Открыто

Правда о вакцинах. Серия 2, Часть 1 [МедАльтернатива.инфо] [Транскрибация + Видео]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем NucLeaR777, 9 мар 2019.

Цена: 1980р.-77%
Взнос: 442р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 9 мар 2019
    #1
    NucLeaR777
    NucLeaR777 ЧКЧлен клуба
    Правда о вакцинах. Серия 2, Часть 1
    МедАльтернатива.инфо представляет вам русский перевод 2-й серии документального 7-серийного фильма «ПРАВДА О ВАКЦИНАХ» (1-ю часть).

    Во второй серии продолжает рассматриваться тема безопасности вакцин. Знаете ли вы, что в состав вакцин входят такие вещества, как ртуть, алюминий, формальдегид, полисорбат 80, глифосат, и др.? Почти каждое из этих веществ, являясь токсином, нейротоксином или канцерогеном, способно вызывать разные болезни - от аллергии до аутизма и вплоть до рака. Но в комплексе эти вещества обладают так называемым эффектом синергии, т.е. их действие на организм многократно усиливается. Например, эмульгатор полисорбат 80, который из-за своей способности проникать через естественные защитные барьеры в организме (включая гематоэнцефалический барьер в мозге), используется в медицине для доставки лекарственных препаратов через эти защитные барьеры, точно так же проносит все эти токсичные компоненты вакцин через эти барьеры в мозг и другие области, минуя все естественные защитные механизмы.

    Должны ли все эти токсины проникать в мозг? Нет! А что они тогда делают в вакцинах? Врачи вам этого не скажут!

    Ни один человек в здравом уме не станет употреблять эти опасные токсины в комплексе с вирусами. Тем более, он не даст их своему ребенку, например, добавив в детское питание. Более того, если кто-то узнает, что человек дает своему ребенку такую "адскую смесь", то этого человека вполне обоснованно могут отправить в тюрьму за покушение на здоровье или жизнь ребенка. Однако при всём этом, большинство родителей слепо доверяют врачам вкалывать все эти компоненты своему ребенку в виде инъекции по десятки раз, минуя все защитные системы организма!

    Производители вакцин, врачи, а также "продвинутые сторонники вакцинации" утверждают, что в вакцинах все эти вещества содержатся в таких малых количествах, что это не оказывает никакого вредного влияния на организм. Однако они не говорят о том, что кумулятивное (т.е. суммарное) воздействие всех токсинов в вакцинах за весь график вакцинации, многократно превышает все допустимые безопасные нормы. Также они не говорят о синергичном воздействии всех компонентов вакцин. Они говорят, что безопасность вакцин доказана клиническими исследованиями, однако по факту оказывается, что эти исследования либо проводятся с нарушением общепринятых стандартов (например, в исследованиях используется не настоящее плацебо-вещество), либо эти исследования сфабрикованы. Подробнее обо всём этом вы узнаете в данной серии.

    Посмотрите этот фильм сами и покажите его своим близким и друзьям. Этот сериал заставит многих людей более ответственно и осознанно подходить к вопросам своего здоровья и здоровья своих близких, в первую очередь детей.

    Этот фильм должен посмотреть каждый, кого хоть немного волнуют вопросы своего здоровья и здоровья своих близких, в первую очередь детей. Потому что если вы не разберётесь с поднятыми в фильме вопросами, то с большой долей вероятности вам или вашим детям будет уготована роль «пожизненного клиента» для системы здравоохранения и фарм.индустрии.

    Источник

    Длительность: 1 час 5 минут

    Транскрибация позволит Вам:

    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    • Можно всегда носить с собой – в ноутбуке, планшете, смартфоне.
    Форматы - pdf и doc, другие по запросу.

    Транскрибация - дословная текстовая версия видеокурсов.
    Видеозапись будет добавлена вместе с транскрибацией.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nygabest
      Nygabest не участвует.
      2 июн 2022
    2. borist
      borist не участвует.
      22 май 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 май 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 апр 2021

Поделиться этой страницей