Объявление

Правила раздела Курсы по соблазнению

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Киргуду, 24 мар 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2016
    #1
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые складчики раздела «Курсы по соблазнению»!

    При создании и оформлении новых тем следует строго соблюдать Правила оформления складчин, а также придерживаться принципов изложенных в Видеоинструкции для организаторов складчин.

    Также при создании и оформлении новых тем в разделе «Курсы по соблазнению» учитывайте дополнительные правила:

    Новое!
    При создании любых тем на форуме (и складчин и обсуждений), содержащих эротический контент, теперь необходимо устанавливать одноименную галочку "Эротический контент".

    1. Использование тегов.
    При создании темы обязательно используйте метки (теги). Скорее всего, нужные вам теги уже были созданы ранее. Не нужно множить схожие до степени смешения теги и вводить бесполезные новые. Создавайте недостающий тег только в случае, если абсолютно уверены, что имеющиеся уже в арсенале форума не подходят для вашей темы.

    2. Стоимость складчины.
    В случае, если делается покупка нескольких материалов, то в тексте первого сообщения суммируйте стоимость всего комплекта.
    Также указывайте цену доставки, если такая предполагается.
    Например:250 + 750 + 600 + 250 (доставка) = 1850 руб.
    Итоговая сумма должна совпадать с той ценой, которая указана в поле “Цена складчины”. Цену складчины вводи без пробелов!

    3. Изображения и скриншоты.
    Помимо текстового оформления складчины со ссылкой на продающую страницу добавляйте в описание еще и фото или скриншоты. Как правило, их можно найти на сайте магазина или при помощи


    4. Создание повторов.
    Если складчина более чем на 1/3 состоит из материалов, ранее уже представленных в других темах, то такая складчина считается повтором и в заголовке должна быть отмечена как "(повтор)".

    5. Повтор и частичный повтор.
    Такого понятия как "частичный повтор" для складчин не существует. Складчина либо является повторной, либо не является.
    Если ранее проводилась складчина на материал в одном формате, то складчина на этот же материал в любом другом формате будет считаться повтором.

    6. Реклама и раскрутка складчин.
    Ни в коем случае не занимайтесь спамом сообщений с приглашениями по всем темам подряд. Прежде чем размещать подобную рекламу, определите смежные тематики складчин, участникам которых может быть интересен материал и вашей темы. Бездумный спам по всевозможным топикам неизбежно приводит лишь к их захламленности и снижает восприятие ваших сообщений другими пользователями. Вы сами сводите на нет эффективность своих приглашений и создаете повод для получения штрафных баллов за спам. Не более 5 рекламных сообщений в сутки и каждое рекламное сообщение должно быть уникальным!

    7. Приватные складчины.
    В случае создания складчины "для своих" с определенным хайдом (по приглашению, по количеству приобретенных складчин или количеству оставленных сообщений) обязательно согласовывайте с модераторами раздела - @London и @Киргуду.
    Имей в виду, что параллельно приватной складчине по приглашению другой организатор может проводить и обычную складчину на общих основаниях.
    Участились случаи злоупотребления организаторами в применении ограничивающих условий на запись в складчину, что приводит к ущемлению прав складчиков и необоснованному завышению взноса.
    Ограничение на запись под ник организатора недопустимо. Желательно ставить не более чем на 5 оплаченных складчин. Если условия жестче - обязательное согласование с модераторами.


    8. Поиск организатора.
    Есть возможность стать организатором раньше положенного.
    Либо ускорить поиск.

    9. Если испытываешь трудности.
    Обращайся к модераторам раздела - @Злата Заревич и @Киргуду.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей