Открыто

Практика испытаний-70-483 Программирование в C #

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Kamil023, 3 окт 2015.

Цена: 7200р.
Взнос: 2774р.-61%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 3 окт 2015
    #1
    Kamil023
    Kamil023 СкладчикСкладчик

    Практика испытаний-70-483 Программирование в C #

    Почему Тренировочные тесты MeasureUp?

    Качество содержания теста чрезвычайно важно для нас, так что вы готовы к день экзамена. Мы гарантируем, что все цели экзамена обсуждаются в глубину, так что вы будете готовы для любого вопроса на экзамене. Наши практические тесты написаны экспертами отрасли в теме. Они тесно сотрудничают с поставщиками сертификации, для того, чтобы понять, экзамен цели и участвовать в бета-тестировании и принять себя экзамен, прежде чем создавать новые тесты практики. Качество содержания MeasureUp и инновационные технологии заслужили престижные верительные грамоты от Microsoft Certified Практика испытаний поставщика и является официальным VMware Практика испытаний.

    • Сейчас на сайте эффективность моделирование на основе практического опыта в окружающую среду
    • Вопросы, как экзаменационные вопросы, так что вы можете проверить свои знания экзамен цели
    • Подробные объяснения правильных ответов, и оба укрепления материально отвлекаться
    • Исследование охватывает все темы, предусмотренные обеспечения
    • Режим Сертификация (время) готовит студентов к экзамену принимает условия
    • Мгновенные отчеты, оценка буровой вниз, чтобы сказать вам точно, областей, чтобы сосредоточиться.


    Этот тест содержит 150 вопросов и охватывает следующие цели:

    1. Управление Программа потока - 37 вопросов
    2. Создание и использование Типы - 35 вопросов
    3. Отладки приложений и реализации безопасности - 38 вопросов
    4. Реализация доступа к данным - 40 вопросов
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. Monsi
      Monsi не участвует.
      20 фев 2021
    2. gogene
      gogene не участвует.
      16 дек 2018
    3. asaba
      asaba участвует.
      18 ноя 2018
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 3 окт 2015
    #2
    sq735
    sq735 ЧКЧлен клуба
    В чем прикол данной складчины, там что будет предоставлен доступ для тестирования или будут просто предоставлены ответы на тесты, как это все будет выглядеть?
     
  5. 3 окт 2015
    #3
    Kamil023
    Kamil023 СкладчикСкладчик
    Microsoft рекомендует этот тест. Есть и те же вопросы типа с реального экзамена
     
  6. 3 окт 2015
    #4
    sq735
    sq735 ЧКЧлен клуба
    Я понимаю, что возможно Microsoft и рекомендует этот тест, но мне просто не до конца понятно, как участники складчины получат доступ ко всему этому что предоставлено.
     
  7. 3 окт 2015
    #5
    Kamil023
    Kamil023 СкладчикСкладчик
    Это симулятор для тестирования. Я загрузить его, а затем поделиться с вами вместе кодом активации
     
  8. 3 окт 2015
    #6
    DemoHD
    DemoHD ОргОрганизатор
    А где ссылка на продажник?
     
  9. 4 окт 2015
    #7
    Deilan
    Deilan ЧКЧлен клуба
    Дохлый номер, чует мое сердце.
     
  10. 20 ноя 2015
    #8
    Шонн Уильям Скотт
    Шонн Уильям Скотт ЧКЧлен клуба
    А может так получиться, что этот ключик активации будет заблокирован из-за многократного использования?
     
  11. 3 сен 2016
    #9
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    All download products are licensed for single user and can be downloaded on up to three different devices.
    Downloading practice tests to virtual machines is prohibited.
     
  12. 1 окт 2016
    #10
    Шонн Уильям Скотт
    Шонн Уильям Скотт ЧКЧлен клуба
    Купил пакетом сдачу + пересдачу до 4-х раз + тест, за всё 8200. Смысл покупать тренировочный тест за 7200, если экзамен стоит меньше 6000?
     
  13. 26 окт 2016
    #11
    Шонн Уильям Скотт
    Шонн Уильям Скотт ЧКЧлен клуба
    Хочу сказать, что этот тест хорошо помог мне при подготовке к экзамену. Для каждого вопроса есть ответ и его объяснение, а также объяснение почему другие ответы неправильные. Плюс для каждого вопроса даётся несколько источников, где можно подробно почитать по теме вопроса.
     
  14. 27 окт 2016
    #12
    Deilan
    Deilan ЧКЧлен клуба
  15. 27 окт 2016
    #13
    Шонн Уильям Скотт
    Шонн Уильям Скотт ЧКЧлен клуба
    Был так называемый Microsoft Booster Pack. У него были разные варианты, я купил максимальный -- который включает сдачу экзамена, возможность 4 пересдачи и ещё вот этот тренировочный тест (точнее, доступ к нему в течении месяца).

    Кстати, я не понимаю как складчики будут шарить между собой этот тест.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 ноя 2016
    #14
    Шонн Уильям Скотт
    Шонн Уильям Скотт ЧКЧлен клуба
    Пока у меня был в доступе этот тест, я вручную заскринил 31 вопрос из 154 (с ответами). Диапазон 20-50 включительно. Больше просто сил не хватило. Выбрал режим "все вопросы по порядку" (всего 154 вопроса). Первые 19 вопросов простые, отвечаешь "только в лёт", поэтому не сохранял.
    Проблема в том, что тест открывается в отдельном окне, в котором всё отключено -- все расширения, меню, контекстное меню (где есть пункт "Сохранить как"), недоступны инструменты разработчика (кроме IE11 -- в нём доступны, но мне это не помогло). В Firefox есть командная строка с командой screenshot, так в окне с тестом она тоже отключена. Как хакнуть и сохранить страницу из такого окна?

    По поводу этой складчины вообще. Тест даётся только один. Один -- значит вы запустили тест и всё, параллельно второй запустить вы не можете (по крайней мере, я такого не увидел). Вы можете поставить тест на паузу, чтобы вернуться к нему потом, прекратить его досрочно, чтобы сгенерировать новый тест и запустить его. Вы не сможете одновременно решать разные тесты. Скидывать смысла нет, разве что только на то, чтобы содрать все вопросы с ответами, чтобы потом их проработать и пополнить свои знания. У меня уже кончился период для 483, можно продлить его на 1 день за $3 (5 -- $10, 10 -- $20). Также можно скачать тест за $45. Что такое "скачать" я не до конца понял. Вот что мне ответили:
    The online and download tests look exactly the same. The differences are as follows:
    The Online version is launched through your Learning Locker on Скрытая ссылка, and its expiration date depends on which product you purchased and when you register the product key. You must be connected to the internet to use the product.
    The Download version is installed directly to your computer and accessed by clicking an icon on your desktop. It may be installed on up to three computers, and once it is installed you will have access to it for as long as you keep it installed on your computer(s). You do not need to be connected to the internet to use this version.
    If you want more time to use an online product that is “Expiring soon” or “Expired” you can either Extend or Upgrade the product. If you would like more information on how to do this please take a look at this article How to extend and upgrade a product.

    Выделение моё. Я не понимаю, как они могут отслеживать количество установок.
     

Поделиться этой страницей