Доступно

Правильность клиринг Loop 2019 [Anne Maxwell] [Access Consciousness] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 13 апр 2020.

Цена: 7400р.-94%
Взнос: 400р.
95%

Основной список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Правильность клиринг Loop 2019

    Записан Anne Maxwell

    Если бы вы отказались от того, чтобы быть правым в пользу того, чтобы быть полностью осознающим, то вы могли бы иметь удивительную жизнь! - Гэри Дуглас А что, если тебе не обязательно быть правым или неправым? Что, если бы вы могли быть свободны? 30-минутный аудио клиринг, чтобы разблокировать ограничения того, чтобы быть правым и никогда не ошибаться.
    Версия на русском языке.
    Стоимость: 100 долларов

    Ссылка: Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      17 май 2020
    2. Мария Миро
      Мария Миро оставил отзыв "Отлично".
      6 май 2020
    3. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Отлично".
      23 апр 2020
    4. GHbdtn
      GHbdtn оставил отзыв "Ужасно".
      23 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      23 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.04.2020.
      21 апр 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      То, что сами аудио записи качественные, на семнадцати языках, с читабельным хорошо оформленным текстом, это даже в комментариях не нуждается. Самое важное, что результат есть. Меньше страхов действовать там, где раньше бы побоялась выглядеть неправильной. Но инструменты access не для всех, не всем их стоит покупать, до них еще дорасти надо. И нет ничего неправильного в том, чтобы быть не осознающим, что это работает.
      17 май 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное качество , хороший перевод, мне все понравилось, я счастлива , что есть возможность изучать тему за доступные деньги. Как может быть еще лучше.
      Благодарность организатору.
      6 май 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я всегда поражаюсь, как люди, не знакомые с темой и не знающие сути access consciousness, выбирают подобные складчины, а потом закономерно случаются негативные отзывы. Не читая название и скользя взглядом сквозь опсание, вероятно? Все четко описано ведь, ребята!). Как же тогда можно оценить то, незнал что?

      Сегодня прослушала на одном дыхании все три части, и все клирнги очень глубокие, меткие, цельные, всеохватывающие. Я очень ждала эту работу Эн Максвел, предыдущая складчина на эту тему уже закрыта. Дорогой орг, хочу тебя виртуально расцеловать. Здесь работы минимум на полгода, если интенсивно и каждый день. Так как эта борьба между правильностью и неправильностью глубоко в нас застряли. Но я готова и за неделю, если выйдет, настроилась быстро и серьезно разгрести это дерьмо. Благодарю!
      23 апр 2020
      31 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Бредятина полная.

      Я даже не знаю как правильно это охарактеризовать.

      Но приведу хороший пример - если предложение выше, про «я даже не знаю...» повторить два десятка раз, то поможет ли охарактеризовать ‘это’, да еще и правильно?

      Надеюсь вы поняли)
      23 апр 2020
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей