монтажа и работающих в одной из монтажных систем.

    Это один из курсов дуэта «Практики монтажа», который полностью посвящен монтажу неигрового кино — рекламных роликов, видео-клипов, бекстейджей, промо-роликов, видео для социальных сетей, документалок, спортивных роликов и так далее.

    Курс без теории, проводится на базе установленного у вас софта. Вы будете учиться отбирать «потоковый» материал, когда камера просто «поливала» всё подряд, и находить в этом крупицы смысла. Научитесь работать с реакциями непрофессиональных актеров в кадре. Попробуете в жестком хронометраже (30 секунд, с точностью до кадра, ни больше, ни меньше). Отточите навыки работы с мультикамерой (они должны уже быть у вас!). Самым сложным и прорывным занятием будет занятие по бекстейджам: необходимо будет сделать что-то смотрибельное из, казалось бы, совершенно бесперспективного материала.

    На другом занятии вы сделаете собственный промо-ролик для сериала — научитесь находить акцентные кадры, цепляющие внимание зрителя. В итоге практически все задачи, с которыми вы можете столкнуться в неигровом монтаже, вы отработаете и закрепите. Особенность курса — усиленная работа над ошибками. Теперь разбираются все домашние задания — этому даже будет посвящено отдельное занятие и время в начале каждого урока. Ошибок бывает много, но момент торжества наступает тогда, когда вы не только понимаете, как исправить собственные, но и начинаете видеть ошибки в работах других.

    Чему вы научитесь?
    • Организовывать монтажный проект
    • Отбирать дубли
    • Собирать сцену
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Homyachok
      Homyachok оставил отзыв "Отлично".
      27 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Anyasha участвует.
      22 ноя 2018
    4. Guarany
      Guarany участвует.
      19 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 190р.
      31 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.08.2018.
      29 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная организация, все четко, доставка удобная, никаких уродских шифрований с подозрительными программами.. Скачал-смотри. Организатору 5+. Сам курс очень хорош, Ларионов держит марку. Качество записи хорошее, софт самый свежий. Тема отличная, потому что именно по неигровому монтажу очень мало материала, потому что 90% курсов про кино и около того, а на русском так вообще нет. Так что мастхев!
      27 ноя 2018
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2018
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
  6. 18 сен 2018
    #3
    Homyachok
    Homyachok СкладчикСкладчик
    @daVleen Пожалуйста пустите в складчину. Очень интересный для меня материал, а количество складчин к сожалению пока еще не набрал. Заранее спасибо.
     
  7. 18 сен 2018
    #4
    Sgibalshik
    Sgibalshik ЧКЧлен клуба
    курс будет в январе ?
     
  8. 27 сен 2018
    #5
    Vladimir311
    Vladimir311 ДолжникДолжник
    Добрый день! Сбросьте, пожалуйста, реквизиты. Курс интересный, очень хочу поучаствовать!
     
  9. 3 ноя 2018
    #6
    AlyonaR
    AlyonaR ЧКЧлен клуба
    внесите меня, пожалуйста в список! Заявку отправила, но, видимо, еще не внесли! Спасибо большое!
     
  10. 4 ноя 2018
    #7
    Seven Up
    Seven Up ШтрафникШтрафник
    заявку организатор может отклоинть, если не подходите ему
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 ноя 2018
    #8
    AlyonaR
    AlyonaR ЧКЧлен клуба
    Я очень хорошая, ответственная и очень нужен курс! Спасибо!
     
  12. 5 ноя 2018
    #9
    Seven Up
    Seven Up ШтрафникШтрафник
    Да это то понятно. Просто участились случаи сливов материалов а так же авторы стали не простые, чтобы организовывать все темы спустя рукава
     
  13. 5 ноя 2018
    #10
    AlyonaR
    AlyonaR ЧКЧлен клуба
    Я Вам очень признательна за ответы и внимание. Мне единственно непонятно, если в условиях вступления в складчину написано "для записи в складчину необходимо подать заявку или 25 оплаченных складчин, тогда это предложение альтернативы (или). Почему б тогда не взять. Я ещё привыкаю к новым законам и во всяком случае теперь знаю, что искать) эта складчина помогла четко сформулировать мой запрос)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей