Закрыто

Правда о вакцинах. Серия 1, Часть 1 [МедАльтернатива.инфо] [Транскрибация + Видео]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем NucLeaR777, 9 мар 2019.

Цена: 1650р.-81%
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2019
    #1
    NucLeaR777
    NucLeaR777 ЧКЧлен клуба
    Правда о вакцинах. Серия 1, Часть 1
    Команда проекта «МедАльтернатива.инфо» представляет вам русский перевод нового документального 7-серийного фильма «ПРАВДА О ВАКЦИНАХ» - 1-й части его 1-й серии. Данный сериал – это новый проект Тая Боллинжера, автора другого нашумевшего сериала – «ПРАВДА О РАКЕ. Поиск методов лечения», первый сезон которого был переведен на русский язык в рамках проекта «МедАльтернатива.инфо». Благодарим Ксению НАГАЕВУ за помощь, оказанную в качестве переводчика.

    Название серии: "ИСТОРИЯ ВАКЦИНАЦИИ, БЕЗОПАСНОСТЬ ВАКЦИН И НАЦИОНАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ПРИВИВОК В США"" (часть 1)

    Широко распространено мнение, что все люди, включая врачей, могут быть либо за вакцинацию, т.е. верить что все прививки абсолютно безопасны и эффективны во всех случаях, либо быть против неё, т.е. на 100% против любых прививок без исключения. Такой подход делит общество на два лагеря с абсолютно непримиримыми позициями, что исключает какой-либо конструктивный диалог между ними. Например, попытки противников вакцинации поднять на обсуждение вполне обоснованные вопросы (такие как: безопасность вакцин, обусловленная их составом; поствакцинальные осложнения; эффективность вакцин; вопросы необходимости тех или иных вакцин в первые часы после рождения и т.п.), как правило, отвергаются приверженцами вакцин просто потому, что эти вопросы исходят из противоположного лагеря – от этих «сумашедших сектантов антипрививочников». Но игнорирование этих вопросов вовсе не означает, отсутствие каких-либо проблем. Это «детский» способ решения проблем – закрывать на них глаза. Здравый и зрелый подход заключается в том, чтобы попытаться выслушать обеспокоенные мнения и если за этим прослеживается логика – исследовать существующие в данной сфере проблемы и выработать необходимые решения.

    Ценность данного сериала заключается в том, что здесь все эти вопросы поднимают не только противники вакцинации, но и ее сторонники. Это не какие-то сектанты-антипрививочники, а врачи, специалисты или озабоченные родители, которые будучи изначально сторонниками вакцинации и так или иначе столкнувшись с определенными негативными последствиями вакцинации, впоследствии начали исследовать все эти вопросы. И результат этих исследований привел их к такому выводу, что как минимум, не всё обстоит так радужно в сфере вакцинопрофилактики, что здесь действительно есть проблемы.

    МедАльтернатива.инфо приглашает всех неравнодушных людей к конструктивному обсуждению всех этих вопросов. Правда в том, что мы все имеем общие ценности – мы все хотим иметь здоровых детей и здоровое общество. Здесь нет противников или сторонников. Мы все за благо детей и людей, а также за здоровье. И если мы хотим быть уверены, что здоровье наших детей в безопасности, очень важно обсуждать те или иные аспекты вакцинации, которые вызывают беспокойство.

    Посмотрите этот фильм сами и покажите его своим близким и друзьям. побудит многих людей более ответственно и осознанно подходить к вопросам своего здоровья и здоровья своих близких, в первую очередь детей.


    Источник

    Длительность: 55 минут

    Транскрибация позволит Вам:

    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    • Можно всегда носить с собой – в ноутбуке, планшете, смартфоне.
    Форматы - pdf и doc, другие по запросу.

    Транскрибация - дословная текстовая версия видеокурсов.
    Видеозапись будет добавлена вместе с транскрибацией.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей