Закрыто

Практика Таро - консультирования. С нуля до профи [Новикова Анна]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 6 окт 2020.

Цена: 662р.-49%
Взнос: 332р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Практика Таро - консультирования. С нуля до профи [Новикова Анна]

    big.jpg
    Вы любите карты Таро, умеете делать расклады, друзья и знакомые просят вас погадать или спросить для них совета у карт? Возможно, вы прирожденный таролог! Профессия Таро-консультанта набирает популярность, все больше людей задумываются, как монетизировать свою практику Таро. Анна Новикова - опытный таролог, известный в Таро-среде блогер. В этой книге она делится своими знаниями и рассказывает, как стать востребованным и компетентным специалистом и достойно зарабатывать на проведении консультаций с помощью карт. Если вы не мыслите свою жизнь без Таро, горите желанием помогать людям, вам нравится подобный формат работы - эта книга поможет вам вырасти - с нуля до профи.
    В книге дана вся необходимая информация, чтобы вы могли освоить профессию таролога. Вы узнаете:
    - как сформировать личный кодекс работы;
    - как выбрать направление, в котором вы будете специализироваться. Тематика запросов: любовь, работа, деньги, планы, здоровье, магия, духовность, смерть. Вы узнаете, как грамотно разбирать эти темы во благо клиенту и не в ущерб себе;
    - как оценивать свои услуги, как назначать цену за расклад в зависимости от сложности;
    - где искать заказчиков, как настроиться на сеанс, как вести диалог с клиентом;
    - как обезопасить себя во время консультации;
    - как продвигать свои услуги на различных площадках, онлайн и оффлайн;
    - как позиционировать себе и выгодно выделяться среди тарологов;
    - как оптимально организовать свой рабочий день, чтобы не перегорать и при этом все успевать, поддерживать себя в ресурсном состоянии.
    Специально для клиентов, которые находятся в поиске своего идеального таролога, в книге есть бонусная глава. Автор рассказывает, к чему быть готовым, консультируясь у таролога, на что обращать внимание при выборе специалиста.

    Быть профессиональным тарологом - значит быть глубоко увлеченным, творческим человеком и успешным предпринимателем. Предвосхищать ожидания аудитории. Создавать новое. Рисковать, ошибаться и снова творить. Развиваться, осваивать новые навыки, применимые в вашей работе, не ради очередного сертификата о прохождении курсов, а ради повышения самоценности и, следовательно, стоимости ваших услуг. А еще это значит любить себя, свой инструмент, клиентов всем сердцем. Гореть уверенностью в собственной пользе, отстаивать свою позицию. Как говорится - "топить" за Таро.
    Перестаньте сокрушаться о том, что клиентам ничего не надо, что общество сформировало циничное отношение к Таро и тарологам. Вы формируете взгляды общества своей работой. В ваших интересах стремиться к качеству, оттачивать мастерство и подчеркивать выгоды сотрудничества с тарологами.
    Если хотя бы тысяча тарологов ответственно подойдут к своей работе, Таро-среда преобразится - профессия таролога станет престижной, достойной и необходимой в восприятии людей.
    Любите свое дело и творите с душой.
    Успехов в работе, коллега!
    Анна Новикова

    Почему книгу стоит прочитать
    - Если вы практикуете работу с Таро, досконально помните значения карт, в вашем арсенале множество раскладов для прояснения самых разнообразных вопросов - возможно, вам стоит попробовать свои силы в Таро-консультировании. Из книги вы узнаете, в чем заключается работа таролога и поймете, подойдет ли вам эта профессия.
    - Если вы уже делаете расклады за деньги, то благодаря советам и рекомендациям автора вы поднимете вашу ценность как уникального и востребованного специалиста.
    - Авторские лайфхаки помогут организовать работу таким образом, что клиенты будут выстраиваться в очередь, чтобы попасть к вам на консультацию.

    Для кого эта книга
    Если вы горите мечтой стать профессиональным тарологом-консультантом и готовы трудиться со всей ответственностью и любовью - эта книга для вас. Если вы уже консультируете людей с помощью карт, то благодаря советам автора вы выйдете на новый уровень и сможете бесконечно совершенствоваться в своей работе.

    Почему решили издать
    В книге автор щедро делится своими профессиональными наработками, богатым опытом и знаниями о том, как можно применять карты Таро в качестве инструмента для заработка. Анна Новикова самостоятельно прошла весь путь - от начинающего таролога до опытного Таро-консультанта, запись к которому расписана на месяцы вперед. Как человек, который с нуля построил свою карьеру в Таро-среде, она знает, с какими вопросами, проблемами и подводными камнями может столкнуться тот, кто только пробует свои силы в Таро-консультировании. Ее ценные советы и искренняя поддержка помогут всем, кто мечтает стать профессиональным тарологом и получать за свою работу достойное вознаграждение. Надеемся, книга станет для наших читателей полезным руководством, которое поможет освоить новую профессию.

    Информация об авторе
    Анна Новикова - опытный таролог, автор более 10 книг о Таро, создатель и преподаватель обучающих курсов, ведет блог, где рассказывает о профессии Таро-консультанта. Придерживается современного подхода к Таро и рассматривает карты в качестве инструмента для самопознания, совершенствования души, для успешного планирования и принятия верных решений. Имеет трезвый взгляд на свою профессию: по ее мнению, таролог это коуч, мудрый советчик, духовный наставник. Анна учит людей, которые консультируют с помощью карт, эффективному продвижению своих услуг и помогает им зарабатывать достойные деньги на любимом деле.

    Издательство: Весь, 2020 г.
    Серия: Такое разное Таро
    Количество страниц 224
    Формат скан PDF
    Цена 662 руб
    Код:
    https://www.labirint.ru/books/769320/
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2020
    3. Ольгаша
      Ольгаша участвует.
      26 ноя 2020
    4. Senjermen
      Senjermen участвует.
      21 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 166р.
      19 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей