Закрыто

Правильный договор на контекстную рекламу

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Гайзенберг, 1 дек 2016.

Цена: 30822р.
Взнос: 449р.
108%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2017
    #21
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Еще надо проверку пройти.. Это займет какое-то время...
     
  2. 15 фев 2017
    #22
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Прошу прощения столь длительную задержку, спасибо всем, кто уже записался!

    Курс почти готов - в течении недели будет выдан на руки проверяющим :)
    Т.к. сам курс скорее теория - проверка должна быть относительно быстрой...
    + с этого дня начинаю рекламу складчины (сегодня был сделан первый рекламный пост))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 фев 2017
    #23
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Ребят, а на сколько было вам интересно получить бонусом (ведь это не заявлено в самом курсе) общие рекомендации по регистрации фирмы, и выбору системы налогообложения для агентства контекстной рекламы? :)
    Или это уже излишняя инфа?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 фев 2017
    #24
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Сгодится:D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 фев 2017
    #25
    asder90
    asder90 ДолжникДолжник
    для не ИП подойдет такой договор? так называемый гражданско-правовой
    будет ли работать такой договор по СНГ если я из РФ а клиент из Украины\Беларуси и наоборот?
    как в таком случае отправлять и подписывать договор?
     
  6. 24 фев 2017
    #26
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Договор подойдёт, если Вы:
    1. ИП УСН
    2. ООО УСН
    3. ООО ОСНО
    4. Любое юр.лицо имеющее право вести подобную деятельность.

    Не думаю что будет принципиальная разница. Ведь предмет договора один и тот же.

    В первом и во втором случае, при работе с предприятиями на ОСНО - можно сделать им скидку на НДС :)
    В третьем случае выставляете счёт с НДС.. Думаю что если Вы работаете на ОСНО - знаете как это делается ;)

    Я не силён в подобных юридических отношениях (живу в РФ - клиенты из РФ), думаю что препятствий быть не должно. Единственное, можно прописать, что в случае возникновения споров, решаться они будут в вашем городе, по законам РФ.

    Как обычно. Подписываете и отправляете почтой :)
    Просто сам договор, по сути - оферта, и деньги можно получить сразу же. А бумажками обменяться только 1 раз, после завершения всех работ.

    В любом случае, Ваш вопрос могу дополнительно проверить. (По работе ИП/ООО в РФ с клиентами из Казахстана/Украины/Белоруссии)
    Тут вопрос вот в чем, смысл им с Вами работать? Думаю что у них и местных спецов хватит (в их странах), которые сделают не хуже, и скорее всего дешевле.

    В обратном же случае - если Вы живёте в Казахстане/Белоруссии/Украине и хотите работать по этому договору с клиентами в РФ - возникает сразу несколько вопросов..
    1. Смысл им с Вами работать? (да, возможно более низкие цены при более высоком качестве)
    2. Этот договор соответствует законам РФ, но может противоречить законам вашей страны. - Это маловероятно, т.к. эти законы примерно одинаковы во всех странах. Но при участии в складчине, если надумаете, надо проверить эти моменты..
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 25 фев 2017
    #27
    FreeLander
    FreeLander ЧКЧлен клуба
    С ценой не совсем понял. В одном из первых постов говорилось, что цена на всех.
    Но она не меняется и на каждого по 449
     
  8. 26 фев 2017
    #28
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Да.. Я протупил, и поставил общую цену складчины 449 р.
    При записи новых участников взнос с каждого падал, пока не записалось 10 человек и взнос стал около 40 р.
    После обращения к модератору этот момент исправили - взнос с каждого участника стал 449р. как и планировалось. :)
    Т.е. я поставил цену на весь курс 449 р. - чем больше складчиков тем ниже взнос.
    А планировал именно так - фикс. платеж.

    Возможно то сообщение написал на эмоциях - чем и ввел в заблуждение ;)
     
  9. 6 мар 2017
    #29
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Простите, болел - 5 дней провалялся просто (((
    Поэтому задержка вышла завершением материала и выдачей проверяющим...

