Практика глубокого расслабления и визуализации #1 - "Спокойствие и уверенность" (видео)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем TheSeaman, 29 сен 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2016
    #1
    TheSeaman
    TheSeaman СкладчикСкладчик
    Практика глубокого расслабления и визуализации #1
    "Cпокойствие и уверенность"


    Спокойствие находится внутри вас. Не ищите его вовне.
    Сиддхартха Гаутама


    Данный продукт - это грамотный способ снять напряжение тела и психики, а так же приобрести полезный психоделический опыт на указанную в названии тему. Практика выстроена в соответствии с законами работы человеческого организма, что позволяет участникам надёжно погрузиться в исследование внутреннего мира на максимальную его глубину.


    Описание практики

    В ходе занятия, после хорошей разминки, выполнения дыхательных упражнений и релаксационных поз, с помощью специальной словесной техники инструктор погружает участников сеанса в состояние максимального расслабления, что позволяет им сбросить накопленное напряжение, восстановить жизненные силы и погрузиться во внутренний мир. Как? Легко.

    Дело в том, что на фоне полного расслабления тела у каждого человека возникает специфическое состояние сознания - участники начинают видеть и чувствовать образы, подобные сновидениям, но при этом не теряют над ними контроль и не засыпают. Пользуясь этой особенностью психики, инструктор проговаривает специальный текст, вызывающий у каждого человека свои уникальные видения и переживания.

    В результате подобного психоделического опыта участники обретают новый взгляд на волнующие их жизненные вопросы, узнают себя с неожиданной стороны, в сознании разрешаются внутренние конфликты, расслабляются эмоционально заряженные области и многое, многое другое. Как показывает психологическая практика, грамотные сеансы релаксации - это то, что нужно современному городскому человеку.


    Формат: качественная видеозапись реально проведённого занятия. Громкость отрегулирована, лишнее вырезано, включил - и поехали.

    Кадры с видеозаписи занятия:

    00157.00_19_13_18.неподвижное изображение006.jpg 00157.00_49_46_15.неподвижное изображение008.jpg 00157.00_29_49_19.неподвижное изображение003.jpg 00157.00_53_14_09.неподвижное изображение009.jpg

    Желающие почувствовать силу данной практики - добро пожаловать!

    P.S. Однажды познав глубокое релаксационное состояние - человек может научиться вызывать его самостоятельно.
     

    Вложения:

  2. 29 сен 2016
    #2
    Mycho
    Mycho БанЗабанен
    Чем Ваша методика расслабления отличается от многих других, доступных в свободном доступе? (Некоторые из них достаточно качественные)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей