Доступно

Прагматичная психология: Практические инструменты для того, чтобы быть безумно счастливым! Часть 1 из 2 [Сюзанна Миттермайер]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 28 янв 2020.

Цена: 20972р.
Взнос: 312р.
104%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2020
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Прагматичная психология: Практические инструменты для того, чтобы быть безумно счастливым! Часть 1 из 2 [Сюзанна Миттермайер]

    Готовность перевода - 20.04.2020

    Прагматичная психология
    Практические инструменты для того, чтобы быть безумно счастливым!

    Сюзанна Миттермайер
    ***

    Pragmatic Psychology
    Practical tools for being crazy happy

    Susanna Mittermaier

    Прагматичная психология. Часть 1 из 2 [Сюзанна Миттермайер]

    Прагматичная психология. Часть 2 из 2 [Сюзанна Миттермайер]

    upload_2020-1-28_12-32-17.png

    Пришло ли время создавать мир, который, как мы всегда знали, возможен?




      • Что если проживание может быть гораздо легче и проще, чем вы считали?
      • Что если бы вы могли отпустить всю свою «неправильность», все свои сомнения относительно того, чего вы не можете достичь, все суждения, которые у вас есть по поводу себя, и осознать, кто вы на самом деле и на что вы в действительности способны?
      • Пришло ли время перешагнуть через груз прошлого?
      • Что если психология способна на большее, нежели просто исправлять проблемы? Что если бы психология могла помочь вам стать всем, чем вы являетесь, и знать все, что вы знаете? Что если бы психология заключалась в создании иного, надежного будущего для вас и для всех нас?
      • Какую реальность, какая никогда раньше не существовала, вы сейчас способны генерировать и создавать для себя и для мира?
      • Пришло ли время получить удовольствие от своего безумия и применить его для создания жизни, которую ы истинно желаете?
      • Не пора ли вам стать безумно счастливыми?
    ***

    Забавно, но я только сейчас заметила, что начала с того, что должно было быть концом книги – великолепным финалом, приглашающим вас выйти за рамки ограничений, которые вы считали реальными, приглашающим вас в иной мир. Я полагаю, что раз вы выбрали эту книгу, то вам нужно нечто большее.

    Но почему бы сразу же не начать именно с этого? Разве вы не прождали всю свою жизнь, пока начнется что-то хорошее? А что если хэппи-энд доступен вам прямо сейчас, и что если он – это лишь начало?

    Что если бы вы могли перестать считать себя неправым за то, что хотите чего-то большего - лежащего за рамками того, что может предложить эта реальность и что считают возможным другие люди? Известно ли вам, какой вы дар для мира – лишь благодаря тому, что вы – это вы и благодаря тому, что вы просите чего-то большего?

    Большинство людей испытывают на себе осуждение за то, что они никогда не довольствуются имеющимся. Но когда вы просите большего, вы движете этот мир вперед. Именно это позволяет появляться новым возможностям, выходящим за рамки ограничений, которые делают реальными остальные люди.

    Какую часть своей жизни вы посвящаете решению проблем и трудностей? Насколько вы пытаетесь быть хорошими, как будто вы должны достичь именно такого результата? И насколько плохо вы чувствовали себя всю свою жизнь по причине того, что никак не можете дойти до точки, где вы наконец почувствуете себя достаточно хорошо? Насколько вы ежедневно судите себя за то, что неправильно понимаете, недостаточно делаете, что вы не такой, что у вас нет хорошего тела, идеальных отношений, денег, великолепного секса, успешной карьеры и бизнеса? Сколько раз в своей жизни вы ощущали удар депрессии, тревожности, панические атаки или другие столь же неприятные проявления и чувствовали себя в ловушке, из которой нет выхода?

    Это реальность, в которой живут большинство людей. Это мир, где депрессии, тревожность и другие состояния являются обычной частью жизни. В этой реальности считается нормальным плохо себя чувствовать и иметь проблемы! Какую долю своих проблем вы создаете для того,

    чтобы быть нормальным? А что если бы вы могли просто забить на то, чтобы быть нормальным, и прикоснуться к своему истинному блеску?

    ***

    Я – клинический психолог, и я уже много лет работаю в сфере психического здоровья. Я встречала бесчисленное количество людей с самыми разными диагнозами и проблемами. И все они говорили мне, какие они плохие, сколько у них проблем и как они никогда ничего не делают правильно и никуда не вписываются. Они говорят, что им хотелось бы измениться, однако они не считают эти изменения возможными, потому что они перепробовали уже так много техник и видов терапии – и ничего не работает. Иногда я встречаю людей, которые зашли настолько далеко, что перестали разговаривать. Другие перепробовали множество лекарств, но ни одно из них не оказало желаемого действия.

    Моим клиентам были поставлены такие диагнозы, как депрессия, тревожность, шизофрения, фобии, нарушение пищевого поведения, расстройства личности, биполярное расстройство, СДВГ (синдром гиперактивности и дефицита внимания), СДВ (синдром дефицита внимания), ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство), аутизм, синдром Аспергера и различные вариации на те же темы.

    Я работаю с людьми совершенно не так, как меня учили, когда я училась на психолога. Меня никогда не удовлетворяли те инструменты, которые мне вручили, и я всегда знала, что возможно нечто большее. Поэтому я начала свое путешествие, чтобы найти работающий способ вызывать у людей изменения. И я нашла Access Consciousness, который основал Гэри М. Дуглас вместе с доктором Дейном Хиром.

    Аксесс предлагает инструменты и техники, позволяющие изменить все, что происходит в вашей жизни, чтобы вы могли выбраться из ловушки, где вы считаете, что у вас нет никакого иного выбора, кроме как нести бремя собственной неправильности, чтобы вы могли попасть в то место, где вы знаете, что у вас есть выбор, где вы знаете то, что вы знаете, и где вы чувствуете свободу и можете быть тем, кто вы есть на самом деле. Это пространство, где вы чувствуете себя как дома, создавая собственный мир. Этот способ создания изменений будет совершенно другим.

    Давайте же начнем!


    У каждого в жизни есть хотя бы один «сумасшедший человек», правда? (даже если это вы сами!) И есть множество ярлыков и диагнозов: депрессия, тревожность, СДВ, СДВГ, биполярное расстройство, шизофрения… А что если бы психические заболевания несли с собой иные возможности – и что если бы изменения и счастье были абсолютно доступной реальностью?

    Сюзанна – клинический психолог, обладающий поразительной способностью с совершенно иной точки фасилитировать то, что зачастую определяется как безумие. Она делает это, исходя из возможностей и легкости. А что если все – противоположность тому, чем кажется? Что если бы вы могли использовать безумие и наслаждаться им – как своим собственным, так и безумием других людей? – и создавать больше легкости для себя и других? Если бы у вас были инструменты для изменения точек зрения этой реальности на психические заболевания – вы стали бы ими пользоваться?



    Отзывы

    … Чистая искренняя радость, которая исходит от автора, делает чтение книги настоящим удовольствием! Особенно важным для меня оказался раздел об аутизме. В нашей семье есть аутизм, и то, чем поделилась Сюзанна, было для меня просто невероятным. Ее слова дали мне совершенно новый инсайт об аутизме. А ее идеям оказалось так легко следовать!

    Нечасто случается, что небольшая книжка в бумажной обложке меняет жизни людей. Но именно это произошло у меня с «Прагматичной психологией». Я благодарна за тот вклад, который Сюзанна и ее книга сделали в мире.

    ***

    В этой книге Сюзанна дает практические эффективные повседневные инструменты, которыми легко пользоваться и которые могут изменить жизнь. Как может стать еще лучше?

    Сюзанна – одна из тех немногих людей, которые имеют образование психолога, поэтому она весьма прагматична и знакома с традиционным подходом к решению «проблем». А теперь она проливает свет на новый способ их понимания: как стать тем, кем вы истинно являетесь, отказавшись от ярлыков, диагноза и всего того, что навешивают на нас окружающие. Как практик могу сказать: она великолепна!

    ***

    … Главы книги упорядочены и логично проистекают одна из другой. Инструменты предлагаются с той четкостью, которой я ранее не видела нигде. Книга сделает вашу жизнь такой легкой! Она прикольная и удивительная! Эта книга станет отличным инструментом, чтобы представить Access многим другим психологам. Большое спасибо за ваш вклад!

    ***

    Я – медсестра в психиатрической клинике и мать взрослого сына, страдающего шизофренией, и книга помогла мне и в том, и в другом. Сюзанна, отлично знакомая и с традиционными методами лечения психических заболеваний, и с новейшими энергетическими процессами, открывает совершенно новую точку зрения на ту область, которая обычно связана с ярлыками, негативом и даже отчаянием. Она смещает фокус внимания с «проблемы» на «возможность» и делится техниками, которые позволяют нам сделать то же самое. Она представляет свои техники в легком и понятном стиле, наполненном необычной легкостью и радостью!

    Прочитав эту книгу, я дала ее своему сыну, который проглотил ее от корки до корки. Он сказал мне, что эта книга будто написана специально для него и что она позволила ему отправиться в свое личное путешествие к излечению по новому, более позитивному пути. Я очень рекомендую эту книгу всем тем, кто хотели бы найти новый подход к решению старых проблем. Однако предупреждаю: она может перевернуть с ног на голову все ваши старые представления, а может быть, и изменит вашу жизнь


    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 216
    Дата выхода в свет: 23 сентября 2013


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Helen2024
      Helen2024 участвует.
      21 янв 2024
    2. Боцман Сухой
      Боцман Сухой участвует.
      5 окт 2023
    3. Suslik23
      Suslik23 участвует.
      17 янв 2023
    4. Timoysladkiy
      Timoysladkiy участвует.
      31 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 312р.
      18 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.04.2020.
      15 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Какая классная книга. Ммм... Прямо на одном дыхании. Спасибо за возможность прикоснуться к этой магии. Тело даже мурчит. Жду продолжения.
      27 апр 2020
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 мар 2020
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен образец перевода!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 22 апр 2020
    #3
    ydw23
    ydw23 БанЗабанен
    Образец перевода, как обычно на высоте ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 апр 2020
    #4
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор
    здравствуйте. Вы конечно извините, но не могу не спросить, а когда приблизительно ожидать выдачу? Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей