Доступно

Пракаша Йога. Как правильно обращаться с Солнцем 2 [Шива вакья сиддха баба]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 7 июл 2020.

Цена: 1685р.-89%
Взнос: 184р.
97%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Пракаша Йога. Как правильно обращаться с Солнцем [Шива вакья сиддха баба]
    2 часть
    a-priest-conducts-morning-aarti-on-the-banks-of-219850.jpg
    С приходом лета отношение с Солнцем выходит на первый план, хотя на самом деле это актуально на протяжении всего года, просто люди даже не подозревают, какую огромную роль и значение играет Солнце в их жизни, а главное, какую пользу люди могут извлечь из правильного обращения с Ним.

    Солнце (Сурья) не враг, как многие думают, прячась и защищаясь от него, а друг, ведь Солнце источник Праны или энергии, а значит и жизни на Земле. Недаром он называется в Ведической традиции Дэва Чакшу, что означает Глаз Бога и поэтому с Его помощью можно решить любую проблему и избавиться от любой болезни, если знать, как правильно к нему обращаться и правильно строить отношения с Ним.

    Вот этим уникальным знаниям и посвящен курс моих лекций “ПРАКАША ЙОГА, ПРАКАША ЧИКИТСА. КАК ПРАВИЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ С СОЛНЦЕМ”.

    Всем, для кого важно здоровье и развитие на всех трех уровнях (причинном – Карана Шарира, тонком – Сукшма Шарира и физическом – Стхула Шарира) рекомендую к просмотру этот курс. Лекции в видео-записи можно посмотреть ЗДЕСЬ.

    Ну а ниже представлено несколько полезных советов, которые вам очень пригодятся, особенно летом, когда сила Солнца у нас достигает своего максимума.

    Наиболее благоприятным, целебным и безопасным временем для загорания является время до 10:00, курируемое Брахма и после 17:00, курируемое Вишну. Период с 10:00 и до 17:00 курирует Шива, и в это время его воздействие является карающим или наказывающим, поэтому не стоит в этот период длительно пребывать на прямом солнечном свете. А также до и после выхода на солнце смазывайте кожу кокосовым маслом хорошего качества. Это будет способствовать защите, увлажнению, охлаждению кожи, а также усвоению ею солнечного света.

    Солнечный свет убивает абсолютно все существующие болезнетворные микробы и способствует росту полезных для человека микроорганизмов. Это свойство Солнца является простым, абсолютно надёжным и бесплатным способом избавиться от любой кожной инфекции, с учётом простых правил обращения с Ним.

    Скрытая ссылка

    Рекомендую периодически для дезинфекции, энергетической очистки и подзарядки выставлять на Солнце свою одежду, обувь, бельё, украшения, а также различные предметы с которыми вы и другие люди контактируете.

    Подставляйте Солнцу больные места – это будет способствовать скорейшему заживлению и восстановлению.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      31 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 июл 2020
    4. ХмелиСунели
      ХмелиСунели участвует.
      30 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      31 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.07.2020.
      29 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей