Доступно

Генерируем деньги, которые вы действительно хотели бы иметь [Гэри Дуглас]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Атлантида568, 2 авг 2019.

Цена: 57077р.-98%
Взнос: 1070р.
99%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2019
    #1
    Атлантида568
    Атлантида568 ЧКЧлен клуба

    Генерируем деньги, которые вы действительно хотели бы иметь [Гэри Дуглас]

    headshot_garydouglas_bw_275x413.jpg Что генерирует деньги, которые вы действительно хотели бы иметь?
    Один и только Гэри Дуглас приглашает вас генерировать деньги, которые вы действительно хотели бы иметь в этом телесериале с 3 частями, и он открыт для всех, кто взял класс баров доступа.
    Вы не можете генерировать богатство, если не хотите иметь возможности.
    -- Гэри Дуглас

    Перевод на русский присутствует!

    Гэри М. Дуглас, основатель Access Consciousness
    Более 30 лет назад Гэри Дуглас стал пионером ряда инструментов и процессов, изменяющих трансформационную жизнь, известных как Access Consciousness®. Эти инструменты, находящиеся на творческом краю сознания, изменили жизнь десятков тысяч людей во всем мире. Его работа распространилась на более чем 170 стран, и более 5000 подготовленных координаторов по всему миру. Простые и настолько эффективные, инструменты облегчают людям всех возрастов и фонов, чтобы помочь удалить ограничения, удерживающие их от свободы жить и создавать жизнь, которую они действительно желают.
    Результаты Класса Включают:

    • MP3 цифровые загрузки
    • PDF цифровая загрузка
    • Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2022
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. macbukovka
      macbukovka оставил отзыв "Отлично".
      14 мар 2021
    2. sunoceang
      sunoceang оставил отзыв "Отлично".
      3 ноя 2020
    3. Мастерская
      Мастерская оставил отзыв "Отлично".
      28 окт 2020
    4. Asay2019
      Asay2019 оставил отзыв "Отлично".
      27 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 535р.
      27 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.10.2020.
      25 окт 2020
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Первый раз прослушала после выдачи материала и... ну вообщем, ничего не поняла.

      После сообщений в болталке об Аксесс решила прослушать еще раз. Первый день прослушивания звонков - шок и просто "мать моя, это что такое?!", второй день - прострация, третий день - взрыв мозга. На четвертый день я решила поставить на луп все эти звонки, но с небольшой громкостью.

      В общем, ребята, до 6 утра у меня был просто фонтан осознаний!!! Повылазило столько точек зрения на счет денег, что это просто АТАС! Я лежала и все под энд покала, порой подпрыгивала от осознаний и чуть ли не орала " да ну на фиг"!!!!

      На утро у меня был просто взрыв продаж в моем деле, ни разу такого еще не было, я просто ахренела (простите за мой французский!)

      Я незнаю, что Гэри такого делает, но это НЕЧТО просто, я поняла, что Кульпина по сравнению с ним мелкая рыбка ( хотя Кульпину я обожаю), но сейчас напрочь отбило ее слушать.

      Кто послушал также и бросил, переслушайте еще раз!!!!!!! Это КЛАД!

      А, и еще, важное, на четвертый день я опустила барьеры. Прям перед лупом опустила и начала слушать и вот тут началась магия! По другому я не могу сказать!

      Спасибо организатору, спасибо болталке, спасибо, за то, что вы все есть в моей реальности!!!!!
      14 мар 2021
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать, что звонок огонь это ничего не сказать. Не знаю сколько раз уже слушала и каждый раз, как в первый раз. Гери настолько мощный, что необходимо прилично расшириться, чтобы его получить. Кому не зашёл звонок с первого раза, попробуйте через время переслушать и даже не один раз. Перевод Сергея адекватный, насколько вообще возможно синхронно переводить Гери. И для новичков хочу отметить, что звонок это не учебник, это в первую очередь энергия. Вот пишу и понимаю, что его надо слушать и наблюдать за своими барьерами. Опускать, опускать и ещё раз опускать))
      3 ноя 2020
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Звонок мощный! Я первый звонок прослушала словно под водой сидела - ничего разобрать не могла и уловить о чем это. Зато столько программ наружу моих повылазили, и раздражение от того как Гэри так открыто говорит что манипулирует людьми, просто прикалываясь над ними.. Думала разорвёт меня. Решила переслушать его- и о чудо- слышала каждое слово звонка и его смысл в полном присутствии. После чего моё тело ушло в сон.
      Так что большая благодарность организаторам за этот звонок.

      После прослушивания всех трех звонков повылазили куча определений себя, которые не дают впускать деньги в свою жизнь.

      Никогда бы не подумала, что это может быть напрямую связано с деньгами, а точнее с их отсутствием.

      Это и про позволение быть собой.
      И ещё больший доступ к себе, своей силе и деньгам.

      Буду переслушивать снова и снова!
      28 окт 2020
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну, в общем! Послушала я русский перевод. Никаких пробелом не нашла в переводе. Ребята переводят норм. Единственное, что на 15-16 мин. первого звонка была какая-то помеха...наложилась фоном, но это техника на классе. Тупо кто-то не выключил или соединение может неустойчиво было. Но всё равно и понятно и слышно. И это длится 2 минуты всего. И как бы звонок живой и могут быть технакладки любые вообще. Мне это не мешает. Тем более звук хороший, даже Гэри ответы на английском слышны. Материал бомбический просто!!!! Чуйка меня не подвела! Я реально хотела купить этот звонок за любые деньги, потому ощущала мощную энергию проработки темы денег. И инсайты и осознания пошли с первых клиринговых вопросов. Это не то, что 5 звезд, это все 10!!!!!! ;) Благодарю орга за быструю выдачу!!!! Очень очень довольна!!!!!!!
      27 окт 2020
      22 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Дополню свой отзыв. Открыв и послушав файл - Call - Russian Generating The Money You Would Really Like To Have - БЫЛ РАЗОЧАРОВАН.
      Открыл 1 Clearing Loop - Russian Generating The Money You Would Really Like To Have - ТУТ ПЕРЕВОДЧИК НА СЛАВУ ОТЛИЧНЫЙ!
      27 окт 2020
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 ноя 2019
    #2
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    без баров бесполезно?
     
  6. 28 авг 2020
    #3
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Хочется этот телекласс!
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 25 окт 2020
    #4
    DeluxPro
    DeluxPro ЧКЧлен клуба
    Генерируем деньги ставя цели легко. Залетаем)
    Постановка целей [Антон Махновский]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей