Открыто

Правильное питание "экология здоровья 2.1"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Fantasme, 8 сен 2013.

Цена: 7900р.-71%
Взнос: 2270р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 8 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Правильное питание "экология здоровья 2.1"

    Елена Левицкая и Светлана Аристова

    Будучи здоровым- можно свернуть горы!

    Подробно:
    Трансформационный онлайн тренинг.

    Программа тренинга Светланы Аристовой:

    Урок 1. Двенадцать констант здоровья. Основные показатели налаженной или нарушенной работы организма.

    Урок 2. Главные правила очистки организма. Ощелачивание крови и межклеточных жидкостей.

    Кроветворная система и иммуннитет. Здоровя кровь и клетки – залог успеха в снижении веса и общем оздоровлении.

    Урок 3. Лимфатическая система. Взаимосвязь гормонального фона и качества лимфы.

    Урок 4. Пищеварительная система человека и практические рекомендации по ее оптимизации.

    Урок 5. Белки, жиры и углеводы – строительный материал тела и гормонального фона. Фундаментальные правила взаимодействия микроэлементов, витаминов и аминокислот. Регуляция питательных веществ и насыщение организма.

    Урок 6. Соединительная ткань. Почему появляется целлюлит, кожа становится дряблой и как восстановить тургор кожи с помощью питания.

    Урок 7. Специи, пряности для улучшения работы поджелудочной железы, ЖКТ и ускорения метаболизма.

    Урок 8. Практические схемы и рекомендации по снижению веса, учитывая лунные циклы, женские циклы и особенности организма в зависимости от состояния гормонального фона. Репродуктивная система человека, женские гормоны, мужские гормоны.

    Урок 9. Эндокринная система и профилактика заболеваний эндокринного кольца.

    Урок 10. Ментальная сторона здоровья и ожирения. Стратегия восстановления здоровья и стройности.



    Программа тренинга Елены Левицкой:

    1. Основы Аюрведы. 7 основных принципов. Три состояния. Три вида продуктов. Он-лайн медитация (5-7 минут) - упражнение с кусочком яблока (на осознанность в еде).

    Рецепт: как приготовить проростки пшеницы, льна, семечек подсолнечника. Салат с проростками.

    Домашнее задание (например, понаблюдать за вашим состоянием после вкушения определенного вида пищи. Попробовать съесть яблоко или банан за 15 минут. Проанализировать из какого из 3-х видов пищи в основном состоит Ваш рацион питания)

    2. Учимся готовить быстро, легко, вкусно и полезно. Экология приготовления здоровой исцеляющей пищи. Лучшие специи. Как понять, подходит ли продукт вам и членам вашей семьи. Технологии приготовления пищи, при которой сохраняется максимум праны.

    Сочетаемость продуктов. Как связано время приема пищи и режим дня.

    Рецепт: суп на пару за 20 минут.

    Домашнее задание.

    3. Понятие о 6 вкусах в Аюрведе. Связь 6 вкусов с телом, чувствами, эмоциями. Согревающие и охлаждающие вкусы. Почему нам хочется сладкого? Как готовить блюда, которые содержат все 6 вкусов одновременно?

    Понятие о 3х типах конституции в Аюрведе. 5 природных элементов. Рецепт: овощи на пару с сыром, гармоничное сочетание 6 вкусов.

    Домашнее задание.

    4. Тип конституции Вата (Воздушные и Творческие). Природа людей с типом Вата: внешность, темперамент, телосложение, вкусовые пристрастия. Причины и признаки дисбаланса в организме. Как привести в гармонию. Питание для Ваты и для устранения дисбаланса Ваты. Виды спорта, подходящие для Ваты. Мудры для гармонизации Ваты. Масляные самомассажи: технология.

    Рецепты: масала-чай и глинтвейн без алкоголя.

    Домашнее задание.

    5. Тип конституции Питта (Интеллектуалы и Огненные лидеры). Природа людей с типом Питта: внешность, темперамент, телосложение, вкусовые пристрастия. Причины и признаки дисбаланса в организме. Как привести в гармонию. Питание для Питты и для устранения дисбаланса Питты. Виды спорта, подходящие для Питты. Мудры для гармонизации Питты. Полезен ли бездрожжевой хлеб.

    Рецепт: лепешки на сыворотке – легкий хлеб.

    Домашнее задание.

    6. Тип конституции Капха (Обворожительные Консерваторы). Природа людей с типом Капха: внешность, темперамент, телосложение, вкусовые пристрастия. Причины и признаки дисбаланса в организме. Как привести в гармонию. Причины набора лишнего веса у людей типа Капха. Питание для Капхи и для устранения дисбаланса Капхи. Виды спорта, подходящие для Капхи. Мудры для гармонизации Капхи. Антицеллюлитные массажи Удвартана.

    Рецепт: имбирный чай, лепешки из проростков «Есеев хлеб».

    Домашнее задание.

    7. Полезные сладости: как готовить и кушать сладости без вреда для здоровья и фигуры. Сладкий вкус. Самые полезные продукты и технологии для приготовления сладостей. 10 секретов стройности от Аюрведы. Рецепт. Домашнее задание.

    8. Питание в соответствии с сезоном и климатом. 6 стадий развития болезни по Аюрведе. Красота и здоровье кожи и волос с позиции Аюрведы. Рецепты для красивой кожи и волос. Домашнее задание.

    9. Встречаем гостей: праздничный стол с аюрведическими вкусностями и напитками с афродизиаками. Рецепты.

    10. Ведические знания в помощь современным людям: о влиянии планет, связь астрологии с кулинарией, простые ежедневные практики по набору энергии, семейному счастью, улучшению отношений с близкими и всеми окружающими людьми.

    Прошел бесплатный 2дневный вебинар, скачать можно здесь:


    Предлагаю взять Gold за 7900
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dodora
      Dodora участвует.
      31 дек 2021
    2. Мельгуноff
      Мельгуноff не участвует.
      21 июл 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 июл 2021
    4. Мельгуноff
      Мельгуноff участвует.
      24 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 12 сен 2013
    #2
    Светлана Аристова
    Светлана Аристова СкладчикСкладчик
    Уважаемые складчики!

    Приветствую Ваше рвение к получению знаний путем халявы и обмана, но должна Вас предупредить, что здоровье, сколько бы вы морковки и проростков в себя не пихали, к вам не придет.

    Потому как есть законны взаимодействия психологии и физиологии. Если Вы воруете и врете, а в данном случае происходит и то и другое, то происходит разрушение на клеточном уровне, и никакие наши курсы с Еленой, Вам здоровья не прибавят. Мы знаем о том что Вы делаете, и уже принимаем меры, просто хотим вас по дружески предупредить, что сии деяния вызовут у вас болезни, головные боли и серьезные нарушения со здоровьем. То есть, наш курс не сможет принести Вам пользы. Вы можете сделать эту покупку, Вы можете совершать этот поступок, мы не обеднеем, у нас все в порядке с кармой.

    А вот у организатора и покупателей будет проблемы. Воровство и вранье наносят непоправимый вред, и это я говорю не для того чтобы Вас запугать, а потому что хочу, чтобы Вы сохранили свое здоровье!

    Приходите в пятницу на открытое занятие, я буду говорить об этом, и объяснять на клеточном уровне, что происходит с человеком при таких поступках. Если и после этого у Вас не хватит ума отказаться от таких поступков, тут как говорится диагноз - и это не лечится.

    Ссылочка для входа:


    P.S. Энергия денег имеет сознание, пока будете бегать за халявой, на достойный доход не выйдете. Мой курс будет состоять и из второй части, в которой я дам информацию по привлечению изобилия в свою жизнь, а оплатив его вкладчину, Вы не получите доступа к этой информации (записей не будет, буду работать индивидуально), и будете продолжать тырить, болея и жалуясь на свою жизнь.
    Вам не кажется что вас уже надули? :)

    Люблю вас всех, желаю здравия и нормального дохода, чтобы не крысятничать, а чувствовать себя достойно, способными оплатить знания и получить пользу в полном обьеме!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2013
  5. 12 сен 2013
    #3
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Забавно такое слышать от тех кто сам далеко не чист и пользуется наивностью людской... Прям как собякин со своими кристально честными выборами...:D
    Это типа порчу наводите? Вдумайтесь в свои слова, от вас яд так и брызжет во все стороны, разит ужасом, злобой и ненавистью к людям!
    А не боитесь все это обратно в 500-т кратном размере получить?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2013
    18 пользователям это понравилось.
  6. 13 сен 2013
    #4
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    Уважаемая Светлана Аристова,вчера прочитав ваш пост и не могла спокойно уснуть.В чем то вы правы....,но не хочется думать ,что мы "крысятничаем" (как вы сказали)....Я например ,прежде чем попав на этот ресурс, потратила около 50 000 руб. на различные инфопродукты . из которых некоторые, мягко говоря- ахинея!!!!(умеют люди красиво расписывать свой продукт).
    Благодаря этому ресурсу я узнала для себя много нового и полезного,что не смогла бы сделать покупая эти курсы за их реальную стоимость.
    Не думаю что эти 22 человека,которые записались на вашу складчину(я тоже запишусь),купили бы ваш продукт за 7900, не все,наверное даже о вас знают....но благодаря складчине,мы сможем этот пробел убрать.
    Может вам стать ПАРТНЕРОМ:rolleyes:
    PS-Карма уже испорчена,одной складчиной больше или меньше-уже не поможет:cool:
     
    16 пользователям это понравилось.
  7. 13 сен 2013
    #5
    style181
    style181 ДолжникДолжник
    Вот я просто изумляюсь наглости таких как Аристова ,ни образования медицинского нет,налоги тоже наверняка не платит полностью( если вообще платит) ,половину рецептов ,даже в платных продуктах скопировала из интернета ,в чем признается сама и просит прощения у авторов( не помнит откуда слямзала),так как я покупала у нее за деньги лекции,которые бесплатно были выложены у нее на youtube.com, а она имела наглость просить деньги за них и за рецепты салатов в различных вариациях(типа свекла с морковкой с проростками,потом морковка с кабачком с проростками и т.д.) Прямо "гениальные рецепты".
    Про вторую даму Левицкую-я тоже покупала у них несколько курсов,так там вообще просто передачи 1 канала про продукты выложены в платном курсе и куча чужих документальных фильмов про питание и продукты,чего ж не платят авторские телевидению и авторам фильмов,за то,что используют на полную катушку их информацию,может договоры предоставят об отчислениях?
    А сами рецепты из их "гениального труда" занимают 10 минут видеоряда из 16 или 17 часов пустой болтовни,которая есть в интернете в бесплатном доступе.
    Так что помолчали бы.
    Вы можете сделать эту покупку, Вы можете совершать этот поступок, мы не обеднеем, у нас все в порядке с кармой.

    А вот у организатора и покупателей будет проблемы. Воровство и вранье наносят непоправимый вред, и это я говорю не для того чтобы Вас запугать, а потому что хочу, чтобы Вы сохранили свое здоровье!

    Так что ж вы так за нас беспокоитесь,как бабки у подьездов,которые свои ненужные советы раздают на право и налево.За себя беспокойтесь.
    И если вы не обеднеете-так нечего и воздух сотрясать.Тогда наша совесть вообще в покое. А по моему как раз вся проблема в недополученных рубликах.
    А вот сколько людей вы ограбили своими курсами не считали?
    я буду говорить об этом, и объяснять на клеточном уровне, что происходит с человеком при таких поступках.
    Да она еще и видит что происходит на клеточном уровне! Светлана,что у вас за техника?Или вы экстрасенс?Ждем в программе" Битва экстрасенсов"
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2013
    20 пользователям это понравилось.
  8. 13 сен 2013
    #6
    Мариам
    Мариам ЧКЧлен клуба
    А как быть пенсионерам, которым сознание и здоровье за один день не изменить, и единственная возможность развиваться - это складчина. Моя пенсия состовляет 8000руб (это ещё приличная), пытаюсь повысить доход - прошла уже несколько платных курсов, истратила часть своих накоплений, но резкого притока денег не получается,а после некоторых курсов пошёл откат назад, теперь покупаю с осторожностью, сначала ознакомлюсь на складчине, и только когда заинтересуюсь и решу, что это полезно для меня, иду на тренинг. Кармы я уже не боюсь, большую часть жизни прожила в СССР - хуже не будет. Была на бесплатном их семинаре -всю эту информацию можно "накопать" в интернете потратив достаточно много времени, а здесь уже всё собрано, узнала много полезного, но за те деньги за которые она продаётся я купить не могу, сознание и карма ещё не отработаны, да и как её научиться отрабатывать, если на тренинги цены не соизмеримы с пенсией, а быть здоровой хочется сейчас. Очень жаль ,что авторы не слышали ничего о благотворительности, если отнестись к Складчине как к благотворительности, как к той "десятине," которую надо отдать в Мир (об этом говорят на всех "денежных" тренингах), не было бы такой злобы в наш адрес, а законы Вселенной не оспоримы - всё возвращается.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2013
    22 пользователям это понравилось.
  9. 13 сен 2013
    #7
    Bomer
    Bomer БанЗабанен
    :D Вот он вам, ответ от НАРОДА, госпожа Аристова.
    А ведь налоги-то действительно не платите, то есть занимаетесь предпринимательской деятельностью незаконно. Так что у самих рыльцо в пушку ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 13 сен 2013
    #8
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    психология бедняков, не берущих ответственность в свои руки, за свою жизнь. и жизнь вообще.
    тем более, когда сами обманывают и налоги не платят.

    п.с. вписался бы, рублев за 50, а пока дорого. слежу.
     
  11. 16 сен 2013
    #9
    Lecz58
    Lecz58 ЧКЧлен клуба
    На 100% - Психология нищеты. В уме крутятся цифирки "цена курса" да умножить на стопитцот складчиков!!!:eek: Это какие же деньжищи я потеряла:mad:!
    А на самом деле - получила еще за один курс, потому как никто из присутствующих не купит его за полную стоимость. А максимум за 100 :p.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 сен 2013
    #10
    Fantasme
    Fantasme БанЗабанен
    ребят, записывайтесь! цену все-равно будем сбивать!
    дорого брать не будем

    а про халяву: мы же за нее деньги платим! она оценивает так, а мы эдак! кто прав?

    к тому же, по -дружески мы и советуем, и курсы если что частично передаем самым близким, даже если купили за полную стоимость! самым-самым ничего не жалко! дак почему же здесь мы не можем быть друзьями и скинуться на общий подарок?
    а им и правда еще одна продажа, так как иначе никто бы не купил!)

    так что, друзья с большими целями, идем вперед!)

    ЗЫ интересно, у продавцов в приоритетах что идет впереди- сделать людей здоровыми или заработать больше денег?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 27 сен 2013
    #11
    Julika
    Julika ЧКЧлен клуба
    реальная стоимость инфо-продуктов ввиду массовости продаж должна быть равной примерно ценам на складчине. сродни книгам в магазинах.
    так что, Светлана, "узаконенный грабеж" тоже приносит вред здоровью, и мы о вас тут заботимся.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 3 окт 2013
    #12
    ahriman925
    ahriman925 БанЗабанен
    7 900 рублей за рассказы про аюрведу и кулинарию - думаю за 200 долларов можно в индии при их нищете найти человека который год тебе готовить кабачки и проростки пшеницы будет)))
    вобще меня удивляет ценовая политика авторов некоторых курсов, особенно российских.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 3 окт 2013
    #13
    Red Ridinghood
    Red Ridinghood ОргОрганизатор
    К сожалению в нашем инфобизнесе цена не равна ценности, поэтому здорово, что благодаря этому ресурсу, мы имеем возможность покупать информацию по её настоящей цене;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 4 окт 2013
    #14
    Доктор Лайтман
    Доктор Лайтман ЧКЧлен клуба
    Если б автор не написал, скорее всего пропустил раздачу. А так даже хочется сбить цену))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 окт 2013
    #15
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    Светлана Аристова
    Во всяком случае мы капля в море, только в России население составляет более 140 миллионов.
    Много вы не потеряете, а наоборот приобретёте добрых мыслей от благодарных людей применивших ваш продукт
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2013
  18. 1 ноя 2013
    #16
    vozdushnaya
    vozdushnaya БанЗабанен
    А уже тренинг экология здоровья удален. Хотела послушать Левицкую, Аристову уже наслушалась
     
  19. 8 дек 2013
    #17
    RichardGir
    RichardGir БанЗабанен
    мдааа. Хотел записаться и пришла Светлана и показала кто она есть. Деньги не пахнут, как говорится
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 дек 2013
    #18
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Ну почему же? Может кто для себя успел купить. Тогда он вполне может взяться за оргство. И так бывает :)
     
  21. 9 дек 2013
    #19
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    не подумала об этом, извините... Буду только рада и заново впишусь, если будет так!
     
  22. 12 дек 2013
    #20
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Я бы тоже был бы рад...
     

Поделиться этой страницей