Открыто

Практика Астрологии [Мухамед Елеев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем TrueCloud, 26 дек 2018.

Цена: 14500р.-43%
Взнос: 8124р.

Основной список: 2 участников

  1. 26 дек 2018
    #1
    TrueCloud
    TrueCloud ЧКЧлен клуба

    Практика Астрологии [Мухамед Елеев]

    Курс "Практика Астрологии"
    Мухамед Елеев


    12 января запускаю Курс "Практика Астрологии"

    Набираю небольшую группу ведических астрологов, обучающихся или уже закончивших обучение, задача на практике улучшить имеющиеся знания, получить новые, увидеть практику и детальные разборы и научиться глубокому анализу и интерпретации натальных карт.

    Мы будем разбирать с Вами не только карты из базы данных, но и Ваши натальные карты, каждый за время курса сможет вживую разобрать под наставничеством свою натальную карту и увидеть разборы карт участников, в онлайн задать вопросы и получить ответы на примерах и опыте.

    Курс этот запускаю благодаря Вам и вашим обращениям, а также обратной связи по тому как многие, кто проходил у меня консультации и вебинары, начинали консультировать и улучшать в разы свои показатели, в том числе и в качестве консультаций, в росте дохода и в улучшении своей жизни.

    В программе курса:
    [​IMG] детальный и подробный разбор и анализ карт Раси, Чандра, Сурья, Навамша, Саптамша, Дашамша, связь и целостная картина анализа
    [​IMG] ретроградные планеты, планеты в падении, в экзальтации, сожжение, война планет (иное видение, примеры и практика других Школ)
    [​IMG] Йоги, накшатры, аспекты на примерах и на практике из опыта
    [​IMG] индивидуальный разбор Вашей натальной карты в рамках одного вопроса, в группе, на занятии в онлайн
    [​IMG] составление индивидуального гороскопа на год, месяц, неделю
    [​IMG] техника консультации, подготовка, анализ, интерпретация, правила и схема проведения консультации, разбор сложных примеров из практики
    [​IMG] упайи, методы гармонизации и коррекции, усиления и ослабления, действия во время благоприятных и не благоприятных периодов и транзитов

    Курс Практика Астрологии это не повторение пройденного вами, это закрепление и применение на практике под наставничеством + несколько иная интерпретация, проверенная на практике и опыте консультаций.

    Будет теория, будет практика, будет много практики.

    Результат это совершенно новый уровень ваших консультаций и видения натальных карт, техника консультации и интерпретации

    Стоимость Курса "Практика Астрологии", а это как курс повышения квалификации и это первый поток, сейчас есть уникальная возможность за 8 занятий, 16 часов практики и живой разбор вашей натальной карты получить за 14 500 руб. за весь курс.

    Заявки принимаю до 28 декабря, потом все, так как начало 12 января, поэтому набор ограничен по времени и по количеству мест. Следующий набор не ранее апреля и то, возможно уже не в таком формате и не по этой стоимости.

    отзыв мухамед.jpg
    Скрытая ссылка

    Стоимость 14500 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2019
  2. Последние события

    1. eydos
      eydos не участвует.
      9 апр 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 янв 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 дек 2021
    4. Ant2017
      Ant2017 не участвует.
      3 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 14500р.
      27 дек 2018

Поделиться этой страницей