Доступно

Практика Перерождение [Сергей Финько]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 22 ноя 2020.

Цена: 2500р.
Взнос: 92р.-96%
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2020
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Практика Перерождение [Сергей Финько]

    ПЕРЕРОЖДЕНИЕ
    практика

    теиа.jpg

    Сергей Финько - Легенда Мира Магии. Исследователь. Социолог. Психолог. Мистик.
    • Практикующий Дивергент Парапсихологии.
    • Автор книг и публикаций в передовых изданиях России и Европы.
    • Первооткрыватель "Кода Иных"
    • Основатель Школы Новой Магии
    С 2014 года продолжает вызывать сильный интерес как создатель новых моделей магии, психологии, философии, соединив неоспоримую ценность древних доктрин с современными канонами мироустройства и потоками ранее неизвестных энергий.
    Благодаря этой авторской методике Сергея Финько, вы обретаете связь со своим Я и выйдете на глубинное понимание своей сути.

    Практика продолжается 4 часа, за которые вы убираете травмы, иллюзии, деструктивные программы, навязанные клише о себе и о своем роде, которые приобрели с первых минут своего зарождения на этой планете.

    Что Вы получаете?

    РЕЗУЛЬТАТ: Сама технология создаст мгновенные результаты, которые будут ощущаться сразу и давать пролонгированный эффект.

    ВИДЕНИЕ: Пробочный эффект техники Перерождения открывает сверх видение, повышает интуицию, усиливает ясновидение, раскрывает истинные знания о самом себе.

    Отзыв 1. Сделала один раз, планирую повтор. Практика невероятная. Даёт точные ощущения каждого этапа твоей внутриутробной эволюции, и первых минут жизни. Удивительно, но все мои ощущения, в том числе и физические, полученные во время практики подтвердились после практики, по итогу разговора с мамой. Если б сама не попробовала- не поверила бы никому, что такое возможно. Стало ясно, что наши возможности ограничиваются исключительно рамками, которые мы сами себе ставим. После этой практики, мои рамки значительно расширились

    Отзыв 2. Мощная практика!!!Я сама проходила эту практику несколько раз, это то с чего надо начинать!
    Мой совет тем , кто ещё сомневается - отбрасываем все страхи ,проделываем практику и наблюдаем что происходит в жизни (меняется всё- мысли , действия , поступки , окружение ...)
    Удачи всем!!!

    Отзыв 3. Эта практика - что-то невероятное! Я никогда в жизни не чувствовала ничего подобного вообще. К концу практики я вся была как будто в другом мире, это Новый опыт, принципиально не похожий ни на что, что я делала до этого. Ты видишь себя по другому, в голове новые образы тебя, весь мир вдруг обретает другие грани. Для меня это очень сильная практика была. Было интересно понимать, как сильно меня ждали в этот мир. И как было больно рождаться. Да, это не простая практика для меня, она серьезная и требует Настройки, но это стоило того. Это впечатление на всю жизнь! И понимание, что я больше, чем думала сама о себе. Пришли совершенно новые образы, и я понимаю, что это все реально я. Благодарю

    Отзыв 4.
    После практики ,С каждым днём все снова и снова приходят осознания ,.... и сложно ещё описать словами , так как пребываю в процессе ,но абсолютно точно могу утверждать , что освобождается энергия, те программы и установки как будто потеряли заряд и их батарейка села и они автоматически становятся не действительными . И поэтому в теле формируется чистое, прозрачное поле на котором сейчас формирую истинные свои желание и направляю этот вектор в материальный мир на реализацию . практики как перерождение, ментальная, астральная чистка , коды денег , должны быть настольными в нашей жизни , это должно быть неотъемлемым инструментом , как пойти принять душ! Если это не познать и не углубиться а делать различные медитации в надежде на счастливую жизнь это все равно что строить фундамент на Болоте .
    По моим ощущению в теле , только сняв пыль с тонких полей, и соответсвенно вернув свою энергию Которая там застряла , возможно ощутить свою объемность в полной Мере ! И ещё есть ощущение собранности в теле и устойчивости !

    Отзыв 5. Здравствуйте, Сергей. Я благодарна, вам за возможность пройти практику "Перерождение"
    Ощутила ее очень мощной, и фундаментальной если смотреть со стороны "я на пути к себе", "я в себе".
    очень интересные телесные ощущения во время практики - ощущается потенциал энергетического запаса тела, вибрация на уровне тканей, и ощущение звуковой вибрации.
    Что со мной происходит после практики? Прошел примерно месяц, изменились мои сновидения, я могу получать ответы на вопросы через сновидения(конечно их еще расшифровывать необходимо), это даже не сновидения теперь, а как-будто другая реальность. Сны стали реальнее реальности. И привычной реальности в них мало, можно описать как другие миры или научная фантастика, а может и реальность нашей планеты, но не в трактовке официальной истории.
    И я не вижу "бытовых" снов теперь. Если у вас был опыт ведомой медитации(регрессивного гипноза) то ощущения после пробуждения очень похожи на мои ощущения во сне.

    Отзыв 6. Это моя любимая практика! Как только чувствую застой в делах, здоровье и т.д. с удовольствием её провожу и я опять другая, с новым взглядом, с новыми идеями! Благодарю от всего сердца за волшебные семинары.

    Отзыв 7. Здравствуйте. Хочу сказать, что очень долго искала к своей сути ключ, это меня очень изматывало, плюс блок на сердечной чакре не давал покоя. Было чувство, что все ответы на вопросы здесь, во мне- но достать до них нереально. Одиночество в своих убеждениях изматывало и заводил в тупик. Я не понимала, в какую сферу себя направить. Всё, чем бы я ни начинала заниматься по жизни, все было не то. Я уже в отчаянии была полном, потому что практик испробывала на себе кучу до Сергея. Но именно эта практика была для меня прорывом. Я её проходила в июле, а в августе уже излечилась полностью 4 чакра, я начала выходить в астал, поняла, что могу лечить людей через свой верхний поток. И все больше открывались мне знания о себе, о мире, меня как прорвало!! Если сейчас смотреть на себя до практики - это будет два абсолютно разных человека. Полная перестановка на новые рельсы произошла. Спасибо Вам, Сергей, вы мне очень помогли.

    Отзыв 9. Практика не проста и требует терпения, стойкости, а главное готовности к изменениям в жизни. Но стоит пройти эту ступень каждому, кто готов освободиться от старого и двигаться дальше. Не долго думая, прошла практику "Перерождение" полтора месяца назад и это была точка отсчёта к глобальным трансформациям в моей жизни, которые продолжаются и сегодня. Я стала спокойнее, без лишних эмоций, обид и переживаний реагировать на разные ситуации и на окружающий мир, но в то же время, более чуткой. Обязательно повторю эту практику ещё раз, чтобы закрепить результат и взлететь выше. И, конечно, я рада, что встретила Сергея! Благодарю его за такие мощные практики, за внимательное и терпеливое отношение к каждому из многочисленных учеников и за то, что он делится своими уникальными знаниями

    Отзыв 10. Практика помогла осознать мою цель прихода на землю. Понять некоторые черты своего характера и связанные с этим поступки. Увидела свое существо. Это, наверное, было самое радостное из практики - увидеть себя светлой и доброй. Увидеть себя настоящую и понять кто Я :))

    Отзыв 11.
    Практика Перерождение даёт много озарений, меняется самоощущение, и всё это распаковывается и осознаётся не сразу, а постепенно. И я люблю практики такого рода, которые переворачивают всё внутри, с которыми растёшь. Для этой практики нужно выделить себе целый выходной, чтобы после неё побыть одному, в тишине, повариться в своих мыслях и состояниях .

    Так совпало, практику я проходила в момент выхода транзитного Солнца на мой асцендент, и ровно в эти же дни 40 лет назад произошло моё зачатие. Мама рассказывала об обстоятельствах её жизни в тот период, поэтому для меня эта практика была довольно тяжёлой эмоционально, потому что я прочувствовала всё это и физически тоже, и нюансы взаимоотношений моей мамы с её матерью – тоже все сквозь меня прошли. Забавно было, что я сначала начинала чувствовать что-то, а потом это озвучивал Сергей. Но не чувствовала, как распаковываются тонкие тела, была поглощена своим рождением. И после практики я несколько дней была в состоянии перезагрузки – без сил и эмоций, без аппетита, улавливала только озарения и смену чего-то внутри себя, как будто стержень появился, наверное, пробудилось и встрепенулось моё Высшее Я.

    Лично у меня после практики произошло разотождествление с мамой, её программами, которые она вкладывала в меня. Со мной они не резонировали, поэтому я чувствовала себя несчастной. Если же я жила по велению души и мне было хорошо, то во мне это вызывало конфликт, дескать, живу не правильно. А кто решил, что для меня правильно? Только сейчас я это поняла, что частично жила по шаблонам, которые на меня навесили родные, и только сейчас обнаружила присутствие этого внутреннего конфликта. До этой практики я этого всего не осознавала, хотя имею склонность постоянно отслеживать своё внутреннее состояние, анализировать, что я чувствую и почему, делать выводы какие-то.

    Спустя месяц-другой после практики, когда у меня в голове уже всё прояснилось, я поговорила с мамой, поделилась озарениями, обозначила ей свой путь, и она меня поняла и приняла. Она итак-то всегда придерживалась мнения, что у каждого своя голова на плечах, позволяла нам с сестрой жить своей жизнью и набивать шишки, редко когда вмешивалась, видя нашу неопытность. У неё разумная позиция того, что она просто проводник для других душ в эту реальность (нас с сестрой, то есть). Поэтому есть элемент непривязанности с её стороны, но как-то уж слишком она отстранена от нас, вся в себе где-то вечно плавает.

    Во время практики слёзы у меня текли только во время самого рождения и манипуляций с пуповиной – именно в этот момент с мамой была усиленная связь (эмоции, внимание), которой не было ни до, ни после за все мои годы. Эти слёзы дали ощущения очищения и самостоятельности (той, о которой писала выше), самодостаточности. Я родилась!
    Спеццена 2450 руб. вместо 5500 руб.
    Код:
     http://larb6ta9.plp7.ru/ 
    .
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. 82ingwar
      82ingwar оставил отзыв "Отлично".
      30 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2020
    3. Vyacheslav2
      Vyacheslav2 участвует.
      29 ноя 2020
    4. Marunya
      Marunya участвует.
      28 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      28 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.11.2020.
      25 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Не поверил отзывам в сети , а зря ! ничего нового + разбавленное жидкой жижей... Такие материалы нужно выпускать в мир под грифом - " перед использованием уничтожить!"....
      30 ноя 2020
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей