Открыто

Практика интуитивных озарений

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Soulfox, 28 ноя 2015.

Цена: 9999р.-71%
Взнос: 2840р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 ноя 2015
    #1
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник

    Практика интуитивных озарений

    Автор: Глория Мур

    Научитесь с первого взгляда определять, что за человек перед вами. Чего ждать от ситуации. Можно ли доверить деньги этому банку. Получите личного круглосуточного телохранителя — вашу интуицию, которая ЗНАЕТ ВСЕ!

    Кроме этого курса вы получаете ТРИ бонуса!
    1. Серия вебинаров «Цветок твоей женственности»
    2. Аудиокурс «Как стать богатым за 40 дней»
    3. Запись лекции «Мудрый вторник. Энергетический потенциал человека»


    Интуиция, пожалуй, самое загадочное явление на планете…Все о ней слышали, и мало кто может сказать, что же это такое. Ученые объясняют интуицию пережитком животного чутья, психологи – голосом подсознания, мистики – голосом Бога, эзотерики – подключением к Всемирному Банку Информации… Лично я предпочитаю называть этот тихий голос – голосом своего Ангела. Но как вы его назовете, это неважно! Давно известно, что от перемены имени суть предмета не меняется…Итак, интуиция – это нечто свыше, нечно неизведанное, загадочное, непостижимое…То самое «шестое чувство», которое предупреждает об опасности, предугадывает развитие событий и читает мысли…Но какое отношение это имеет лично к вам? Вы ведь не волшебник в звездном капюшоне, управляющий миром? Вы – простой человек…у вас дел по горло, усталость, проблемы… Ваша интуиция, если и просыпается, то только в крайних случаях, да и то спонтанно, сама по себе…И хвала богам, если вы ее успеете услышать и послушаться…Но чаще всего бывает так, что мы крепки задним умом…

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 май 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 апр 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 мар 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 28 ноя 2015
    #2
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Название хоть бы изменили)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 ноя 2015
    #3
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    )) Еще учусь:( На будущее учту;)
     
  6. 28 ноя 2015
    #4
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    К Вам претензий не имею, я имел в виду автора. Взял за основу материал с почти таким же названием, изменил содержание далеко не в лучшую сторону, а название не стал переделывать
     
  7. 28 ноя 2015
    #5
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    понятно)) знаете, я лет 10 изучаю разную психологическую и эзотерическую литературу и пришла к выводу что везде об одном и том же. К примеру, читая Зеланда - у меня не очень сработала его теория, когда об этом же узнала у Глории ( фактически теми же словами )- все получилось. Поэтому для себя я ищу уже знакомые концепции, но рассказанные другим автором в другой подаче материала. И курсы Глории обычно мужчинами не воспринимаются.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей