4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Правополушарная живопись. Базовый курс [Алена Гончарова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем elenahohl, 22 янв 2018.

Цена: 850р.
Взнос: 80р.-90%
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2018
    #1
    elenahohl
    elenahohl ЧКЧлен клуба

    Правополушарная живопись. Базовый курс [Алена Гончарова]

    Базовый курс по правополушарной живописи
    Для всех желающих рисовать в тёплой дружной компании! Не имеет значения, умеете ли вы рисовать! Просто пробуйте — и вас обязательно порадует процесс и результат!

    2.jpg

    Вместе мы нарисуем:
    • домики,
    • подснежники,
    • дерево в снегу,
    • озеро,
    • летний пейзаж,
    • зимний пейзаж,
    • водопад, ночь
    • +бонус - МК "Гвоздики".

    ППЖ1.jpg ППЖ2.jpg ППЖ3.jpg ППЖ4.jpg ППЖ5.jpg

    - Акварельная бумага формата А4.
    - Тряпочки (для вытирания кистей).
    - Стакан для воды.
    - Малярный скотч (желательно).
    - Палитра (или покупная пластиковая, или одноразовая пластиковая или любая другая тарелка, или просто листы бумаги).
    - Кисти: всевозможные, какие только найдёте дома. Обязательно: кисть №1 (колонок или синтетика), кисть щетина плоская № 14, кисть круглая №5 примерно.
    - Гуашь. Если планируете купить — тогда выбирайте гуашь 12 цветов, лучше взять художественную. Хорошо бы обзавестись большой баночкой белил.
    1 месяц. Всего 8 занятий
    Пакет "Всё сама"
    Стоимость: 800 р. + 50 р. % за вывод
    Скрытая ссылка

    "От себя добавлю что это невероятно интересное занятия и для мам и для детей, мы рисуем вместе и в восторге, минут 15 занимает рисование, но так радует результат"
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. АлисаСергеевна
      АлисаСергеевна оставил отзыв "Отлично".
      2 мар 2018
    2. shusha
      shusha оставил отзыв "Хорошо".
      29 янв 2018
    3. elenahohl
      elenahohl оставил отзыв "Отлично".
      29 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.01.2018.
      26 янв 2018
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилось. Курс убрал страхи, неуверенность, включил "творческий поток". Уроков, конечно, маловато. Хочется продолжения.
      2 мар 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я не хочу никого обидеть, но это не правополушарное рисование. Вернее, наполовину. Фон да, это чисто правое полушарие. А изображение на фоне всего остального нет, потому что предметы называются своими именами и предлагается к примеру нарисовать дерево или лес и т.д. Я ходила на очный мастер класс по ПР, мы на такого же рода фоне начинали рисовать к примеру галочку, теперь из неё идёт дуга, потом ещё что-то, в итоге из этого получалась картинка с пальмами и каждый был в шоке. Так действительно включалось правое полушарие. После этого мастер класса я начала писать картины,какие можно повесить на стену или подарить. Я вовсе не хочу хвалиться, я пишу это чтобы понимали результат от ПР - у человека открывается творчество. Здесь же как только вас просят нарисовать лес, мгновенно включается левое полушарие и говорит: мама миа, я не умею рисовать лес! И всё, творчество может застопориться. Там, где можно, кто будет рисовать по этому курсу, называйте ребенку не: теперь рисуем лес. А к примеру давай теперь отсюда до сюда наляпаем вот такие точки, смотри (мама показывает на своем листе пример) (лучше пальцем). Смотри, как будто динозавр, правда? Лучше вообще не озвучивать, о чем картина, тогда эффект на мозг будет потрясающий в конце, когда она получится.
      Организатору большое спасибо, всё очень быстро!
      29 янв 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всю неделю будем с ребенком рисовать. Я рисовать не умею вообще, поэтому такие МК это моё спасение. Думаю сделать открытки на 23 февраля и 8 марта бабушке и дедушке. Оргу невероятно большое спасибо за моментальную выдачу материала. Я довольна материалом очень, рисуется все быстро, пятилетка не успевает устать, я тоже, оттого и ценно. Минут 15-20 и шедевр готов. Если планируете рисовать по всем МК купите белил побольше, у нас они на второй картине закончились.
      29 янв 2018
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 янв 2018
    #2
    SonrisaZ
    SonrisaZ ЧКЧлен клуба
    участвовала в бесплатном тренинге этого автора, мне понравилось!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей