Открыто

Правила увеличения финансов [Ирина Чукреева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 5 сен 2020.

Цена: 6900р.-71%
Взнос: 1999р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 5 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Правила увеличения финансов [Ирина Чукреева]

    Снимок.JPG
    Индивидуальный список действий от астролога Ирины Чукреевой поможет добиться финансовой цели


    Поздно винить других людей и обстоятельства в том, что вам не хватает денег на жизнь. Если вы зарабатываете недостаточно, причины внутри вас, и я знаю как вам помочь.

    ЗАМЕЧАЕТЕ ЛИ ВЫ В СЕБЕ ЧТО-ТО ИЗ ЭТОГО СПИСКА?

    • Деньги уходят сквозь пальцы
    • Не можете купить себе то, что хотите
    • Только накопили нужную сумму, как случается апокалипсис, и деньги уходят
    • Конфликт между «я хочу много денег», но как их взять не знаю и живу по-старинке
    • Ощущение, что вы везде уже опоздали
    • Беспокойство за своих детей и их будущее
    • Ощущение "белки в колесе", работаю-работаю, а денег нет
    Финансовая емкость каждого человека, если не безгранична, то достаточно объемна для того, чтобы вам хватало на красивый лайфстайл и все Ваши хотелки.

    Чтобы у вас шел рост финансовых средств, вам нужно внедрить правила, рассчитанные индивидуально! Они вычисляются астрологически по дате, времени и городу вашего рождения! Именно такие правила приведут вас к финансовой цели и дадут новый толчок в жизни!

    Если у вас в жизни есть проблемы: не складываются отношения с финансами, не хватает денег на покупки, не получается найти классную работу или открыть бизнес, – не стоит сразу опускать руки и отчаиваться.
    Просто займитесь своими
    ПРАВИЛАМИ УВЕЛИЧЕНИЯ ФИНАНСОВ!

    ОБ ИРИНЕ ЧУКРЕЕВОЙ
    • Практикующий астролог
    • Автор курсов обучения астрологии
    • Ведущая онлайн-семинаров по темам: деньги, предназначение, карьера, бизнес, энергетика, любовь, дети, успех
    • Популяризатор практического подхода к астрологии
    • Эксперт телеканалов «1 канал», «Ю», «Пятница», «Муз-ТВ», «Рен ТВ» и печатных изданий
    • В своей практике я совмещаю полученные знания со своим личным опытом, а также опытом моих клиентов. Это позволяет мне давать максимально точные и эффективные решения проблем и сложных жизненных ситуаций.
    И самое главное.
    Вы должны понять, что зарабатывание денег – это изначально провальная финансовая стратегия, особенно в эпоху кризисов. Этот процесс всегда ограничен временными рамками, а время не бесконечно.

    Необходимо научиться не просто тратить время на работу, а научиться притягивать деньги в свою жизнь!

    И я с радостью этому вас научу.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 апр 2024
    3. иней
      иней не участвует.
      18 мар 2024
    4. Сицилия
      Сицилия не участвует.
      4 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 авг 2021
    2. skladchik.com
      Цена составляет 6900р.
      28 июл 2021
    3. skladchik.com
      Зохан организатор.
      27 июл 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 окт 2020

Поделиться этой страницей