Открыто

[Правда в чае] #1 Стартап в Китае, или Как можно заработать на китайском железе? (+Транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ivansparta, 20 сен 2017.

Цена: 1000р.
Взнос: 156р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

1. ivansparta

ivansparta ОргОрганизатор (А)

#1 Стартап в Китае, или Как можно заработать на китайском железе?

Гость: Антон Гора, управляющий директор компании Sinomobi Shenzhen

Пилотный выпуск авторского подкаста Дмитрия Портнягина о бизнесе с Китаем «Правда в чае». Ведущий с гостем обсудят возможности и нюансы стартапов в рамках электронного рынка Китая.

Из этого выпуска вы узнаете:
    • Почему Китай на настоящий момент лучше всего подходит для стартапов в сфере электроники.
    • Откуда берутся идеи для стартапов в Китае.
    • С какого девайса лучше начать, и почему запуск производства бюджетного смартфона проще, чем планшетного компьютера.
    • Насколько сложно разработать смартфон «с нуля».
    • Какие барьеры возникают при поиске производителя.
    • Почему при разработке девайса на уже существующей базе могут возникнуть проблемы.
    • Как проходит процесс регистрации и сертификации на территории России.
    • Чем должен обладать конкурентоспособный бренд.
    • Насколько реально организовать свой стартап в Китае без опыта работы с этой страной, и с какими проблемами в основном сталкиваются бизнесмены.
    • Как и почему нужно инвестировать в сферу китайской электроники.
    И многое другое.

Транскрибация позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    • Иметь материал всегда под рукой в удобном формате с телефона, смартфона или планшета.
    Для удобства использования в транскрибации будет, для наглядности там, где это будет необходимо:
    • оглавление
    • тайм метки
    • слайд-таблицы
    Формат: pdf, rtf, epub, mobi, f2b и другие по запросу.
    Продолжительность: 29 минут
    Стоимость транскрибации: 1000 руб

2. Последние события

1. 4Andrej

4Andrej не участвует в складчине.

25 окт 2018
    2. 4Andrej

4Andrej участвует в складчине.

25 окт 2018
    3. Руфф

Руфф участвует в складчине.

7 окт 2018
    4. Руфф

Руфф не участвует в складчине.

3 авг 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Сбор взносов начинается 17.10.2017.

11 окт 2017
    2. skladchik.com

ivansparta организатор складчины.

1 окт 2017
  3. ivansparta

Возможно я рано запустил сборы. думал что за несколько дней народ еще соберется, а тут все выписываются. :( Подождем до конца, если большая часть выпишется, я тоже выпишусь, организации не будет. Если есть желание прокомментировать, буду рад услышать фидбек.;) Также отменил себе вознаграждение орга. Может еще получиться общую цену уменьшить, для уменьшения взноса каждому участнику.

4. Pilot35

Pilot35 ЧКЧлен клуба

Тема на самом деле интересная, но уж слишком расплывчато все для себя отметил несколько тем, а зачем было разбивать на столько складок? Понимаю, что из-за цены, но пока слабо представляю формат подачи материала, они абсолютно независимы?

5. ivansparta

Дело не в цене, могу все в 1 кучу собрать, просто думал темы разные, кому что нужно тот и выберет. Да они все независимы друг от друга. Могу создать 1 общую складчину на все части с транскрибацией к каждой.

6. Pilot35

Pilot35 ЧКЧлен клуба

Ну вот может стоит создать общую, здесь когда читаешь складывается впечатление, что разговор обо всем (вода) а значит ни о чем, да и на собственном опыте сталкивался когда " На этом моменте я не буду останавливаться, я подробно разобрал этот вопрос в другом тренинге с которым вы можете отдельно ознакомиться...." поэтому хотелось бы больше конкретики, что мы берем

7. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

8. ivansparta

создал общую складчину все 40 выпусков, но мне кажется там народ долго будет собираться :confused::rolleyes:

9. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Ищешь способ заработать? Самое актуальное - запустить свой бизнес с Китаем, на Амазоне или eBay!
    Детальные курсы от успешных бизнесменов, которые уже зарабатывают очень большие деньги!

Импорт из Китая и продажа на Amazon: пример реального бизнеса!

10 часов - максимально подробный разбор! Самая детальная складчина по Амазону:

Как импортировать товары из Китая - Руководство для профессионалов (Продвинутый Уровень) - старт на следующей неделе!

10 часов - максимально подробный разбор! Самая детальная складчина по Амазону:[/SIZE]
    Amazon FBA для запуска бизнеса по продаже товаров собственной торговой марки (Часть 1/5) [Udemy.com]

Присоединяйтесь!

Поделиться этой страницей