    Материал готов и вот-вот его выдам проверяющим - конечно же предварительно уточню их готовность взять материал на проверку (времени то уже много прошло)

    PS
    Договор получился отличным!
     
  10. 18 мар 2017
    #30
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Материал готов
    Уже написал проверяющим, жду ответа :)
     
  11. 19 мар 2017
    #31
    Grek777
    Grek777 ЧКЧлен клуба
    Будет ли в материалах про ценообразование?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 мар 2017
    #32
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Немного не понял вопроса..
    А что именно интересует? :)
     
  13. 20 мар 2017
    #33
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Написал всем, кто хотел быть проверяющим еще в субботу днём, но они молчат.. :(
    хотя неделю примерно назад подтверждали готовность взять материал на проверку..

    @Джон Макклейн, @Alexto, @andreya, прошу вас откликнуться! :)
     
  14. 20 мар 2017
    #34
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    ответил в лс
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 мар 2017
    #35
    Grek777
    Grek777 ЧКЧлен клуба
    Интересует вопрос стоимости услуг, которую обозначает специалист. Хотелось бы ориентироваться сколько стоит, напр, настройка кампании, ведение такого-то количества кампаний и т.п. Также хотелось бы понимать сколько времени уходит на ту или иную задачу в среднем у специалиста, который работает уже давно с контекстной рекламой. Т.е. хотелось бы ориентироваться насколько уровень цен адекватен уровню специалиста.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 мар 2017
    #36
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    @denis80
    >> Интересует вопрос стоимости услуг,
    А сколько твоя РК может принести денег заказчику?
    На сколько эта РК будет лучше чем у конкурентов?
    Что ты будешь включать в ведение РК, почистить грязные запросы или задачей будет улучшение показателей микроконверсий?

    >> Т.е. хотелось бы ориентироваться насколько уровень цен адекватен уровню специалиста.
    Так этот договор и есть длся специалистов и получается, что если ты пользуешься договором, то ты специалист и сам определяешь свой уровень цен.
    Как определить свой уровень? Смог продать за миллион денег свои услуги - это твой уровень, не смог - это не твой уровень.

    Если ты хочешь узнать как заказчику определить сколько платить специалисту?
    А никак. но чем дороже - тем выше вероятность нормально выполненной работы (хотя не факт).
     
  17. 20 мар 2017
    #37
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Понял..
    Отличная идея для бонусного видео :)

    Сейчас эта тема не затрагивается в курсе абсолютно. 95% там о том, как ИСПОЛНИТЕЛЮ составить договор так, чтобы потом не кусать локти и не попасть на деньги при недобросовестном ЗАКАЗЧИКЕ.
    Еще о том, как происходит производственный цикл при настройке контекста (при работе по договору)
    В бонусе видео про открытие ИП, режим налогообложения и общие рекомендации..

    Если же выступать заказчиком и смотреть курс - станет понятно - на какие места особенно стоит уделить внимание в договоре.

    Про цены и компетентность специалиста можем пообщаться в приватке + наверняка в ней же, будет еще много исполнителей... Думаю если что, они поправят меня и выскажут свои мысли на ценообразование в этой сфере :)
     
  18. 20 мар 2017
    #38
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    В точку.
    Есть конечно ряд критериев, на которые можно обратить внимание. Но я слышал негативные отзывы и за настройку контекста за 200 000 р. - чего уж...
    Тут наверное вопрос проработки маркетинга на всем уровне... От офера до дизайна сайта и рекламы..

    К примеру если начать сейчас продавать оригинал Galaxy S8 (еще не вышедший) - его будут с руками отрывать :) Там будет достаточно 1 объявления по 5 ключам в Гугле и Яндексе.. Настройка такой рекламы стоит 500 р. (за ВСЕ)
    А если попробовать продавать пластиковые окна в Москве - думаю вы знаете чем это кончится)))
     
  19. 20 мар 2017
    #39
    Grek777
    Grek777 ЧКЧлен клуба
    Отлично
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 мар 2017
    #40
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей