Правильное SEO для адалт сайтов (мануал) 18+

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 5 фев 2017.

?

Нужен курс о том, как сделать сайт?

  1. Да

    52 голосов
    76,5%
  2. Нет

    16 голосов
    23,5%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2017
    #61
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это каким образом? Тизерки?
     
  2. 8 фев 2017
    #62
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Это так необходимо?)) могу сделать, если оч хочется.
    Алёнка видать в теме. Примерно столько и зарабатываем в данной тематике с косаря уников. И да, это тизерки. С остальным не рекомендую связываться (типа товарки, подписки) - только за зря трафик потеряете.
    .
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 фев 2017
    #63
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну если 140р на 14к узников с одного сайта то норм для пассивного дохода. Это с накруткой?
     
  4. 8 фев 2017
    #64
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    нее... с 14к уников, может быть 1400-1900 рэ в сутки
    на пассиве..
     
  5. 8 фев 2017
    #65
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я подразумевал под собой умножить)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 фев 2017
    #66
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Обязательно. Без накрутки делать нечего там.
     
  7. 8 фев 2017
    #67
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Сколько постов делать в день то надо?
     
  8. 8 фев 2017
    #68
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Об этом уже в мануале
     
  9. 8 фев 2017
    #69
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Чекни лс.
     
  10. 8 фев 2017
    #70
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    да нууу
    всё прекрасно работает и без всяких накруток
    :)
     
  11. 8 фев 2017
    #71
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    А что именно подразумевается под накруткой? Клики левые по тизерам накручивать или что?
     
  12. 8 фев 2017
    #72
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну типа того
     
  13. 8 фев 2017
    #73
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Так в адалт-тематике клики копеечные совсем и так. Сколько же нужно левых (%-ное соотношение от реальных) кликов, чтобы получалось 100р с 1000 хостов? Чем реализуется накрутка?
    Какое количество страниц (новостей) в среднем имеет видео-сайт с 1000 хостов?
    Во сколько в среднем обходится хостинг на такой сайт?
     
  14. 8 фев 2017
    #74
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    вроде как говорилось о фото сайте.
     
  15. 8 фев 2017
    #75
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Это не относится к сео, рассказывать свои секреты я не буду. Но тем не менее кое о чём я упомянул в бонусе, на который пока ещё никто не претендует, как ни странно.
    Основное направление фото, как справедливо заметил @Mr-Grey, поэтому сказать тут не могу.
    Лучше всего арендовать сервер, если есть желание достигнуть максимальных показателей по посещалке.
     
  16. 8 фев 2017
    #76
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    я скажу так,
    накручиваемый сайт, для рекламодателей не очень выгоден, так как реклы всегда ищут более профитные площадки(связки). То есть при нормальной ситуации(без накрутки), они будут получать "профитный" для себя клик на каждом 5 тизере(к примеру), а при накрутке - на каждом 10(это тоже к примеру)... и это будет значить для них, что твой траф - хреново конвертируется, а это в большинстве случаев, приведет к снижению стоймости за клик по тизеру или уходу рекла на другую площадку, с более качественным, для него, траффом
     
  17. 8 фев 2017
    #77
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Всё так. Но опытным путём было выявлено, что соотношение количества кликов и общего заработка лучше при накрутке, чем без неё. Кликов больше, цена ниже, но заработок выше.
    Впрочем, я и не призываю накручивать, тут дело каждого. Я скорее хотел сказать, что лично я - накручиваю.
     
  18. 8 фев 2017
    #78
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Я в описании складчины прочитал:
    Да и думается, что видео всё-таки приоритетней у пользователей нежели фото. Трафика скорее всего больше там
    Да, скорее всего так и будет. Просто площадка попадёт в блэки у нормальных реклов, следящих за качеством трафика
     
  19. 9 фев 2017
    #79
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Почти все так думают в начале. И я так думал. Но поверь мне, теперь я знаю, почему это не так. Более того, заработать больше можно на фото сайтах. Подробнее об этом в мануале.
    И? И что по твоему после этого произойдёт? Пока, извините меня, такие теоретики думают, делать - не делать, другие же успешно монетизируют не совсем честными способами и прекращать не думают. Будь это так плохо, как кажется на первый взгляд, люди бы этого не делали.
     
  20. 9 фев 2017
    #80
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    avtostopshik сколько хостов у тебя на самом посещаемом фото-сайте и какой доход он в среднем приносит? Какой его возраст?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей